Страница 3 из 8
Василь
Пятачок у пристани катеров на набережной мне тоже нравится.
Получается 27-28? Я так понимаю нужно искать компромисс, а то мы так никогда не соберёмся.

Кстати 21-го зайду на встречу конферян Za.Ru
Kirych
kap писал(а):

ЗЫ: Кирич, ты из отпуска то вышел ???


Да :(

Вношу конкретное предложение: 27-го в 20:00 на пятачке у пристани катеров (недалеко от памятника Дерябину).
Василь
Поддерживаю.
Al_21103
Kirych (093i 2002) писал(а):

kap писал(а):

ЗЫ: Кирич, ты из отпуска то вышел ???


Да :(

Вношу конкретное предложение: 27-го в 20:00 на пятачке у пристани катеров (недалеко от памятника Дерябину).



Отличный день, как раз стану беднее штук на 50 (я проклинаю эти деньги, проклинаю тех людей кому вынужден их отдать) - поэтому кормить придется меня вам...
Илкари
Мм-м, а что если я тоже приеду?
Василь
Какие-то сомнения есть? Приезжай, без всяких сомнений!
kap
Поддерживаю. Буду 27-го в 20-00 у пристани катеров.
Напоминаю!!!
Завтра 27-07-2004 в 20-00 у пристани!!!
Василь
Может мы хотя бы раз в квартал собираться будем?
Kirych
как только KAP машинку новую заберет из салона - так и собираться можно будет Smile
Василь
Что у него за машина будет?
Kirych
Василь писал(а):

Что у него за машина будет?


загляни враздел "Ино vs ВАЗ" - там целая тема :)

ЗЫ будет рио.
kap
Ну так я машину забрал. Всех приглашаю на тест - драйв. Можно как нибудь вечерком собраться.
Василь
Я предлагаю недельки на две сделать отсрочку, что бы все "подготовились" Smile С меня - рассказ о поездке в Крым (маршрут, таможенники, даишники, гаишники) - если кому интересно будет.
Kirych
С первым днем жестянщика!

Сегодня с утра еще раз убедился в положительных моментах крытой стоянки :)

Собраться предлагаю числа 20-го после работы, только вот темнее уже рано, а хочется машинку kap-а рассмотреть повнимательнее... Smile может кто предложит место подходящее или время другое.
Василь
По поводу дня жестянщика: http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/28515.html

Место - кафешка на заправке "Орловское". Там фонари светят - машинку рассмотрим, ну и посидеть есть где - в машине, то холодно будет. Один минус - далековато... С другой стороны это будет плюс - народу не будет...
kap
Согласен и на счет 20-го, и на счет Орловского. В принципе можно конечно Ришу в гараж загнать, там и рассмотреть - электричество у меня есть. Smile
Kirych
Итак:
собираемся у "Орловской" 20-го в 19:00 - все согласны?
kap
Согласен.
Василь
Kirych
мда, что-то не густо нас пока собралосьна встречу... Smile
Василь
Ал машину продал - говорит, что он теперь не автомобилист...
Kirych
Василь писал(а):

Ал машину продал - говорит, что он теперь не автомобилист...


Ал на тест-драйв готов приехать. если его привезет кто-то. Договрились. что я его "захвачу" в среду с собой :)

ЗЫ вот нас уже и 4. Илкари что-то не высказал желания участвовать в этом "съезде".
Илкари
Ну как встреча?
Я к сожалению приехать не мог, в это время я учусь. Sad
Василь
Посидели, пообщались, пельмешки поели Smile, Андрей приехал, нас на новой машинке прокатил. Потом ещё посидели пообщались и по домам Smile. Как оказалось я и Андрей машины чуть ли не в одном месте держим - обратно всю дорогу ехали вместе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы