Страница 5 из 96
Alex-vs-VAZ
мде уже забанили facepalm

в такой мороз ток классикой и бегать, но денех на нее нет. -21 на базе. 20ку проехал, правая нога замерзла hehe

кста нам ратрак купили, теперь заживем gpn
Alex-vs-VAZ
Gravesen
Вчера брал у товарища часы-пульсомер, 10 км классикой 44:39 (трасса подъемы/спуски средней тяжести) facepalm
Alex-vs-VAZ
Gravesen писал(а):

Вчера брал у товарища часы-пульсомер, 10 км классикой 44:39 (трасса подъемы/спуски средней тяжести) facepalm



ну 1юн есть Pardon
Gravesen
Эт че типа 13 лет ROFL
А какие вообще нормативы?

ЗЫ. уже посмотрел, ладно будем стремиться к III разряду.
Александдр
Gravesen
На каких пульсах катал?
Gravesen
Александдр
часы всмысле?
Garmin Forerunner 305
sveinung
Alex-vs-VAZ писал(а):

Gravesen писал(а):

Вчера брал у товарища часы-пульсомер, 10 км классикой 44:39 (трасса подъемы/спуски средней тяжести) facepalm



ну 1юн есть Pardon


какая глупость тренировочные данные сверять с разрядной таблицей или ты на тренировке хреначишь , как последний раз ?
бежать на время нужно на гонке.
а все эти замеры на тренировках - ерунда.

кстати , гравессен . чем на держание на морозах мажешься ? я тут пару раз классикой побегал , мажусь холменколом твердым -15-22.
так вот в лыжне забегать не реально, отдача п...ц.
забегаю рядом , по ровняку зато скольжение отличное с мужичком с одним крутатышечкой на круге пересекались , так равнину и спуск я за ним еду норм , спецом его пропустил и встал за ним , как пошли подъемы, он спокойно в лыжне забегает , меня лыжи прострелами просто убили ... отваливал конечно же.
FHR
Завтра еду в Питер за новыми лыжными коньковымт ботами. Какой бренд посоветуете?

Последний раз редактировалось: FHR (25 Января 2014 15:30), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Gravesen писал(а):

Вчера брал у товарища часы-пульсомер, 10 км классикой 44:39 (трасса подъемы/спуски средней тяжести) facepalm


нормальное время , не слушай ни кого, для тренировочного темпа более чем классикой.
Gravesen


ну бывает и этим даже в до -25 Smile
sveinung
FHR писал(а):

Завтра еду в Питер за новыми лыжными коньковыми ботами. Какой бренд посоветуете?


в каких бегал ? Какой стандарт на лыжах ? ннн или снс ? странные вопросы от катающегося.
все кто более-менее катается знают какие ботинки им подходят по ноге и не экспериментируют .

по популярности среди гонцов сало с-лаб вне конкуренции .
но там снс , соот-но лыжи сверлить.
мне это категорически не нравится.

альпина холодные и не на каждую ногу подойдут.
быстро теряют товарный вид.

росси иксиум много негативных отзывов по удобству.
хвалят фишеровские верхние.
тем более лыжи у тебя тоже фишер.

кстати , Нортуг с альпины на фишер перескочил Wink
FHR
LOZZY писал(а):

FHR писал(а):

Завтра еду в Питер за новыми лыжными ботами. Какой бренд посоветуете?


Madshus supercool и не слушай свинью он пьян опять


да говорят они мягкие, мне бы пожестче
sveinung
Gravesen
слушай, мажешь только колодку или берешь шире ? сколько слоев кладешь и сколько мазь держится по ощущениям ? У меня на вторую тренировку явно держака уже не хватает , то есть за 20 км часть мази с колодки слетает.
FHR
sveinung
наверное фишки возьму верхние, предыдущего года, на них скидос, за десятку можно взять, Россиньол х–иум выдержали два сезона, развалились нафиг, в них не устраивало провисание пятки, нужно с застежкой, саломоны писал уже не могу надеть, у меня подьем ноги большой. да и урепы менять это три косаря, хотя хотелось бы попробовать систему с двумя штырьками.
у меняфишки не карбоновые, сверлить наверное можно, узнай у спецов supercool
sveinung
сверлить можно всё.
похеру.
только нахрена , если у тебя нис ?! это же тупость.
разве что фанатикам саломона.
Gravesen
sveinung писал(а):

Gravesen
слушай, мажешь только колодку или берешь шире ? сколько слоев кладешь и сколько мазь держится по ощущениям ? У меня на вторую тренировку явно держака уже не хватает , то есть за 20 км часть мази с колодки слетает.


С колодкой играю, сейчас поуже сделал слегка (на фишерах есть насечки с боку по ним удобно ориентироваться).
Слоя два/три кладу, да как ты и говоришь мазь слезает, обычно намазываю каждый раз перед катухой (катуха от 10 до 15 км как правило), бывает и на одной намазке пару раз покатаюсь. Короче все индивидуально, по ощущениям.
Я вообще с собой сумку берутам термос небольшой и мази с растирочной пробкой), чет не то если, остановился, перемазался.
sveinung
не, я останавливаться принцпиально не люблю, слетела , на руках сцукко gpn
Gravesen
sveinung писал(а):

сверлить можно всё.
похеру.
только нахрена , если у тебя нис ?! это же тупость.
разве что фанатикам саломона.


У меня как раз нис просверлен ROFL
крепы+боты саломон
Не сверлил бы, но уж не бюджетно стоили боты от фишер, а другого ничего не было nea

Добавлено спустя 45 секунд:

sveinung писал(а):

не, я останавливаться принцпиально не люблю, слетела , на руках сцукко gpn


Ну уж если назад будет дикая отдача, то я хз nea
sveinung
Gravesen писал(а):


Ну уж если назад будет дикая отдача, то я хз nea


на руках сцукко gpn
Gravesen
sveinung
все 15 км?
sveinung
Gravesen писал(а):

sveinung
все 15 км?


ну у тебя же не 15 км подъема ... на равнине можно и без мази ножкой делать вид)
на спусе отдыхать.
главное в подъем себя запхать
но без мази да, бесит. Pardon
Gravesen
Нееее, на равнине если не держат тоже ипала та еще facepalm
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Gravesen писал(а):

Вчера брал у товарища часы-пульсомер, 10 км классикой 44:39 (трасса подъемы/спуски средней тяжести) facepalm


нормальное время , не слушай ни кого, для тренировочного темпа более чем классикой.



с чего ты взял что это треннировочный? я так понял он прикидку делал на 10ку в соревновательном темпе.
FHR
билы, 70 % мышц это НОГИ, на руках перетренируетесь и вцаля... 45 дней на восстановление.. жто в самый сезон то facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы