Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

СКР по Тюменской области подтвердил появившуюся ранее информацию об увольнении тюменского следователя Аглиуллина из органов.
В ведомстве отметили, что по поручению главы СКР РФ Александра Бастрыкина по факту застолья силовиков в одном из городских ресторанов областной столицы проводится проверка. Будет дана правовая оценка случившегося.

«В настоящее время следователь Аглиуллин уволен из органов Следственного комитета Российской Федерации по дискредитирующим основаниям», - отметили в СКР региона.

Отмечается, что майор нарушил Присягу сотрудника Следственного комитета. Реакция СКР стала официальным ответом на опубликованный 12 февраля видеоролик, где полицейские отмечают получение нового звания в ресторане под выкрики «жизнь ворам»


https://nashgorod.ru/news/incident/12-02-2020/skr-ofitsialno-uvolil-tyumenskogo-sledovatelya-rafika-agliulina-za-narushenie-prisyagi?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Яков_Лещ
За правду пострадал... cry
Лежандр
Мне одному при виде такой фамилии мерещатся палки, галочки, планы по поимке, пытки, взятки, кумовство и прочий беспредел?... facepalm
Mihalych78
Лежандр писал(а):

Мне одному при виде такой фамилии мерещатся палки, галочки, планы по поимке, пытки, взятки, кумовство и прочий беспредел?... facepalm



Бастрыкин?
не не думаю. скорее всего он честный офицер
Лежандр
Mihalych78
Не, вот тот аглиуллин... facepalm

З.Ы Совсем уж честным на таком посту как следователь вряд ли возможно быть, приказ есть приказ.....но хотя б не беспредельничать наверное можно... pst Pardon
Mihalych78
Цитата:

Не, вот тот аглиуллин..



Тумен же

Вайпер то тоже чернявый и небось ...-ахперов какой то pst
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Не, вот тот аглиуллин..



Тумен же

Вайпер то тоже чернявый и небось ...-ахперов какой то pst



По-моему как есть татарин... supercool
приорист
сибирское ханство
Sergey566
НЕ Жеглов хорошо сказал hehe

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы