Страница 2 из 3
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Никто никого не защищает, просто попытки обосрать любого человека доставляют.


Ты не сможешь здесь и сейчас обосновать свои слова, поэтому насколько слова косолапого сомнительны в истинности, настолько же и твои необоснованны и сомнительны. Только вот одна загвоздка - косолапый просто ссылается на третий источник и все, в то время как тебе не что сослаться, кроме как на твою внутреннюю убежденность и веру в непогрешимого путена 63 А это как раз и выглядит убого Pardon
rg-45
Косолапый писал(а):

ты жопу в тепле пристроил и славишь царя, это твой выбор, а я так делать не буду.


ну а ты просто срёш на царя.собственно разница небольшая Smile потому как ничего другого всёравно предложить не можеш и не умееш Pardon
а бумажку ,что на фото в первом посте, Петрович сварганит минут за 5ть hehe
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

А человек-ботокс так может?


НеД, рабу с галеры нельзя отвлекаться на такие мелочи Pardon сплагиатил и сплагиатил pst ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Серго К. писал(а):

Ничего, что все буквы во всех диссертациях заимствованы у Кирилла и Мефодия?


Грамооотнооо уводишь дискуссию в другое русло.Зачтено Good hehe
Косолапый писал(а):

ты жопу в тепле пристроил и славишь царя, это твой выбор, а я так делать не буду


Good Bravo Bravo
в123вв
Слушайте, а объединяться, полагаясь на ... lol1
rg-45
собственно апчём сыр-бор?
ну так любому "среднеобразованному" понятно что написание честной диссертации и политическо-экономическая деятельность успешная ну просто не совместимы.или одно или другое.ну можно наверно быть супер гением,но чтото таковых я не наблюдаю hehe
Alexsa91
Косолапый писал(а):

ты жопу в тепле пристроил и славишь царя, это твой выбор, а я так делать не буду.




Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

ты жопу в тепле пристроил и славишь царя, это твой выбор, а я так делать не буду


Good Bravo Bravo



Серго К.
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

ты жопу в тепле пристроил и славишь царя, это твой выбор, а я так делать не буду.


ну а ты просто срёш на царя.собственно разница небольшая Smile потому как ничего другого всёравно предложить не можеш и не умееш Pardon
а бумажку ,что на фото в первом посте, Петрович сварганит минут за 5ть hehe



Лучше и не скажешь Good

За сим не вижу необходимости продолжать дискуссию дальше.
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

любому "среднеобразованному" понятно что написание честной диссертации и политическо-экономическая деятельность успешная ну просто не совместимы.или одно или другое.ну можно наверно быть супер гением,но чтото таковых я не наблюдаю hehe



Нобель, например. Был и учёным, и коммерсантом, и филантропом. Smile

Но, такие, как Нобель, не получаются из бывших председателей колхозов и крипточленов КПСС. Pardon
Limon
Косолапый писал(а):

Тебе то ништяк - ты жопу в тепле пристроил и славишь царя, это твой выбор, а я так делать не буду.


да ты всех царей поливать гавнoм будешь, потому что ты неудачник hehe и все свои проблемы привык на других валить
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Нобель,


ты ещё Цезаря вспомни hehe
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

ты жопу в тепле пристроил и славишь царя, это твой выбор, а я так делать не буду.


ну а ты просто срёш на царя.собственно разница небольшая Smile потому как ничего другого всёравно предложить не можеш и не умееш Pardon
а бумажку ,что на фото в первом посте, Петрович сварганит минут за 5ть hehe


1. А ты можешь собрать что то лучше лады калины? Нет? Вот тогда и не говори что она не айс.
2. У тебя есть инфа что бумажка не настоящая?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Limon писал(а):

Косолапый писал(а):

Тебе то ништяк - ты жопу в тепле пристроил и славишь царя, это твой выбор, а я так делать не буду.


да ты всех царей поливать гавнoм будешь, потому что ты неудачник hehe и все свои проблемы привык на других валить


И это мне говорит человек на приоре, вот тот же серго вполне мог бы такое заявить, но чья бы корова мычала...
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нобель,


ты ещё Цезаря вспомни hehe



Сикорского могу вспомнить, он тоже вертолёты придумывал небесплатно, и занимался не только прикладной наукой. Smile

В рашке осталось одно ворьё, крадут уже целиком и диссертации... facepalm
STAS152005
Гы...В чем трагедия? Собственно в СССР было больше всех в мире кандидатов и докторов наук....Да же на картоху осенью целые бригады Кандидатов отправляли..Но жрачки не было...

Я это к чему? А к тому что традиции написания подобной макулатуры у нас ой как сильны...
rg-45
Косолапый писал(а):

1. А ты можешь собрать что то лучше лады калины? Нет? Вот тогда и не говори что она не айс.


нука напомни мне где это я обсирал тазпром?или военпром?или костмас?
не попутал случаем? Smile
Косолапый писал(а):

У тебя есть инфа что бумажка не настоящая?


у меня есть большие сомнения в подлинности фотканых официальных документов на сайте приколов.
Limon
Косолапый писал(а):

И это мне говорит человек на приоре, вот тот же серго вполне мог бы такое заявить, но чья бы корова мычала...


И причем тут приора? Я так понимаю ты хочешь сказать что это верх того чего я смог добиться в своей жизни? hehe
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

СССР было


В СССР с 300 лямов населения было в два раза меньше ученых мужей по сравнению с 140 лямами населения в рашке. И что удивительно, количество ученых мужей в рашке странным образом увеличилось , а результатов их деятельности нет! То есть 4 кратный прирост ( на душу населения) ученых 63

Ну и в теме то есть интересная деталь. Ведь клич бороцца с контрафактными учеными бросил таки Медведев. Но когда дело дошло до того, что и пу не отстал от всех остальных в методах достижения учености, то все это движение тихо свернулось. ROFL
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

.В чем трагедия?


вот в этом, например pst http://autolada.ru/viewtopic.php?t=339522&highlight=
Alexsa91
а вот я считаю, что получение дипломов, степеней, званий, почти вероятно ведет к тому, что человек выучившийся в этой системе, впитавший это старье типа теории эникабеника, ни на что полезное более не способен, у него мозги работают строго по заложенной программе и он виснет когда нужно отступить на шаг вправо или влево от заученного бреда из учебника.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Собственно в СССР было больше всех в мире кандидатов и докторов наук.


И вы до сих пор юзаеете наследие этих самых кандидатов и докторов Pardon
На свое у вас мозгов не хватает, лепите только лейблы на китайщину Pardon
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

вот в этом, например http://autolada.ru/viewtopic.php?t=339522&highlight=


Ну да где быдлота несет чушь не понимая и не разбираясь в вопросе совершенно...Это трагедия...
XADZZOX писал(а):

В СССР с 300 лямов населения было в два раза меньше ученых мужей по сравнению с 140 лямами населения в рашке. И что удивительно, количество ученых мужей в рашке странным образом увеличилось , а результатов их деятельности нет! То есть 4 кратный прирост ( на душу населения) ученых


http://kaig.ru/usci.pdf
ВРАТЬ не хорошо....Если не знаешь то по интересуйся вопросом....
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

http://kaig.ru/usci.pdf

ВРАТЬ не хорошо....Если не знаешь то по интересуйся вопросом....


У меня сейчас нет возможности предоставить подтверждение моим словам, но как только она появится, я предоставлю. Ну а твои ссыли со всякими надстройками и может вирусней , чужой комп с которого я сейчас пишу, отказывается открывать 63
STAS152005
XADZZOX
просто файл в ПДФе...Там два графика количество докторов наук в СССР и России и Кандидатов...Все наглядно видно...
Holz
Да Путин может быть не в курсе, что диссертацию написал. hehe
S597SMRUS
Holz писал(а):

Да Путин может быть не в курсе, что диссертацию написал.


Вот это более чем правдоподобно Good

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

STAS152005
Вот это у вас получается здорово pst
Минфин обнаружил в бюджете РФ нехватку 10 трлн руб до 2020 года
по3,14здунг распланировали аж до 2020 года pst
[Fred]
Косолапый писал(а):

Тебе то ништяк - ты жопу в тепле пристроил и славишь царя, это твой выбор, а я так делать не буду.

что именно не будешь - жопу в тепло или жопу в тепло и славить? sppt

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Серго К. писал(а):

За сим не вижу необходимости продолжать дискуссию дальше.

правильно. когда обосновать не чем, то лучше иногда вовремя ретироваться Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы