Страница 51 из 56
maclein
genich писал(а):

McRae
Вов, а интрига? Smile



Ну подождем че Drinks or Beer
AxL
Кодьяк иль новый Тиг?
По поводу озвученного, ну наверное поздравляю Drinks or Beer
genich
maclein
в подписи же.
AxL
кодьяк представлять будут 3-4 числа. Но я его уже посмотрел (так получилось). 2 миллиона старт. Нет и все.
AxL
genich
давай слайды gpn
видел в живую - вроде лучше смотрится чем на фото Good
Kirill111
genich
AxL
не на лоле.
Kirill111
фэйспалм это все твои темы. Но тебя же устраивает.
AxL
genich писал(а):

AxL
не на лоле.


... ну а смысл тогда в подпись ставить Pardon
закидывай, пусть побурлит, только на ЛоЛе самая чёткая оценка, выверенные коментарии, глубокие прогнозы и оценка умственных способностей автора Good
Виктор-Вишня
genich
Так и зачем ты тигуан на пузотерку маханул? Да еще и более чахлую... Из-за багажника что ли?
genich
AxL
Виктор-Вишня писал(а):

genich
Так и зачем ты тигуан на пузотерку маханул? Да еще и более чахлую... Из-за багажника что ли?



Тиг был слит по пробегу как я понял Pardon
насчёт пузотёрки это заблуждение - в окте с ППД такой просвет как не на всяком кроссе facepalm

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

genich
распиши хотя б комплектацию, что там - ксенон, зенон, кожа, рожа, парковщик, куёвщик и пр.
по деньгам что? как валит?
морда от Ешки мерса не напрягает? Даи понравилось? pst
Виктор-Вишня
AxL писал(а):

Тиг был слит по пробегу как я понял

насчёт пузотёрки это заблуждение - в окте с ППД такой просвет как не на всяком кроссе



так там пробега-то было -*** да нифига...
по поводу пузотерки -мы же с тигой сравнимаем, а не с какими-то там эфимерными конями в вакууме...
Так-то даже учитывая посадку за рулем тиги -она удобнее - дальше все видно...чем на октавии
AxL
Виктор-Вишня писал(а):


так там пробега-то было -*** да нифига...


Хозяин - барин Pardon
К 100ке ТО корячится некисловодское Pardon Цепь, натяжитель, маслоотделитель и по мелочи bboyan
Виктор-Вишня
AxL писал(а):

К 100ке ТО корячится некисловодское Цепь, натяжитель, маслоотделитель и по мелочи


кстати у нас на конторских тигуанах - прикол -какое ТО -столько денег и берут за него...-официалы..
ТО 15 -15 тыс взяли...
ТО 30 -30 тыс взяли
45 - 45 тыс...
Ща вот у чела 60 тыс ТО будет -думаю 60 возьмут lol1
Andrey163
Ахерительна логика, легче добавить к стоимости авто несколько соток, чем платить ппру червонцев за ТО 63
Kirill111
Да уж, смысл замены авто вообще не ясен, валящий чипованый и внешне не стремный тигуан, на унылую уродливую неедущую шкоду. Проигрыш во всем, и во внешнем виде, и в клиренсе, и в валилове, и наверное в материалах интерьера (хотя тут наверно паритет).

Плюсы только в том что машина новая, так вроде и тигуан был свежий вполне. Pardon
AxL
Andrey163
Да тут чё опять чужие пятаки считать?
Если есть возможность, то кули нет?
У меня пробег 60 за 5 лет, тоже вот душа обновления просит, да денег нет, в ипотеке теперь. Поэтому ТО меня не страшит, не на того напали с..и pst
Kirill111
Абсолютно безотносительно денег, деньги мне вообще похъ. Я не понимаю смысла замены, ведь почти все ухудшилось по сравнению с тигом, как я выше написал. Даже если это было бы бесплатно, зачем?
AxL
Kirill111
1. Новое, аргумент же gpn
2. ТСИ ген 3 валит даже с 1,8 как старый 2,0, а если у автора дсг 6, то вообще огонь Good
3. Багажник, хотя я за 5 лет всего пару раз его набивал от и до, в основном он пуст, так что тут хум хау Pardon
Kirill111
По-моему очевидно что ни о каком ген3 не идет речи, именно из-за пункта 1. Авто же новое, никакой ген3 невозможен без потери такой ценной гарантии. Иначе нафиг вообще новое авто нужно, если еще и с гарантии слетаешь?

А багажник в этой шкоде типа больше сильно чем в тигуане? В длину разве что, и то не факт.
Виктор-Вишня
AxL
Да тиг то тоже валит не хуже этой самой октавии...
AxL
Kirill111
Ген 3 путаешь со ст3
Я не про чип, а ГЕНерацию тси 3
Kirill111
Ааа, ну и куда там валить 1.8 ген3? Сколько там, сил 200 надули?
Перец
Kirill111 писал(а):

Абсолютно безотносительно денег, деньги мне вообще похъ. Я не понимаю смысла замены, ведь почти все ухудшилось по сравнению с тигом, как я выше написал. Даже если это было бы бесплатно, зачем?



Потому что голос потребления шепчет в ухо хомячку, что машина уже старая, не на гарантии, то у официалов дорогое, каско тоже и прочие страхи нагоняет по поводу будущего попадалова и сраха ходить пешком... Посему правильный хомяк продает машину, добавляет сколько наскребет, а лучше в кредит и бежит в кассу, да на такую же не хватает, но хитрый производитель имеет в своем модельном ряду что то похожее и вот все довольны, ВАГ реализовал товар, банк посадил на кредит, страховая впарила каску, официал потирает руки одидая гешефта от ТО, хомяк на новом авто доволен и думает что всехнаипал Pardon
AxL
Kirill111
вроде б 180
катался на тестовом - валит безбожно pst
срашно представить что там с чипом gpn
Kirill111
AxL писал(а):

Kirill111
вроде б 180
катался на тестовом - валит безбожно pst
срашно представить что там с чипом gpn

facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы