Страница 4 из 5
не Шумахер
tapanow
ты хочешь сказать,что посидев в АСХ,Спортидж кажется гамном? Странно,почти всех ощёщения с точностью до наоборот.
ЗЫ Посмолтри лучше Кашкай базовый за те же,примерно,деньги.Он хоть убогим не кажется,по сравнению с МИцубиши
tapanow
не Шумахер писал(а):

Посмолтри лучше Кашкай базовый за те же,примерно,деньги.Он хоть убогим не кажется,по сравнению с МИцубиши


Ещё как кажется, с кашкаем я ознакомился раньше...
не Шумахер писал(а):

в АСХ,Спортидж кажется гамном?


Эта машина меня вообще не интересует т.к. корея и кия, сужу чисто внешне по комплектации и цене...
А вот например актион или дастер в ту же цену это просто уёбище facepalm
Для сравнения мицу отдают по 679т.р. за штуку + комплект зимней резины и коврики.
Роман-НН
tapanow писал(а):

Уже тест-драйвил, после неё на весь корее-китае-дустеропром смотриш как на г@$но


ASX с теме же Спортиджем и рядом не стоял. А шумка в нем попросту отсутствует. Качество пластика в салоне - ужасное.
tapanow писал(а):

достойная замена калине


С этим трудно спорить)))
tapanow
Роман-НН писал(а):

ASX с теме же Спортиджем и рядом не стоял. А шумка в нем попросту отсутствует. Качество пластика в салоне - ужасное.


Похоже ты маленько не в теме, таким людям как я пофиг на шумку и жёсткость пластика на блестящее мы тоже не бросаемся, для нас в приоритете несколько другие параметры авто, поэтому расписывать преимущества корее-китае прома над японским можно только если твоя цель меня посмешить lol1
не Шумахер
tapanow писал(а):


Похоже ты маленько не в теме, таким людям как я пофиг на шумку и жёсткость пластика на блестящее мы тоже не бросаемся, для нас в приоритете несколько другие параметры авто, поэтому расписывать преимущества корее-китае прома над японским можно только если твоя цель меня посмешить lol1


а чего тогда Патриота не берёшь? Идеальный выбор,судя по твоим приоритетам?
Роман-НН
tapanow
А вот теперь мы готовы ВНИМАТЕЛЬНО тебя выслушать. Итак, отбросим качество пластика и шумоизоляцию. Не берем их во внимание. Итак, чем в остальном ASX лучше Споортиджа в схожей комплектации?

Предупреждаю: за еще один ответ в стиле "Лучше и все" получишь пред. Не хочешь - не отвечай, но бред нести не нужно.
tapanow
не Шумахер писал(а):

а чего тогда Патриота не берёшь? Идеальный выбор,судя по твоим приоритетам?


Мне для души нужно что-то на уровне ВАЗа с проставками, но с большими мудовыми колёсами...
Роман-НН писал(а):

Предупреждаю: за еще один ответ в стиле "Лучше и все" получишь пред. Не хочешь - не отвечай, но бред нести не нужно.


Да всё просто моя идеология проста "всё или ничего" читай ВАЗ или японец/немец или я что-то пропустил пока спал в гробу? pst
Роман-НН
tapanow писал(а):

Да всё просто моя идеология проста "всё или ничего" читай ВАЗ или японец/немец


tapanow писал(а):

Мне для души нужно что-то на уровне ВАЗа с проставками, но с большими мудовыми колёсами...


Шнива + лифт + большие колеса.
Или даже обычная "Лада 4х4", дешевле:

Antony-L
tapanow писал(а):

мицу отдают по 679т.р. за штуку +


ну то есть она в наличии есть?

АСХ - ничего так машинка... не отталкивает...
сам не езди, но ездил на Лансере последнем... с двигателем 1,8 за рулем очень понравилось... рулежка, коробка... ручная замечательно переключала передачи... Фокус не оставил такого же впечатления... багажник страшный, а на остальное можно глаза закрыть...
АСХ по такому же принципу сделан... за недолгую жизнь уже два или три рестайлинга было... вылизали машинку...
tapanow
Antony-L писал(а):

ну то есть она в наличии есть?


Да 25го привозят дюжину таких, сейчас надо застолбить свой экземпляр всего за 5 т.р.!
Далее про фыч можно потереть тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8642530
Antony-L
tapanow
застолбить - дело не хитрое... у нас в Форде за тысячу застолбить предлагают )))

мне про калиновский клиренс у АСХ-а понравилось...
дожили - у кроссовера клиренс ниже, чем у гегковушки (

может тебе Лансер подойдет? у него клиренс тоже не ниже Калиновского... а выйдет он все ж подешевле АСХ-а

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

цена - на 100 тыщ дешевле, поедет веселей из-за более низкого веса...
tapanow
Antony-L писал(а):

а выйдет он все ж подешевле АСХ-а


Смотрел, у него база совсем пуста, за счёт этого и разница!
Antony-L
tapanow
не совсем понятно, чего там нет у Лансера, что есть у АСХ-а...

http://www.drive.ru/compare/?id=6049&id=1358&id=1359

но, хозяин - барин )
tapanow
Antony-L писал(а):

не совсем понятно, чего там нет у Лансера, что есть у АСХ-а...


Вот тут сравни:
http://agat-mitsubishi.ru/auto/lancer-x/price/
http://agat-mitsubishi.ru/auto/asx/price/
Сегодня заказал базу в серебряном цвете, 693т.р.+ допы на 55т.р. Сигналка с автозапуском, коврики, зимняя резина, передние брызговики (с завода не идут т.к. пороги в пластике), ещё 12 т.р. за антикор, выполняющий роль шумки...
Каска 43 т.р., но это персонально для меня, как водителя!
не Шумахер
tapanow писал(а):


Каска 43 т.р., но это персонально для меня, как водителя!


это дёшево? Со скидкой?
tapanow
не Шумахер писал(а):

это дёшево? Со скидкой?


Да, да.
За калину в 2009г. стоимостью 270т.р., 20ку взяли!
infeligo
tapanow писал(а):

Смотрел, у него база совсем пуста, за счёт этого и разница!


Ну пуста.. Так то есть все что нужно.. У меня друг за 850 купил максималку для 1.6 механики.. Как то много уже..
tapanow
infeligo писал(а):

Так то есть все что нужно..


Ну например кондиционер в наше время излишество?
не Шумахер
Мда.
Японцы по цене страховки впереди планеты всей.6,2% -это впечатляет.Немцам такое и не снилось:
За Поло,когда на первый год я делал каско без франшизы оно стоило 4,4%,а за Мерседес GLK насчитали 4,7%,это при том,что на кредитную машину каско дороже на 10%
infeligo
tapanow писал(а):

Ну например кондиционер в наше время излишество?


А базе он же есть. Подушек боковых вот нету со шторками..
Попогрея, рейлингов, ПТФ, цветной приборки, кожанного руля нету.
tapanow
infeligo писал(а):

А базе он же есть.


У лансера нет!
не Шумахер писал(а):

Японцы по цене страховки впереди планеты всей.


Японцы в плане любой техники впереди всех!
infeligo
tapanow писал(а):

У лансера нет!


Ну я про ASX =)

Да ну в машине за 600 нет кондея даже.. И даже воздуховодов к ногам задних пассажиров..Жуть
tapanow
infeligo писал(а):

Да ну в машине за 600 нет кондея даже.. И даже воздуховодов к ногам задних пассажиров..Жуть


И ты мне предлагаешь "сэкономить" взяв лансер facepalm
infeligo
tapanow писал(а):

И ты мне предлагаешь "сэкономить" взяв лансер



Если такой расклад то лучше уж ASX =)

А вообще альмеру бери =)
tapanow
infeligo писал(а):

А вообще альмеру бери =)


Вот если бы в её базе за 429, со скидкой 20т.р. было всё как в фыче, то надо брать, но мне всё равно седан не подходит Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы