Страница 2 из 3
dorinspector
Acquirer писал(а):

В мороз 25-27 за 20-25 минут в салоне калины было оччень тепло на ХХ. без всяких утеплений, потом ехать уже просто жарко через 3 минуты.



да

Acquirer писал(а):

Я думал румстер все же повыше, а тут вон похоже тоже не фонтан.



-25-27 не испытывал ишо, на 22 -тепло вполне, но не жарко. правда я жару не люблю -ставлю чаще на 18 и калинокрутилку и румовскую
Acquirer
dorinspector писал(а):

-25-27 не испытывал ишо, на 22 -тепло вполне, но не жарко. правда я жару не люблю -ставлю чаще на 18 и калинокрутилку и румовскую


Я про клиренс.
dorinspector
у него нет пакета для плохих дорог, посему клиренс всего 140 мм

Добавлено спустя 56 минут 19 секунд:

Поршеньковский писал(а):

не румстер, а румплер. Это германский аэроплан эпохи Рихтгофена



не только
вот тоже румплер
shubin81
чтобы зимой было тепло климат на 24-26 ставить надо...также как и летом чтобы холодно - 18-20 (но тогда заболеешь). так что все путем
Killer Speed
dorinspector писал(а):

у него нет пакета для плохих дорог, посему клиренс всего 140 мм


как так нет? все шкоды в рашу с ППД идут, даже чешской сборки

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

shubin81 писал(а):

чтобы зимой было тепло климат на 24-26 ставить надо...также как и летом чтобы холодно - 18-20 (но тогда заболеешь). так что все путем


21 круглый год на климате стоит. что я делаю не так? зимой тепло, летом прохладно.
Acquirer
Killer Speed писал(а):

все шкоды в рашу с ППД идут


Что входит в него? Увеличенный просвет? Неужели он меньше бывает?
rezident
Бампера еще не обскоблил себе об бордюры.
СМВ
Killer Speed писал(а):

все шкоды в рашу с ППД идут, даже чешской сборки


румплеры без пакета. низкие они жуть. все в том числе и я предупреждали Дора. сейчас снега выпадет, так будет постоянно шоркать днищем.
Killer Speed
Acquirer писал(а):

Killer Speed писал(а):

все шкоды в рашу с ППД идут


Что входит в него? Увеличенный просвет? Неужели он меньше бывает?


проставки 15 или 25 мм
Виктор-Вишня
Acquirer писал(а):

На самом деле неплохо, хотя бы для снижения нагрузки на генератор. Он не самый сильный.


ага, в итоге -либо д****ть джойстик каждый раз,либо генератор всегда молотит с усиленной нагрузкой Pardon
GENA
На сайте смотрел эти румстеры. Вроде ничего. Фотографы видать профи из говна конфету нафотать. Живьем глянул. Низкосракий аквариум. facepalm Не для нашей жизни. И дизайн на любителя.
И судя по описалову от дора - обычное афто, коих миллионы.
Killer Speed
Виктор-Вишня писал(а):

ага, в итоге -либо д****ть джойстик каждый раз,либо генератор всегда молотит с усиленной нагрузкой


пипец два зеркала греть, у них мощность не больше, чем у двух ламп по 21Вт. Или у тебя от загорания стоп-сигналов генератор очень сильно напрягается?
shubin81
Killer Speed писал(а):


21 круглый год на климате стоит. что я делаю не так? зимой тепло, летом прохладно.



все так ты супербетмэн gpn
Виктор-Вишня
Killer Speed писал(а):

пипец два зеркала греть, у них мощность не больше, чем у двух ламп по 21Вт. Или у тебя от загорания стоп-сигналов генератор очень сильно напрягается?


да это не моя фраза про нагрузку на слабый гену, это выше отписали..-я лишь констатировал факт.. Pardon
на самом деле непонятно -нахера так делать -раздельное включение заднего обогрева и зеркал Pardon
Acquirer
Виктор-Вишня писал(а):

да это не моя фраза про нагрузку на слабый гену, это выше отписали..-я лишь констатировал факт..
на самом деле непонятно -нахера так делать -раздельное включение заднего обогрева и зеркал


Ты не понял просто, бывает так, что нагрев зеркал только нужен один, а многожрущий обогрев заднего без надобности.
AuCT
Acquirer писал(а):

бывает так, что нагрев зеркал только нужен один


Бывает, но странно, что гена не справляется со штатной зимней нагрузкой (зеркала, зад, фары, печка, седла и т.п.)
Acquirer
Unforgiven писал(а):

Бывает, но странно, что гена не справляется со штатной зимней нагрузкой (зеркала, зад, фары, печка, седла и т.п.)


Не то чтобы не справлялся (где кстати я писал что писец как не справляется?), но ближний при повороте колес на месте слегка притухает. Что плохого в раздельном включении до сих пор понять не могу, только что не так как у всех что ли...
rezident
У дора румстер с автоматом?
genich
rezident
на ручке 1,6
rezident
А самая простая, да что в ней тогда иномарочного лучше калину сарай взял, ее хотя бы не жалко на каждой колдобине трясти.
genich
rezident писал(а):

лучше калину сарай взял


у него она и была. Smile
dorinspector
rezident писал(а):

А самая простая, да что в ней тогда иномарочного лучше калину сарай взял, ее хотя бы не жалко на каждой колдобине трясти.


у меня не самая простая-усе шо иномарко надо -есть

Шкоды они ж такие -у них можно механическую коробку и в хорошей комплектухе иметь, а астомат -в пустой машине
Killer Speed
dorinspector писал(а):



Шкоды они ж такие -у них можно механическую коробку и в хорошей комплектухе иметь, а астомат -в пустой машине



а автомата теперь не будет - будут дсг. И моторы оващные, только 180 кобыл. lol1
dorinspector
Killer Speed писал(а):

а автомата теперь не будет - будут дсг



поэтому только ручко. тем более она там классно переключается-дергать одно удовольствие.

Я уже хочу 8 скоростей вперед и 4 назад -как на кв Smile
Killer Speed
dorinspector писал(а):

поэтому только ручко. тем более она там классно переключается-дергать одно удовольствие.


в попу эту ручку. Постоял 40 минут в пробане на этой класснопереключающейся копалке после 1,5 лет ежедневного пользования аутомата - епалайтунг эта ручка, две педали рулят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы