Страница 77 из 96
Александдр
FHR писал(а):

понитрах, я в 8-м классе 1й взрослый разряд сдал по лыжам пока ты бычки докуривал в туалете

Я тоже в 8-м, потом вело, и только потом уже бычки в туалете, в институте hehe
zmey999
FHR писал(а):

antipinoman
Пони, понятие "асфальтовых лыж" есть у спортсменов, на них по весне по льду рассекают



Мои пильтонены теперь асфальтовые ))) росики парадные )) все еще думаю насчет креплений
Gravesen
Gravesen
Устюг втащил gpn
Gravesen
-21 гр. Классический ход.
Alex-vs-VAZ
у меня без снега уже депрессия facepalm опять поеду на лодке плавать

с горя поглядел Малиновку, думал свалить на праздниках, ага счаз: в Подкове на два дня 8800р wwow и то мест нет больше, походу вся МСК туда катать уехала. ну и бенза надо 2Х(3000-3500р) примерно.
Gravesen
Мдэ, печально без снега. У нас тоже не так много, кривые, бугристые лыжни, но что делать...
FHR
я сегодня знакомого лыжника с которым в выхи на лыжне встречался в Нормане встретил. facepalm
zmey999
господа дайте краткий ликбез

для классики

мажем мазью держания под колодкой а мазью скольжения все остальное? Что лучше парафин или мазь скольжения? И какой фирмы брать?
Alex-vs-VAZ
под колодку проверив листочком на двух ногах мазь держания: база, потом неск слоев холодной тугой мази пирамидой, и сверху более теплой и липкой по погоде. Если лед то на клистерах.

на скольжение не парься. если ток когда посидеют пройтись.
Люрр
Снега навалом. Каждый день катаюсь. Завтра в башкирию поедем. Горные+беговые лыжи катать будем. А вы там держитесь, путен весь снег сожрал
FHR
Alex-vs-VAZ
сейчас насоветуешь, Дуся с горы убьется либо мотор стукнет и пойдешь подельником.
Змей, как у Маши дела? передай: я -скучаю
zmey999
FHR
Просрал ты Машу - а шансы были
Gravesen
Можно зону держания ещё зашкурить мелкой шкуркой.
Я грунт базу ни разу не клал, а так как сейчас катаю классику только ниже -15, то железно держит свикс черно белый v05 polar вроде.
zmey999
Gravesen писал(а):

Можно зону держания ещё зашкурить мелкой шкуркой.
Я грунт базу ни разу не клал, а так как сейчас катаю классику только ниже -15, то железно держит свикс черно белый v05 polar вроде.

у меня синий и еще какая на -5 -10 а свикс - 10 -20 вроде
Turner
Покатался сегодня наконец то. Ночью метель была, навалило, и до сих пор валит, красота. Пухляк, сантиметров 10 толщиной. Почему то дешевые все исцарапанные россики на жидком ваухти поехали лучше чем новые сало на заводском парафине.

Развернуть


В москве я так понял снега так и нет?
Александдр
Turner писал(а):

В москве я так понял снега так и нет?


Был утром. Подкрасил чуть белым. Скоро опять растает в ноль.
d_core


Прокатился десяточку с Максом Вылегжаниным. Он первый, я не последний (но это не точно). С накатом менее 100км очень тяжело было. Время даже писать не буду, реально деды в подъёмы проходили как стоячего. Лыжи не едут само собой.
Gravesen
Норм gpn
Это монстер ски?
тест-пилот
а для конькового хода посмотрел - какие то у всех палки длинные.
у меня вроде норм подобраны - рост 172, палки 155, чуть ниже подбородка.
или устар инфа?
Gravesen
тест-пилот писал(а):

а для конькового хода посмотрел - какие то у всех палки длинные.
у меня вроде норм подобраны - рост 172, палки 155, чуть ниже подбородка.
или устар инфа?


Норм, не парься.
P@hen
d_core
На пральных лыжах катаешь, респект! supercool
Gravesen
Большой - Медведь-гора!!! gpn
Alex-vs-VAZ
Большой добавил в горе сильно
Люрр
Катается кто на трассах, где есть тигуны по 300-500м? Перепад высот не знаю. Знаю, что потом на спуске можно разогнаться на моих г@$но лыжах под 60км/ч?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 77 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы