Страница 2 из 8
Цифра
мим
Так ты один хрен не отвечаешь. "Я думаю", "должно быть наверное". Что это за ответ?
Suse
fox_74 писал(а):


ПОЧЕМУ ручник не вошёл в кадр?! lol1

так классега,8рошный Pardon
Яков_Лещ
мим писал(а):

Кидай г@$но на вентилятор



Вперёд меня-я-я?!! wwow
Holz
А чёт древняя по виду какая-то, эта Приора. facepalm
Ahmet99
Hexff писал(а):

Мим, скажи пожалуйста, как вот в эту трапецевидную щель ваши конструктора предлагают засунуть 1-din магнитолу?


Похоже на высокую панель самары, уже слышу знакомые поскрипывания 63
Suse
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

Кидай г@$но на вентилятор



Вперёд меня-я-я?!! wwow

негодяииииииий
genich
А на люксе тогда что вот это? (красной стрелкой)

Онотоле
пепельница?
Цифра
Вот что под этой стрелкой

Перемычки, крышка - декор




Провода, как я и говорил, идут на месте штатки у люкса. Т.е. этот косоугольный карман именно под мафон.


Последний раз редактировалось: Цифра (28 Ноября 2013 22:16), всего редактировалось 1 раз
мим
За, а вопрос и вправду интересный - а куда ставить магнитолу в комплектацию со штатным пред пусковым?
Завтра уточню

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Hexff писал(а):

мим
Так ты один хрен не отвечаешь. "Я думаю", "должно быть наверное". Что это за ответ?


Я не от писты до космаса так то bboyan
Цифра
мим
Узнай. А то народ кирпичами срет, комменты в духе "Бл..ть, автоваз красавец" 63
BPSNSK
а куда кругляхи - воздуховоды делись? Гранта-рестайл?
genich
мим писал(а):

Я не от писты до космаса так то


hehe hehe hehe
мим
Hexff писал(а):

мим
Узнай. А то народ кирпичами срет, комменты в духе "Бл..ть, автоваз красавец" 63


Боюсь я уже ничему не удивлюсь hehe
Цифра
У дилеров переходных рамок нет, вроде должны отдельно устройства от люкса поступить, но хз, как там с дисплеем быть. Пока дилеры ставят вот так, с обещаниями переделать, как будет инфа от АвтоВАЗа pst


Последний раз редактировалось: Цифра (28 Ноября 2013 22:25), всего редактировалось 1 раз
Онотоле
BPSNSK писал(а):

а куда кругляхи - воздуховоды делись? Гранта-рестайл?


говорят это флагман, а не гранта
Potap
Косорылый верхний отсек по нижнему размеру визуально подходит по ширине под 1ДИН
Возможно будет просто такая-же косорылая накладочка под гавнитолу, за отдельные денежки соответственно.

В 88-м году покупали в Клайпеде гавнитолу на семерку, там в комплекте шла аккурат подобная накладочка для установки в бороду шестерки.

Видать как-то так.
мим
Hexff писал(а):

У дилеров переходных рамок нет, вроде должны отдельно устройства от люкса поступить, но хз, как там с дисплеем быть. Пока дилеры ставят вот так, с обещаниями переделать, как будет инфа от автоВАЗа pst


Ну тогда боюсь там уже от вопросов "ж#@а красная"...
Цифра
мим писал(а):

Ну тогда боюсь там уже от вопросов "ж#@а красная"...


Да никто толком ничего не знает. Покупайте штатку, вот ответ. Цена 26 тыр.
shubin81
да...никогда недумал что перестану определять по панели какой именно тип тазла представлен facepalm pst это хорошо - значит работают ребята
Killer Speed
мим писал(а):

За, а вопрос и вправду интересный - а куда ставить магнитолу в комплектацию со штатным пред пусковым?



вебасту присрали? или собственная разработка? сколько в цене к базе добавляет?
мим
Killer Speed
Эбершпехер. Цена с ним уже есть на сайте. Только формирование комплектации лично мне непонятно - либо климат, либо предпусковой.
shubin81
чего ж вы теплостар не юзайте ?? неподдерживайте отечественного производителя - тем более он рядом
Olegan-TLT
Мим писал, тут охрененнный инжиниринг французы устроить хотят. Тигуан-Дибуан бегает-ратует, здоровья не жалея за поднятие уровня инженерного да чтобы тут центр всея проектирования был. Я писал уже -тут в Тольятти с ваза этого большинство тех, у кого голова на плечах, посруливали. Оттого и весь этот стрем и гребаный стыд facepalm тут иначе этот дизайнерско-коснтрукторский изыск назвать нельзя.
мим
Sagesurder1 писал(а):

Мим писал, тут охрененнный инжиниринг французы устроить хотят. Тигуан-Дибуан бегает-ратует, здоровья не жалея за поднятие уровня инженерного да чтобы тут центр всея проектирования был. Я писал уже -тут в Тольятти с ваза этого большинство тех, у кого голова на плечах, посруливали. Оттого и весь этот стрем и гребаный стыд facepalm тут иначе этот дизайнерско-коснтрукторский изыск назвать нельзя.


Дада, как за забор выходят все прям мозги ниипатьсо bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы