Страница 3 из 4
Ahmet99
кресло не поможет при аварии,
вы вообще думали как может кресло защитить ребёнка!?

влетите в сосну - дернет будь здоров, свернёт шею дитё,
протаранят вбок - ребёнок вместе с люлькой в моторном отсеке другой машины окажется,
опрокинется тачка, ребёнка как доставать будете?
а в случае пожара это мангал нафиг.

Надо быть идиотом чтобы верить что ребёнку надо куда-то с вами ехать на машине и кресло защитит.
Не защитит ни от чего кресло, может от 3000 рублей штрафа только если hehe
McRae
Ahmet99
Вроде не дурачок, а такую хню пишешь facepalm
Ahmet99
А чо не так?
Купит кресло родитель, посадит ребёнка и у него типа 5 звёзд по безопасности.
А потом вдруг выясняется что кресло не спасло от смерти, как так?

Нечего возить детей, на дорогах адд. Реально нет необходимости в таких перевозках.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

чего-то я загнул про смерти,
там скорее инвалида привезёте
Acquirer
Ahmet99 писал(а):

Нечего возить детей, на дорогах адд. Реально нет необходимости в таких перевозках.


Ваще никуда не ездить с ними? Дача, экскурсии, отдых совместный, нет?
Или типа трололо такое витиеватое?
Ahmet99
Если уж так надо поехать, то пускай водитель будет профессиональный и на тяжёлом высоком автобусе. Вот тогда не так опасно как на пузотёрке.

В правилах что-то написано про возраст когда можно спереди сажать детей,
там, короче, организм уже как у взрослого - ездите куда хотите как взрослые.
А пока ребёнок маленький надо его оберегать максимально, а не лезть с ним на пропиареных безопасных автокреслах.
Ёпа-мать, их же для европы выпускают, там совсем другая ситуация на дорогах, как вы не поймёте facepalm
BPSNSK
Ahmet99
кресло не защищает, а лишь удерживает.

Защищитить косвенно может только мозг и действия всех участников ДД.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Нечего возить детей, на дорогах адд. Реально нет необходимости в таких перевозках.


+100000

если есть нет острой необходимости, поменьше возить. Ну конечно если поликлиника для грудничка не в соседнем колхозе.

А то гемороятся по выбору люлек.
Bird64
Ahmet99 писал(а):

Если уж так надо поехать, то пускай водитель будет профессиональный и на тяжёлом высоком автобусе.


ты их на трассе видел? насмотрелся facepalm водители маршруток отдыхают.... когда тебя, тошнящего 130-140 в крайней правой полосе, как стоячего обходит эта дура, обгоняя по левой обочине 4х полосной дороги, т.к. все остальные полосы заняты..... или толпа народу, ловящего попутки на трассе рядом со стоящим в кювете автобусом изрядно покоцанном, который тебя обогнал, опять же как стоячего, с час назад.... ну ее нафиг Pardon
McRae
Ahmet99у, ну и остальным из леса


Цитата:

автокресла снижают детскую смертность при ДТП на 54%



http://ria.ru/society/20120614/673315071.html
Хотаб
кароч прикол. Купил седня за 10 рублей - Romer King Plus (9-18кг). Типо еропейское кресло, германия, безопансоть зашибок. Притаранил задарил семье. Бац посадили сына в рубашке (72см, 10кг) сидит как влитой. Чот закралось сомнение. Одели в зимний комбез = пихайю а он туда ваще не влезает facepalm facepalm facepalm
Может хорошое кресло для германии где не бывает зим facepalm
Я бегом в магазин - пришлось в итоге взять американское Evenflo, там в северных широтах США и канады зимы бавают, и народ хотябы делает кресло с учтом зимней одежды.
Удивлен еще что внурит кресла попимо пенопласта и пластика как у Ромера, есть металличесикй силовой каркас Good
Ahmet99
McRae думаешь умный дофига? hehe
Короче, на 54 понизилась смертность, но это смотря как считать, наверняка там жидостатистика постаралась,
короче, всё равно остаются трупы в половине случаев.

Т.е. за 2010 год было 8700 аварий и в них 632 ребёнка погибло, норм? Помогли кресла?
Вот ещё для даунов написано:
Цитата:

Царегородцев отметил, что важно не только выбрать автокресло для ребенка в соответствии с его возрастом, но также правильно его установить в машине и правильно застегнуть ремни.


А ещё машина должна быть не тазик и дороги европейские хорошие.
Короче, как бы вы на кресла не передёргивали хрен у вас что получится,
а рискуете вы здоровьем своего потомства.
Ну и те дети которые перешли из категории "трупы", в какую категорию они перешли? Наверно в "инвалиды"

В общем, детей нечего возить в легковой машине, когда-нибудь до вас дойдёт
Drinks or Beer
jorik
Ahmet99
ты реально неумный? Или просто троллишь?
Ahmet99
jorik
в смысле? я не ясно написал чтоли?
Там всё логично и доходчиво, прямо по фактам Макрея прошёлся. Pardon
jorik
Ну видео, когда дети вылетали из машин в безобидных ситуациях сам поищи на ютубе, мне просто лень. Про негде возить? Что за тупняк? А где тогда возить сына? В автобусе? Нету у меня автобуса. А все твои условия вапще полный бред, дороги тебе качественные, машину не тазик facepalm Не пиши лучше вапще ничего, свой арканоид лучше дорабатывай. lol1
Basil_11
Хотаб писал(а):

кароч прикол. Купил седня за 10 рублей - Romer King Plus (9-18кг). Типо еропейское кресло, германия, безопансоть зашибок. Притаранил задарил семье. Бац посадили сына в рубашке (72см, 10кг) сидит как влитой. Чот закралось сомнение. Одели в зимний комбез = пихайю а он туда ваще не влезает facepalm facepalm facepalm
Может хорошое кресло для германии где не бывает зим facepalm
Я бегом в магазин - пришлось в итоге взять американское Evenflo, там в северных широтах США и канады зимы бавают, и народ хотябы делает кресло с учтом зимней одежды.
Удивлен еще что внурит кресла попимо пенопласта и пластика как у Ромера, есть металличесикй силовой каркас Good



Ты его в овчинный полушубок что ли одеваешь? У меня дочка (92 см, 12 кг) в зимнем костюме нормально умещается в Cybex Juno Fix Smile

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Ahmet99 писал(а):

А чо не так?
Купит кресло родитель, посадит ребёнка и у него типа 5 звёзд по безопасности.
А потом вдруг выясняется что кресло не спасло от смерти, как так?

Нечего возить детей, на дорогах адд. Реально нет необходимости в таких перевозках.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

чего-то я загнул про смерти,
там скорее инвалида привезёте



Так и в машинах с 5 звездами по безопасности люди погибают. Pardon

Добавлено спустя 16 минут:

Re: десткое кресло выбирали не?

poliman писал(а):

надо подгон сделать.
новорожденный гражданин.
бюджет - тыщ 10.
марки, модели?


Вот, к примеру
http://cybex-cbx.ru/kategorii/avtokresla-0/cbx-by-cybex-aton-basic-detail.html
Ahmet99
И рыбку съесть и на хрен сесть hehe

Короче, нет у вас необходимости детей возить, на самом деле.
Куда их возить-то?
Больничка в пределах района, детский сад в соседнем дворе, школа в соседнем.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Basil_11 писал(а):


Так и в машинах с 5 звездами по безопасности люди погибают.



поэтому надо меньше в тачках времени проводить, конечно!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

jorik писал(а):

А где тогда возить сына? В автобусе? Нету у меня автобуса. А все твои условия вапще полный бред, дороги тебе качественные, машину не тазик


в метро вози,
а вообще, куда тебе воозить надо? Может не надо? Что за срочная необходимость? Забей и не вози никуда, здоровее будет! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

вам по ушам ездят типа безопасность и тому подобное,
а сколько безопасность, в чём измеряется никто не скажет.
Рискуете самым главным, подумайте об этом чуваки!
Basil_11
Ahmet99 писал(а):


Короче, нет у вас необходимости детей возить, на самом деле.
Куда их возить-то?
Больничка в пределах района, детский сад в соседнем дворе, школа в соседнем.


63 63 63 а вы, батенька - идеалист.
Александдр
Похоже, что у Ахмета психологическая травма - его в детстве мало возили и без кресла. Теперь комплексует.

Про автобусников - безопасных профессионалов тоже поржал.
Ahmet99
Basil_11 писал(а):

а вы, батенька - идеалист.


А смысл в городе жить тогда? Вот в деревне норм, а в городе если нет таких условий - то нафиг нужен такой город, как бы.


Александдр писал(а):

Про автобусников - безопасных профессионалов тоже поржал.


Маладец Good

Куда возить детей собрались?
Basil_11
Ahmet99 писал(а):

Basil_11 писал(а):

а вы, батенька - идеалист.


А смысл в городе жить тогда? Вот в деревне норм, а в городе если нет таких условий - то нафиг нужен такой город, как бы.



Детский сад в соседнем дворе есть, только мест в нем нет, поэтому приходится возить в другой конец города. До детской больницы ездят газельки с ара-драйверами. Метро, троллейбусы и трамваи тут не ходют Pardon
JENICH
ахмеда некуда ге возили и не водили , вот он и воспилался в деревенском дворе. 63
Ahmet99
pst
Реально чурки!
я тут единственный кто как белый человек размышляет hehe
McRae
Basil_11
Ahmet99 писал(а):


я тут единственный кто как белый человек размышляет hehe


63 63 63
Cobusca
Для своего ребёнка я всегда покупал и использовал только французские кресла Bebe Сonfort.
Для новорождённого я покупал Bebe confort Creatis с базой(ТОЛЬКО С БАЗОЙ ЕГО НАДО ПОКУПАТЬ,остолопы!!!)

Сейчас стоит Bebe Comfort Iseos с изофикс.

Ещё замечу главное и не стесняюсь этого сказать,поскольку являюсь неглупым и бережливым человеком-все кресла я покупал Б/У на Авито.
При цене нового в 10-16.000,можно купить такой-же почти новый за 2500-6000.Потом продать дешевле на 1000 рублей(с руками оторвут).
Итого вы имеете именитое зарубежное ,сертифицированное кресло за 1000 рублей.
Кто купит здесь эти кресла новыми,тот или лох,или богатый человек.Поскольку богатых здесь на автоладе отродясь не было,то остаётся-лох.
jorik
Ahmet99 писал(а):

в метро вози,


нету у меня метро Pardon дорого стоит, мне на кроссовер то неособо хватает, а на метро точно нету Pardon hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы