Страница 1 из 3
Косолапый
У министра правительства мск нашли плагиаты в дисере, он написал


А человек-ботокс так может?
http://www.rosbalt.ru/main/2013/04/15/1118034.html
Цитата:

Более половины диссертации президента России Владимира Путина скопировано из американского учебника по экономике, переведенного на русский язык Академией КГБ в 1994 году. Об этом пишет итальянская газета La Repubblica.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/04/15/1118034.html



Конечно нет, копипастить американский учебник и кричать что омерика уг - это так "по-нашему" pst


А вот министр - мужик Good
STAS152005
Косолапый писал(а):

Конечно нет, копипастить американский учебник и кричать что омерика уг - это так "по-нашему"


Простите а кто это оценивал? По моему научную оценку диссеру дает научный совет а не итальянские журналисты и не некие не названные американские ученые.... Pardon
Серго К.
Косолапый

Ты вроде взрослый мальчик, а такую хрень пишешь.

Ничего, что все буквы во всех диссертациях заимствованы у Кирилла и Мефодия?

Просто должным образом оформлять надо ссылки Wink
Солярко
Интересно, вроде правильно Геннадьевич, а не Геннадиевич ?
STAS152005
Серго К.
Да кто-то фуйню напишет, а он и тащит не думая...
sveinung
Серго К. писал(а):

Косолапый

Ты вроде взрослый мальчик, а такую хрень пишешь.

Ничего, что все буквы во всех диссертациях заимствованы у Кирилла и Мефодия?

Просто должным образом оформлять надо ссылки Wink

какой он взрослый-то ? ровесник палиманга facepalm ROFL малолетний тупой талпайоп
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый

Ты вроде взрослый мальчик, а такую хрень пишешь.

Ничего, что все буквы во всех диссертациях заимствованы у Кирилла и Мефодия?

Просто должным образом оформлять надо ссылки Wink


А ну да, если буквы одни - понятия плагиата не может быть.

Посоны зацените, я стих написал

Цитата:

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастёт народная тропа,
Вознёсся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.**

Нет, весь я не умру - душа в заветной лире
Мой прах переживёт и тлeнья убежит -
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.

Слух обо мне пройдёт по всей Руси великой,
И назовёт меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикий
Тунгус, и друг степей калмык.

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокий век восславил я свободу
И милость к падшим призывал.

Веленью бoжию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приeмли равнодушно
И не оспаривай глупца.

sveinung
ну точно малолетний талпайоп facepalm
rg-45
Цитата:

Москва. Россия. Московский министр, глава столичного Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров признал наличие плагиата в его диссертации. Об этом чиновник написал в своем микроблоге в Твиттере.

«Вчера в интернете появилась информация о плагиате в моей кандидатской диссертации, защищенной в 2011 году. Я внимательно изучил экспертизу и обнаружил, что большее количество указанных заимствований таковыми не являются - где-то стоят кавычки, а в экспертизе их нет, где-то заимствованиями признаются ссылки на литературу, где-то присутствуют целые страницы текста, которого вообще нет в моей диссертации. При этом я вынужден признать, что в моей работе есть заимствования, не оформленные должным образом», - рассказал Комиссаров .


ктото мухлюет.
Косолапый
rg-45 писал(а):

Цитата:

Москва. Россия. Московский министр, глава столичного Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров признал наличие плагиата в его диссертации. Об этом чиновник написал в своем микроблоге в Твиттере.

«Вчера в интернете появилась информация о плагиате в моей кандидатской диссертации, защищенной в 2011 году. Я внимательно изучил экспертизу и обнаружил, что большее количество указанных заимствований таковыми не являются - где-то стоят кавычки, а в экспертизе их нет, где-то заимствованиями признаются ссылки на литературу, где-то присутствуют целые страницы текста, которого вообще нет в моей диссертации. При этом я вынужден признать, что в моей работе есть заимствования, не оформленные должным образом», - рассказал Комиссаров .


ктото мухлюет.



Если экспертиза уг - надо на нее в суд подавать, а не от дисера отказываться.
А он так пытался просто "сохранить лицо", дескать там есть незначительные косячки, но дартаньян, а потому запилю новую.

Я не понимаю, почему они, обладая большими финансами, не могут покупать действительно уникальные и годные работы?
Шилов
Серго К. писал(а):

Просто должным образом оформлять надо ссылки



кандидат и не асилил правильно оформить?
Alexsa91
все эти dscths могут быть просто тупыми шутками или розыгрышами lt,bkmys[ ,jkmys[ мозгов.
Косолапый
Alexsa91 писал(а):

все эти dscths могут быть просто тупыми шутками или розыгрышами lt,bkmys[ ,jkmys[ мозгов.


Ясен хрен, ты же живешь в альтернативно роиссе где чиновники честные и порядочные, а такие люди не будут заниматься плагиатом gpn
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Я не понимаю, почему они, обладая большими финансами, не могут покупать действительно уникальные и годные работы?



У кого?! 63

Кто мог делать что-то уникальное и годное - либо умер, либо спился, либо уехал в США/Израиль и так далее. Остались одни PR-менеджеры, которые бывшие политруки. Да они не смогли факел олимпийский сделать, чтобы он не гас каждый день, какие они диссертации напишут?! facepalm
papa_dima
[Fred]
А ничего, что Путин материал для диссертации начал ещё много лет назад собирать, сразу после универа. Известная история - ЦРУ и МИ-5 выкрали материал вместе с секретными документами, когда Путин ещё был сексотом. После этого американцы, осознав ценность материала, издали по нему книгу!
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

Известная история - ЦРУ и МИ-5 выкрали материал вместе с секретными документами, когда Путин ещё был сексотом. После этого американцы, осознав ценность материала, издали по нему книгу!



Лучше бы они секретные материалы оставили, а выкрали бы самого... 63
Солярко
Вброшу малёхо, глава 95го региона тоже диссертацию имеет.
Яков_Лещ
Солярко писал(а):

Вброшу малёхо, глава 95го региона тоже диссертацию имеет.



Без заимствований! rlzz
XADZZOX
Солярко писал(а):

Вброшу малёхо, глава 95го региона тоже диссертацию имеет


Как точно сказано!!! Good Не написал и защитил, а имеет 63
Кстати , господа путенисты , ваши попытки защищать вашего главшпана уже перешли из разряда смешных в разряд унылого говна. 63
Косолапый
Солярко писал(а):

Вброшу малёхо, глава 95го региона тоже диссертацию имеет.


у главы 95 региона все на лице написано, даже разоблачать не надо.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Солярко писал(а):

Вброшу малёхо, глава 95го региона тоже диссертацию имеет


Как точно сказано!!! Good Не написал и защитил, а имеет 63
Кстати , господа путенисты , ваши попытки защищать вашего главшпана уже перешли из разряда смешных в разряд унылого говна. 63



Никто никого не защищает, просто попытки обосрать любого человека доставляют.
Bom-rus
Косолапый писал(а):

Я не понимаю, почему они, обладая большими финансами, не могут покупать действительно уникальные и годные работы?


Деньги большие взяли, но немножко схалтурили hehe
Косолапый
Серго К. писал(а):



Никто никого не защищает, просто попытки обосрать любого человека доставляют.


не любого, а вполне конкретного, из-за которого люди уже много лет живут в говне и не понятно сколько еще будут.
Тебе то ништяк - ты жопу в тепле пристроил и славишь царя, это твой выбор, а я так делать не буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы