Страница 2 из 3
Antony-L
_Remus_
я в начале декабря хотел махнуть свой сарай на новый по трейд-ину... на фоне московских предложений Минераловодское выглядело весьма бледно... подарков восе не хотели давать...

в кредит берешь хоть?
мим
+ за универсал.
Ремус, ты машину года на 3-4 берешь, а там, надеюсь, уже и жена и бэбик появятся.
_Remus_
Antony-L
ну некоторую сумму уж в кредит... Pardon
Antony-L
универсал у Фокуса смотрится неплохо, а преимущества багажника относительно хэтча и седана - неоспоримы...

а одинаковая с седаном цена, разница с хэтчем в 10 тысяч... только предубеждение не даст однозначно универсал выбрать...

зы. я Октавию новую смотрел... багажник замечательный... до шторки у хэтча и универсала паритет... но отсутствие бортика сзади делают универсал предпочтительней для меня...
_Remus_
мим
надеюсь года два. максимум три... никак не больше. потом уже кроссовер возьму. посему на данный момент нужна чисто для себя. был бы ФФ3 трехдверка, без раздумий взял бы ее.
Antony-L
_Remus_
там на год вроде 0 процентов... я б завязался по максимуму...
кредит все равно процентный будет... а салон на машину скидку сделает для компенсации процентов...

есть смысл оформить такой кредит и в первый же месяц его максимально выплатить... на этой скидке можно сэкономить дополнительно...
Maratos
_Remus_ писал(а):

Antony-L
ну ща за 1.6 дрыгатель, тренд, с птф, подлокотником и зимним пакетом просят 637.



у меня корешь взял недано.
645 вышло за седа.
тренд 1,6 с павершифтом.
С вольво с60 слез
_Remus_
Maratos
в каком городе? что из подарком дали?
Maratos
_Remus_ писал(а):

Maratos
в каком городе? что из подарком дали?



мск. подарок. хз- не спросил- суматоха была.
Denisss
в 3-м фокусе седан выглядит нормально, но багажника нет совсем, хэтч практично, но выглядит сзади просто без слез не взглянешь. Самый красивый -это унивесрал, этакий спорт вагон. И к тому же он спортивный. Если бы выбирал фф3 не раздумывал бы над кузовом.
_Remus_
Denisss
в каком месте универсал спортивный?
Роман-НН
_Remus_ писал(а):

надеюсь года два. максимум три... никак не больше. потом уже кроссовер возьму.


После олимпиады 2014 страну ждет дефолт. Какой нафиг "кроссовер"? Бери сейчас, выбор может оказаться лет на 10! hehe

Последний раз редактировалось: Роман-НН (24 Декабря 2013 12:50), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Роман-НН писал(а):

_Remus_ писал(а):

надеюсь года два. максимум три... никак не больше. потом уже кроссовер возьму.


После олимпиады 2014 страну ждет дефолт. Какой нафиг "кроссовер"? Бери сейчас, выбор может оказаться лет 10! hehe


+1 Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах. Для нашей страны актуально как никогда.
*Kostik*
Роман-НН писал(а):

_Remus_ писал(а):

надеюсь года два. максимум три... никак не больше. потом уже кроссовер возьму.


После олимпиады 2014 страну ждет дефолт. Какой нафиг "кроссовер"? Бери сейчас, выбор может оказаться лет на 10! hehe



Еслиб он брал 2 литра титаниум под 950 тысяч, можно было посоветовать кроссовер вместо него, что я собственно и сделал на своем опыте. А так, он берет машину за 650 тысяч. Какой кроссовер? Имхо лучше универсал пусть берет.

P.S. Когда снимаешь полку или раскалыдываешь сиденья из багажника хетча шум идет внушительный. В хетче полка хилая и есть зазор между багажником. В седане все намертво закрыто сиденьями и полка без зазоров,сам багажник "на улице". У меня был Рио седан и хетч. Разница очень ощутима.
ildar83
универсал gpn , хетч уебище
_Remus_
Хетч наоборот клевый! gpn
AxL
_Remus_
хэтч бери, когда на седан фф3 смотришь кажется зад от другой машины, а хэтч органично смотрится, а про универсал вообще надо забыть еслли не хочешь всем знакомым мебель перевозить и холодильники pst
Denisss
_Remus_
Цитата:

Хетч наоборот клевый!


Bad от одних у@бищных задних фонарей уже воротит.
! Предупреждение от модератора
Роман-НН:Шифруй правильно!))
Насколько популярен и гармоничен был фф2 хэтч, настолько уродливый фф3 хэтч.
Цитата:

в каком месте универсал спортивный?


в таком же, как например Caldina Sport Wagon.
Стремительность линий и общего исполнения в отличии от фф2 универсала. Хотя и в версии 2.0+пауршифт 9.5 сек до сотни для универсала вполне неплохо.

up183153-1.jpg
Описание:
Размер файла: 41,26 KB
Просмотрено: 125 раз(а)

up183153-1.jpg
не Шумахер
Denisss
спорт вагон как-то подразумевает полный привод и не динамику на уровне базового гольфа Smile
Denisss
уже чего только не придумают, чтобы скрыть под тонировкой это уродство.

Добавлено спустя 32 минуты 56 секунд:

не Шумахер
на полном приводе, это уже будет универсал повышенной проходимости, аналог скаута, с соответствующим клиренсом.
viper31
_Remus_ писал(а):

Хетч наоборот клевый!


к чему вопросы тогда.
мим
не Шумахер писал(а):

Denisss
спорт вагон как-то подразумевает полный привод и не динамику на уровне базового гольфа Smile


Я думаю это от неправильной расшифровки SW - наименование кузова универсал на английском. Правильно Station Wagon.
не Шумахер
мим писал(а):

не Шумахер писал(а):

Denisss
спорт вагон как-то подразумевает полный привод и не динамику на уровне базового гольфа Smile


Я думаю это от неправильной расшифровки SW - наименование кузова универсал на английском. Правильно Station Wagon.


кстати,да
AxL
Denisss писал(а):


в таком же, как например Caldina Sport Wagon.
Стремительность линий и общего исполнения в отличии от фф2 универсала. Хотя и в версии 2.0+пауршифт 9.5 сек до сотни для универсала вполне неплохо.


только неясно почему на твоей фотке выше заряженый фф3 СТ с 220 конями да ещё и хэтч nea
Роман-НН
*Kostik* писал(а):

Еслиб он брал 2 литра титаниум под 950 тысяч, можно было посоветовать кроссовер вместо него, что я собственно и сделал на своем опыте. А так, он берет машину за 650 тысяч. Какой кроссовер?


Ну, во-первых, была доля шутки. А во-вторых, есть Дастер, Санг Енг Актион моноприводный какой-нибудь. Ну и, в конце концов реально после Олимпиады ничего хорошего экономику РФ не ждет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы