Страница 4 из 8
мим
Tony999io писал(а):

позор


позор конечно. улучшайзингов навтыкали и на "мелочи" обсрались....
Tony999io
мим писал(а):

Tony999io писал(а):

позор


позор конечно. улучшайзингов навтыкали и на "мелочи" обсрались....

я когда колеса хейли читал
то запомнилось что какаята копеечная деталь для завода оборачивается миллионными убытками.

дорого в вашем масштабе начать этот переходник печатать?
вы пластик сами штампуете или заказываете?
дмитрийй
KarapuZ писал(а):

Музыку крутить, навигатор, видео, всякую хню в Одноклассники и в Твиттер постить....


А в курильку?
Olegan-TLT
Мим пишет, что кто-то из "старой" гвардии виноват. Там единицы людей из этой гвардии остались. Причину не пишет, а я предполагаю, что было так: на ваз же давно поставляет кто-то китайские майфоны (на приоры, калины и гранты). Как она там марка - иволга или урал, не помню. Так вот судя по всему этот поставщик майфунов и подкупил чем-то конструктора или утверждающего-принимающего решения по этой бороде. Или группу людей подкупил Wink Или не подкупил, а заинтересовал. Так то это логично - предприятие своих майфонов на рынке запчастей больше продаст. И человек денег заработал (там конструктора сейчас низшая каста и за мизер работают). Как то так, другой причины я не вижу. И "за просто так" такую трапецию делать бы не стали -не совсем же дураки работают.
lelik68
мим писал(а):

Толковые оставшиеся далеко не за три копейки работают lol1



Тогда чего они лепят то?
Что за косорылые дыры?

Последний раз редактировалось: lelik68 (30 Ноября 2013 11:37), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
lelik68
да не косорылые дыры. Специально кто-то их попросил, чтобы так сделали. Этот производитель раньше всех или больше всех нашлепает своих мафонов, соответственно их больше купят. Все просто - это из-за денег.
lelik68
Sagesurder1
здравый смысл однако есть.....
мим
Sagesurder1 писал(а):

Мим пишет, что кто-то из "старой" гвардии виноват. Там единицы людей из этой гвардии остались. Причину не пишет, а я предполагаю, что было так: на ваз же давно поставляет кто-то китайские майфоны (на приоры, калины и гранты). Как она там марка - иволга или урал, не помню. Так вот судя по всему этот поставщик майфунов и подкупил чем-то конструктора или утверждающего-принимающего решения по этой бороде. Или группу людей подкупил Wink Или не подкупил, а заинтересовал. Так то это логично - предприятие своих майфонов на рынке запчастей больше продаст. И человек денег заработал (там конструктора сейчас низшая каста и за мизер работают). Как то так, другой причины я не вижу. И "за просто так" такую трапецию делать бы не стали -не совсем же дураки работают.


х*р ты угадал, а людей "г#$@ом" замазал.
lelik68
мим
не,ну руководствовались же чем то?
Сидят в компасе чертят,этот размер столько то....этот столько,а тут ромбовидность впердялим....
Зачем???

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

мим
у Sagesurder1 больше однако логики и всё вроде как сходится....
мим
lelik68
Вся история вопроса у меня сейчас есть в электронной почте, как я уже писал выше. Я бы мог ее всю изложить, чтобы объяснить кле-кому, что не все живут его понятиями или мерилами, но это значило бы нарушить свои принципы (не все их растеряли).
Olegan-TLT
мим
я не хочу никого замазывать. Я вообще не в курсе дела. И в первый раз увидел что так сделали, именно в этой ветке. Но здравый смысл никаких других предположений мне не делает Smile То есть вообще никаких.

Причем допускаю, что может это где на уровне повыше, чем простые конструктора, решалось. Может и без взяток - просто совместно с производителем майфунов работу ведут.
lelik68
Sagesurder1
ну с другой стороны,много ли таких приор наштамповано(мим ответь)?
много ли майфуноф уйдет у ушлого дядьки-договорщика?
Olegan-TLT
lelik68
ну речь о десятка тыщ таких машин в год я думаю идет. Пару лет то делать еще будут эту приору, раз уж бабки в какую-никакую модернизацию вложили. Партии мафонов на рынок тоже немаленькие будут.

Добавлено спустя 45 секунд:

Да, если это чисто техническая ошибка, то это вообще гребаный стыд facepalm Но думаю врядли
lelik68
Sagesurder1
вот по мне,так я бы даже и не посмотрел(как думаю и многие) при покупке новой машины,что там нет возможности ПРИ ОТСУТСТВИИ ШТАТНОЙ!!! музыки поставить свою.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

, то это вообще гребаный стыд facepalm Но думаю врядли



не думаю,что это ошибка,наибацца можно с размерами,но не с формой!!
мим
Sagesurder1 писал(а):

lelik68
ну речь о десятка тыщ таких машин в год я думаю идет. Пару лет то делать еще будут эту приору, раз уж бабки в какую-никакую модернизацию вложили. Партии мафонов на рынок тоже немаленькие будут.

Добавлено спустя 45 секунд:

Да, если это чисто техническая ошибка, то это вообще гребаный стыд facepalm Но думаю врядли


Да нет там никакой технической ошибки, успокойся....
дмитрийй
мим писал(а):

lelik68
Вся история вопроса у меня сейчас есть в электронной почте, как я уже писал выше. Я бы мог ее всю изложить, чтобы объяснить кле-кому, что не все живут его понятиями или мерилами, но это значило бы нарушить свои принципы (не все их растеряли).

Зашли почитать...буду нем как рыба...отвечаю.
Olegan-TLT
мим писал(а):

Да нет там никакой технической ошибки, успокойся....


я то спокоен. Там технической ошибки нету - зато там есть несуразное трапециевидное окно при том, что подавляющее большинство майфонов обычные. И для утсановки обычного майфуна требуются какие-то проставки, которых пока нету, и которые по любому будут дребезжать. Есть налицо вполне очевидный факт глупости (или несуразности). Или неуважения к потребителю, который будет эти машины приорбретать
lelik68
мим писал(а):

Да нет там никакой технической ошибки, успокойся....



о как...
ошибки нет,коррупции нет...
интересно....вредительство?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

допускаю,что там в этой трапеции ваще не должно ничего стоять,просто комплектуху погнали без встроенной медиа.с бортовиком и всем пофиг....
мим
Sagesurder1 писал(а):

мим писал(а):

Да нет там никакой технической ошибки, успокойся....


я то спокоен. Там технической ошибки нету - зато там есть несуразное трапециевидное окно при том, что подавляющее большинство майфонов обычные. И для утсановки обычного майфуна требуются какие-то проставки, которых пока нету, и которые по любому будут дребезжать. Есть налицо вполне очевидный факт глупости (или несуразности). Или неуважения к потребителю, который будет эти машины приорбретать


Есть ошибочное решение, неверные приоритеты и невыполнение в срок задачи, которые привели к последнему предложению в твоей мысли. Точка. Интересуют подробности - они когда нибудь и где нибудь вылезут, но не от меня и не сейчас.
Olegan-TLT
lelik68 писал(а):


допускаю,что там в этой трапеции ваще не должно ничего стоять,просто комплектуху погнали без встроенной медиа.с бортовиком и всем пофиг....


Это вполне тоже могло быть. Опять же, большинство из этой касты конструкторов на работу "ходят" день прошел, и ладно. Отрисовал какую фигню - домой ушел. Зачем ему думать, как кто-то там будет потом майфун интегрировать.
мим
lelik68
Нет. Не было такого. Комплектации с отверстием под магнитолу, приобретаемую на вторичном рынке (по простому нештатную), планировались изначально.
Olegan-TLT
мим писал(а):

Интересуют подробности - они когда нибудь и где нибудь вылезут, но не от меня и не сейчас.



Игорь, по честному - меня подробности этого не интересуют. Если кому интересно, можете задать вопрос Сергею TRANSMISSION, он хоть и в мск и с ВАЗом не аффилирован -но узнать сможет Wink Мне не интересно, я не буду ему звонить. Но получается, это из той же серии, почему гремит приора как дрова, почему у меня нахрен сгнивать начала по сварочным швам почти новая приора (китаелист какой то дешманский наверное для кузовщины использовали). Почему воздух дует в одну ногу (в левую пассажиру и в правую водиле). Ответы на эти "почему" сродни ответу на вопрос по поводу этой трапеции-дырки.
lelik68
мим
блин,что такое,что как целка розовощекая!??
Не искажу,никому и ничего...
Да не говори!!!
Пилят су.ки бабло и нихе.ра толком не делают,никто ни за что не отвечает,всем насрать на всё!
У меня калина,и у меня на заводе гонят прокат для петель калины и я ЗНАЮ
из какого гов.на это лепят...размеры плывут,металл-кака...


посмотри с кем заключен договор на петли Калины
мим
Sagesurder1
Сравни не сравни - не знаю. Если для факторного анализа использовать два критерия - глупость и алчность - ответы и предположения всегда одни и те же. Но для человека, имеющего научную степень и отношение к системе высшего образования это как то слишком мало.
drundel
lelik68 писал(а):

мим

У меня калина,и у меня на заводе гонят прокат для петель калины и я ЗНАЮ
из какого гов.на это лепят...размеры плывут,металл-кака...


посмотри с кем заключен договор на петли Калины



И что в этом тоже АВТОВАЗ с Мимом виноват?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы