Страница 1 из 1
S597SMRUS
СМИ оценили ущерб «Газпрома» от газовой скидки Украине
lol1 lol1 lol1
Сами в жопе, но нужно удержать Украину в политической орбите России. Не, я все понимаю, геополитика и все такое.Но...кто даст гарантии ,что яна через месяц после субсидирования не скинут и хохлы снова не выставят очередной новый ультиматум-"не дадите бабла, ляжем под ЕС" lol1 lol1 lol1
Видать еще много в России бабушек с дедушками, которые все оплатят.Любой каприз пуТэна и мюллера .Цуке, задрали уже реально.Ждем очередного повышения цен на газ lol1 lol1 lol1
Extreme
ТС медленно, но верно превращается в в123вв facepalm
hakim11
S597SMRUS
"ущерб газпрома" звучит гордо pst
S597SMRUS
Extreme писал(а):

ТС медленно, но верно превращается в в123вв


Это ты медленно , но верно превращаешься в быдло.Тебя ипут, а ты крепчай, убогий lol1 lol1 lol1
jorik
hakim11 писал(а):

"ущерб газпрома" звучит гордо


gpn ага, если Германии можно продавать в ту же цену, то это не ущерб? Достали сказки, про тяжелые положения нефтянников и прочих сырьепродаванов.
Чапай
Цитата:

«Газпром» не должен пострадать от снижения цены топлива для «Нафтогаза». Об этом в номере от 18 декабря пишет газета «Ведомости» со ссылкой на неназванный источник, близкий к российскому концерну. Газовая монополия может компенсировать снижение цены увеличением объемов продаж, в крайнем случае компании поможет государство.


hehe
с россиянцев бабла возьмут больше

под этот соус ценник поднимут, и возьмут вдвойне, так что не беспокойтесь, уж кто-кто, а газпром не обнищает dns4
Alexsa91
бунична, те какое есть дело до денег Газпрома? pst
Hudoi
реально надоели уже
Alexsa91
это еще тораушибленного нет hehe
Limon
S597SMRUS писал(а):

СМИ оценили


pst
сборище экспертов

а вобще КГ/АМ
S597SMRUS писал(а):

Сами в жопе,


кто сказал? wwow
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Сами в жопе,


кто сказал? wwow


Ты суслика видишь? Нет?А он есть(С) Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Extreme писал(а):

ТС медленно, но верно превращается в в123вв


Это ты медленно , но верно превращаешься в быдло.Тебя ипут, а ты крепчай, убогий lol1 lol1 lol1


Да лан, он уже небось тов. Зять. Пайку получает - ему намана Laughing
pmax
S597SMRUS писал(а):

СМИ оценили ущерб «Газпрома» от газовой скидки Украине


прикольно....
первое же предложение в статье, перечеркивает ее название... все ж журнашлюхи такие журнашлюхи... facepalm
Цитата:

«Газпром» не должен пострадать от снижения цены топлива для «Нафтогаза».

facepalm
в123вв
Правильно. Бонусы суперменеджеров под угрозой Laughing
shubin81
S597SMRUS писал(а):

Extreme писал(а):

ТС медленно, но верно превращается в в123вв


Это ты медленно , но верно превращаешься в быдло.Тебя ипут, а ты крепчай, убогий lol1 lol1 lol1



поколение некст - куле ты хотел Pardon
rezident
Оплачивают от дохода с недр а с народа все равно ничего не возьмешь. Еще самому доплачивать надо чтобы беспортошный не ходил.
S597SMRUS
Extreme
S597SMRUS
я так понимаю, тебя не ипут и ты дартаньян в белом? pst
802
Йопт - без этой скидки хохлы со временем вообще бы перестали покупать газ по адски завышенному прайсу, который им въипали в свое время за плохое поведение Pardon
в123вв
Я ж говорю - бонусы суперменеджеров под угрозой. А вы думали всех интересуют басни про братские народы? Нет, если б они могли - они бы хохлов на мыло переплавили а мыло бы загнали в ЕС. Просто сейчас фишка не проканает Laughing
anykey
хохлы - по мне так братья славяне, не то что чурки с кавказа летающие по забуграм на отдых!
Snejno 010
anykey писал(а):

хохлы - по мне так братья славяне, не то что чурки с кавказа летающие по забуграм на отдых!



А мне белорусы ближе, что же делать будем?
Slavny
у меня например такое видение ситуации. Мы конечно Украину не обязаны поддерживать, но должны. Всё таки они славяне как ни крути. Если Газпром не сделал бы скидку, то эти деньги, пошедшие на скидку, разворовали бы чиновники в России. А так хоть на пользу пойдут.
Думаю все видели реальное возмущение народа на майдане когда прошла тема отказа от вступления в ЕС. Видели сколько народа вышло протестовать? Это значит, простому населению украины действительно плохо живётся. Их народ уже не знает как уйти от той нищеты, которая их захватила. Другой разговор, ждало ли их благо от вступления в ЕС? - Это врядли. Да и нас, вступивших в ЕС ничего хорошего в будущем не ждёт. В ЕС хорошо себя чувствуют только те страны, которые производят нужные вещи. Что там в Украине производят?, я знаком только с вином.
в123вв
Деньги пришли из ... США Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы