Страница 1 из 1
Tibu
Кто летом отдыхает на юге России? В каком месте предпочитаете? Куда лучше ехать с семьей?
Сначала думали может быть Сочи, теперь думаем по поводу Крыма или Абхазии даже.
В общем, что выбрать? Где интереснее, лучше, как с жильем лучше всего для семейного отдыха? Планируем частный домик какой-то снимать.
Tibu
Кто может подсказать, где будет более эффектный отдых и дешевле по цене?
Лежандр
Tibu писал(а):

Кто летом отдыхает на юге России? В каком месте предпочитаете? Куда лучше ехать с семьей?
Сначала думали может быть Сочи, теперь думаем по поводу Крыма или Абхазии даже.
В общем, что выбрать? Где интереснее, лучше, как с жильем лучше всего для семейного отдыха? Планируем частный домик какой-то снимать.



Глянь Кучугуры и станицы по соседству... Хоть пляжи песок а не булыганы как в крыму. .Кто был - понравилось. supercool
п1627кк
Tibu писал(а):

на юге России


Tibu писал(а):

где будет более эффектный отдых и дешевле по цене?


Tibu, Малый Утриш. https://otzovik.com/reviews/poselok_maliy_utrish_russia_krasnodarskiy_kray/

Утриш_resize.jpg
Описание:
Размер файла: 72 KB
Просмотрено: 311 раз(а)

Утриш_resize.jpg
CoolM
Tibu писал(а):

Кто летом отдыхает на юге России? В каком месте предпочитаете? Куда лучше ехать с семьей?
Сначала думали может быть Сочи, теперь думаем по поводу Крыма или Абхазии даже.
В общем, что выбрать? Где интереснее, лучше, как с жильем лучше всего для семейного отдыха? Планируем частный домик какой-то снимать.


Адлер-с визитом в Абхазию туром. Самое то.

Добавлено спустя 43 секунды:

Я в мае пожалуй начну сезон с азовского -таганрог Wink .

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Tibu писал(а):

Кто может подсказать, где будет более эффектный отдых и дешевле по цене?


жилье в принципе плюс минус что в крыму что в краснодарском крае.
Tibu
Kelemolt писал(а):

Смотря в каком месяце собираетесь ехать. Смотря какое жилье вам нужно и как вы его будете арендовать. Если через Букинг, то это еще тот посредник, дороговато будет.


Вот как раз в середине июля собираемся, как раз у меня и у жены будет отпуск. Жилье - хотелось бы в частном секторе, потому что мы едем с детьми. Да, через букинг знаю что дорого, попробую еще через Травеландию посмотреть варианты жилья.
Ludvig
Ехать надо в сентябре, проблем с жильем никаких.
Reswil
Да, и дешевле намного будет в сентябре!!!
CoolM
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Tibu писал(а):

Kelemolt писал(а):

Смотря в каком месяце собираетесь ехать. Смотря какое жилье вам нужно и как вы его будете арендовать. Если через Букинг, то это еще тот посредник, дороговато будет.


Вот как раз в середине июля собираемся, как раз у меня и у жены будет отпуск. Жилье - хотелось бы в частном секторе, потому что мы едем с детьми. Да, через букинг знаю что дорого, попробую еще через Травеландию посмотреть варианты жилья.


жилье легко находиться на месте, просто гугли среднии цены. в июне июль и август дороже
nestor
Лежандр писал(а):

Глянь Кучугуры и станицы по соседству...


2 раза на Азове был наездом в августе, когда чёрное цвело,уезжали. Всегда штормило. Весь грязный вылазишь. Не понравилось в общем.
nestor
В Сукко кто был? Стоит нет. В Витязево Анапу больше не ногой.
п1627кк
nestor писал(а):

В Сукко кто был?


nestor, от Сукко недалеко Малый Утриш ( не путай с Большим). См. мой пост выше.
Обрати внимание (на фото) на личный номер с видом на море с чистейшей водой. Прошу заметить - круглогодично.
nestor писал(а):

В Витязево Анапу больше не ногой.


Сам не езжу - это полная клоака.
nestor
п1627кк
А как к нему добираться? Через Дюрсо что ли?
п1627кк
nestor, можно через Дюрсо, можно через Сукко - особой разницы нет.
Я езжу через Дюрсо.
nestor
п1627кк
у меня пузотёрка проеду ли?

Последний раз редактировалось: nestor (25 Май 2019 14:49), всего редактировалось 1 раз
Ludvig
В Вукко не поеду никогда. Речка - вонючка с канализацией посреди поселка выливается в море, поселок в лощине. Где глаза?
https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=37.416698%2C44.798477&pt=37.402255%2C44.791297&source=entity_search&spn=0.073%2C0.031&z=14
С Джанхот таже история, хоть зелени на порядок больше.
п1627кк
nestor писал(а):

у меня пузотёрка проеду ли?


Упс.. У меня тринашка, я об этом даже не задумываюсь.
nestor,
Тогда ехать нужно через Дюрсо.
Может быть, в некоторых местах попросишь своих пассажиров метров 10 пешком пройтись.
Если скинешь свой E-mail в л.с. - отправлю тебе своё Хоумвидео с Утриша, там есть и дорога.
Афиноген Полюгаев
Про Лоо может кто сказать?
Pu1sat0r
Афиноген Полюгаев писал(а):

Про Лоо может кто сказать?



Все зависит от бюджета. http://akvapark-sochi.ru/
master777
Эффективный отдых это как интересно? ROFL А кто знает в России, Украине норм места, чтобы народу поменьше на пляжах? Не про сей год спрашиваю, на будущее)
Афиноген Полюгаев
master777 писал(а):

норм места

у всех разные. Кому-то нудизм нужен, кому-то колбаситься в клубе до утра. А кому спокойно купаться-загорать. К комфорту требования у всех свои.
Slaggo
Джанкой еще очень интересное место , под Дивноморском, маленько, можно сказать камерное, народу мало и море чистое.
Афиноген Полюгаев
Slaggo писал(а):

Джанкой еще очень интересное место ,


Место, может, и интересное. До моря только далековато.
nik.trunov
Мы ездием либо в Анапу, либо на Кубань
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы