Страница 6 из 8
Olegan-TLT
мим писал(а):

Sagesurder1
Не еще одна, а вместо (насколько я понял)



а я понял, что все же еще один набор сопряжений. И никак иначе при дополнительной рамке быть не может Wink
мим
Sagesurder1 писал(а):

мим писал(а):

Sagesurder1
Не еще одна, а вместо (насколько я понял)



а я понял, что все же еще один набор сопряжений. И никак иначе при дополнительной рамке быть не может Wink


Такой же набор, как при покупке обычной магнитолы на любой другой авто. У меня ни на 10ке ни на приоре никаких посторонних звуков с той стороны (со стороны рамки магнитолы) не было и нет. Как будет в данном случае - вопрос, про эту вероятность я вчера людям тоже писал.
Яков_Лещ
мим писал(а):

бучу я вчера поднял даже сам не ожидал какую



Только без фанатизма! Дело даже не в том, что доносчику - первый кнут, а поналезут в сюда дегенераты из PR-отдела, или чего там у вас, небось, целый департамент, начнут вынюхивать, а тебе ещё и попадёт, за то, что, мол, вынес сор. Pardon
мим
Яков_Лещ
Тот радости кому то будет...
Olegan-TLT
мим
тут надо смотреть, как будет сопрягаться рамка со стандартными однодиновыми устройствами. В любом случае это не родная рамка майфуна, и будет хуже чем с родной (во первых). Во вторых - посмотри фото установленной магнитолы на стр.2. Срезанные углы идут по всей длине туннеля - это самое хреновое. Майфун должен "полностью облегаться" , со всех четырех сторон (на опеле родной мафон сдергивал - совершенно минимальные зазоры). Только в таком случае не будет скрипеть. Но тут боюсь, рамка не поможет.
мим
Sagesurder1
Я эту вероятность и имел ввиду.
Olegan-TLT
мим
ну да, это самое хреновое. И тут это.... По моему не вероятность - а по другому и быть не может (ну при таком тоннеле и установленной магнитоле). Будут "оттудова" звуки.
Яков_Лещ
мим писал(а):

Яков_Лещ
Тот радости кому то будет...



Да не в этом дело, просто когда начинаются поиски виноватых, то виноватых проще не искать, а назначить. 63
мим
Яков_Лещ
Все может быть. "Я мотаюсь между Ленинградом и Москвой, я здесь чужой, я там чужой" (с) Кинчев
Яков_Лещ
мим, не-не-не, так дело не пойдёт! Кому же я буду говорить, что "...всё уже почти хорошо, только очень дорого"?! 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

мим, не-не-не, так дело не пойдёт! Кому же я буду говорить, что "...всё уже почти хорошо, только очень дорого"?! 63

Яш он исчо и гранту хетч зажал...а уж обещали к сентябрю...я сильно разочарован в мимах cry
мим
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

мим, не-не-не, так дело не пойдёт! Кому же я буду говорить, что "...всё уже почти хорошо, только очень дорого"?! 63

Яш он исчо и гранту хетч зажал...а уж обещали к сентябрю...я сильно разочарован в мимах cry


Лишь бы не в Гранте хэтч
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

я сильно разочарован в мимах cry



Не он виноват, да и другая засада случилась: государственное финансирование кредитов - всё! facepalm
O Michl
Яков_Лещ писал(а):

государственное финансирование кредитов - всё!


И какая теперь разница какая там дырка?
Хотя конечно - это 3,14здетц. Ещё и заглушек таких же
нашлёпали. facepalm 63
Яков_Лещ
O Michl, ну, разница в том, что нищеброды выгадывают каждую копейку, чтобы поменять автомобиль, а теперь придётся ещё туже пояса затягивать, и приобретение нового автомобиля оттягивать. Pardon
lelik68
Яков_Лещ

Яша я смотрю ты всё чаще употребляешь слово НИЩЕБРОД.

Ты для начала пакетик в чай отожми и худенький лопатничек со стола убери....ах да,изолента..... hehe hehe hehe
Яков_Лещ
lelik68, вот видишь, я имею полное право употреблять слово "нищеброд", тем более с лопатничком на изоленте. Smile

зы: в лопатничке я деньги не ношу никогда, в кармане ношу, или в разных карманах. В лопатничке - документы: паспорт, ВУ, на автомобиль (-ли), полис ОМС, карточки, визитки, и так далее. Drinks or Beer
Olegan-TLT
на самом деле это не первый, и не последний ляп на автовазе. Тут же не все яйцеголовые во первых, во вторых - даже в высочайшее руководство часто пробиваются посредственные люди.

Например, помните первые восьмерки-девятки с "коротким" крылом. Так вот эту хрень и несуразицу сделали в бытность главным конструктором Г.К. Мирзоева (неоднозначные оценки дают его деятельности на посту главного конструктора его современники). Причем говорят, его убеждали, ему говорили - хрень это и прийдется переделывать - а ему хотелось так... Так лабали насколько помню такие восьмеры года до 93-го включительно (ценились они меньше, чем машины "с длинным" крылом, сейчас аж смешно все это вспоминать, но это было).

Или как поставили сырые контроллеры январи да прошивки в начале выпуска 16-ти клоповых десяток. Эх и танцы с бубнами были при заводке на морозе от -25. Практически нереально было завести. Я помню на НГ корпоратив поехал в местных большой ДК, он около волги, там ветра и мороз ударил - так со стоянки забрать смог только через четыре дня, отогревал рядом в гараже, обморозился весь нахрен, на тросе тягали. При этом здесь на форуме был как раз человек из программистов (по моему Кулага его фамилия) - и он оптимистично вещал "все зашибись чуваки, вы просто не умеете заводиться".

Всяко было...
O Michl
Яков_Лещ писал(а):

а теперь придётся ещё туже пояса затягивать,


Ведь не только им, но и тем кто эти кривые панели собирает.
Хотя, чего волноваться? Мим ведь на окладе.
Яков_Лещ
Sagesurder1 писал(а):


Например, помните первые восьмерки-девятки с "коротким" крылом. Так вот эту хрень и несуразицу



Штойта? По мне - так хорошее решение, капот и крылья меньше на дороге камнями бьёт, а пластик - да и пёс с ним. Good

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

O Michl писал(а):

кто эти кривые панели собирает.



Да им всё равно, они же круглосуточно пьяные!! 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

По мне - так хорошее решение, капот и крылья меньше на дороге камнями бьёт,

Аналогично...и практично Drinks or Beer
Яков_Лещ
дмитрийй, и для магнитолы отверстие какое надо! Good Drinks or Beer

дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, и для магнитолы отверстие какое надо! Good Drinks or Beer

АГА...
токмо у мну в 89 годе была "черная" панель.
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

токмо у мну в 89 годе была "черная" панель.



Да у меня тоже чёрная была, она более грустная. Бежевая - ваще супер!! rlzz

зы: что-то захотелось мне опять 2109, ну или 08... dns4
O Michl
Яков_Лещ писал(а):

что-то захотелось мне опять 2109



Ну есть ведь пока ещё 2114 и со скидкой 25 т.
А для тех, у кого в пятой графе - соответсвующая запись, можно и ещё 25 выцыганить. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы