Страница 7 из 8
O Michl
gallrad писал(а):

8 клапанной приоры что-то нет в салоне говорят завод невыпускает


А какой смысл теперь в этом двигателе?
мим
gallrad писал(а):

8 клапанной приоры что-то нет в салоне говорят завод невыпускает


Если только временно, а так в комплектациях она есть, стандарт будет уже с 8 клап с облегченной ШПГ, как на калине и гранте
Olegan-TLT
так они по моему давно 8-клоповые с облегченной шпг и этими поршнями федерал могул (кстати нареканий много, много брака по ним, гавеннистый производитель). Втыковый кстати вариант этот 8 клоповый мотор.
мим
Sagesurder1
Точно, упустил этот момент
Яков_Лещ
O Michl писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

что-то захотелось мне опять 2109



Ну есть ведь пока ещё 2114 и со скидкой 25 т.



Это которая с одноразовыми бамперами и без карбюрации?! nea
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

O Michl писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

что-то захотелось мне опять 2109


Ну есть ведь пока ещё 2114 и со скидкой 25 т.

Это которая с одноразовыми бамперами и без карбюрации?! nea

а что такое карборация? Карбоновая рация?
Яков_Лещ
seregaZ, ты не слыхал ничего про инжекцию и карбюрацию?! wwow 63
Онотоле
seregaZ писал(а):

а что такое карборация? Карбоновая рация?



тебе нужно купить несколько томов книг автора Синицин и почитать про карбюрацию pst
seregaZ
Да у меня богатый опыт общения с карбами. Но на основании его я лучше на инже поезжу....
Яков_Лещ
seregaZ, данунафиг! На инжекцию ГБО дороже. Pardon
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ, данунафиг! На инжекцию ГБО дороже. Pardon


Зато геморов с работоспособностью меньше.
Яков_Лещ
seregaZ, да ваще никаких геморов у ГБО с карбюрацией нету. Smile
seregaZ
Ну , ну. Как там стабильность характеристик в течении хотя бы года.
Яков_Лещ
seregaZ, стабильность характеристик чего? wwow
seregaZ
Двигателя ессно.
Яков_Лещ
seregaZ, а какие характеристики вдруг вздумают блуждать от ГБО? Smile
Hudoi
lelik68

А где гонят прокат ?
Olegan-TLT
наткнулся на целую ветку по этому поводу на приора-клубе (там много страниц, и собственно оттуда брал автор фотки). Почитал. Чего тут Мим лепетал про какие-то неверно расставленные приоритеты и подобное - хрень и лукавство и обман. Все примерно так, как я предполагал выше. Нюанов разумеется мы не узнаем, и в сговор с поставщиком вошел не конструктор простой, а кто повыше. Но суть одна - привязать купившего без музыки приору-норму потребителя к покупке за какие-то дикие 25-26 тыщ майфуна ИТЕЛМА (он поставщик этих мультимедия систем).
Вот что писали человеку в ответ вазовские дилеры по этому поводу
Цитата:

Добрый вечер уважаемые форумчане! Сегодня был дан ответ официального дилера Южноуральск-Дада, который честно меня поверг в шок. Дилер заявил, что понимает и целиком поддерживает мои претензии к АвтоВАЗу, касаемо ущимления моих прав, но... Так как я приобрел автомобиль в комплектации норма(без магнитолы) и то что никто не может установить в данную панель любую другую магнитолут, АвтоВАЗ готов пойти на беспрецедентный шаг- Установить штатную магнитолу по гарантии другого автомобиля, якобы с имевшей место быть неисправностью оной))) И что цена для меня этой самой магнитолы будет 26000 р. На резонный вопрос-Из чего тогда складывается цена на автомобиль в следующей комплектации: климат+аудио+литые диски+обогрев лба+ABS+ESP+Обогрев сидений+противотуманные фары и ценой на 40000 р дороже моей, мне был дан ответ- Это порядок цен АвтоВАЗа))) ДУРДОМ((((((((



вот собственно ссылка на обсуждение http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=55901

а вообще почитайте, там и тольяттинцы-вазовцы отписываются (отписывается). Машины такие в общем то потому, что дейтствительно нахер никому тут ничего не надо. Сначала развал-перестройка. Потом москвичи. Теперь французы, решающие собственные задачи.
мим
Sagesurder1 писал(а):

Чего тут Мим лепетал про какие-то неверно расставленные приоритеты и подобное - хрень и лукавство и обман.


ты не много на себя берешь, обвиняя меня в этом?
ЗЫ: ссылку на поведение дилера отправил "компетентным людям".

Последний раз редактировалось: мим (19 Декабря 2013 09:55), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
мим я тебя ни в чем не обвиняю Wink я советую прочитать ветку - там 21 или сколько то страниц. Есть и конкретные ответы от официальных станций-салонов по поводу установок. Приведены и цены.

И я говорю на основании этого, что слова твои про какие-то там приоритеты и тп -хрень. Потому что все там верно было расставлено (приоритеты). Так все было задумано. Сделано с определенной целью. Другое дело, что просчитались в том, что сильно уж очевидно тут кидалово и разводилово, может кто из самых верховодящих не знал, до них дошло и начали разруливать ситуацию.
мим
Sagesurder1 писал(а):

я тебя ни в чем не обвиняю


ты за словами своими следи.
я в той истории досконально разобрался и написал в пределах того, что можно публично писать.
Olegan-TLT
мим писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

я тебя ни в чем не обвиняю


ты за словами своими следи.
я в той истории досконально разобрался и написал в пределах того, что можно публично писать.


я за словами слежу. Советую почитать ветку ту (в том числе и с отписавшимися там же работниками ваза).
чего уж там в твоем разбирательстве разобралось - оно не сильно интересно мне или еще кому-то. Есть вещи очень очевидные. Выпущенна партия машин (там очень хорошо постарались сделать все, чтобы кроме родной уствновки ничего нельзя было поставить и запроблемить это дело). Машины эти в продаже. Многие куплены. Цены на майфуны - см в ветке. О чем тут спорить и говорить?
мим
Sagesurder1 писал(а):

мим писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

я тебя ни в чем не обвиняю


ты за словами своими следи.
я в той истории досконально разобрался и написал в пределах того, что можно публично писать.


я за словами слежу. Советую почитать ветку ту (в том числе и с отписавшимися там же работниками ваза).
чего уж там в твоем разбирательстве разобралось - оно не сильно интересно мне или еще кому-то. Есть вещи очень очевидные. Выпущенна партия машин (там очень хорошо постарались сделать все, чтобы кроме родной уствновки ничего нельзя было поставить и запроблемить это дело). Машины эти в продаже. Многие куплены. Цены на майфуны - см в ветке. О чем тут спорить и говорить?


да ни хера ты не следишь. на х*р мне читать анонимных "работников ваза" по форумам, если я на эту тему общался непосредственно с людьми, принимавшими и участвовавшими во всех процессах принятия решений и имею полное представление о том как и почему это было сделано и т.д.? и если у тебя глядя на "очевидные факты" не хватает фантазии и понимания ни на че, кроме как "обманули, разводили и т.д. и т.п." - это проблемы у тебя в голове и нехнрен никого в обмане обвинять.
Olegan-TLT
мим
Игорь. В данной ситуации, у меня хоть тресни, но не хватает мозгов, чтобы сколь-нибудь адекватное обоснование было по этому поводу кроме того, что "хотят обмануть, развести, подороже продать от нужного производителя". Ну никаких мыслей нет по этому поводу.
И это не ахти какой сложный вопрос. И очевидных фактов сильно много.
Цифра
Рамки бесплатно раздавать надеюсь будут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы