Страница 26 из 26
Victkh
BlackCorsair писал(а):

st точно 250 едет bboyan


Весьма сомнительно) Хотя по спидометру наверное поедет.
Ёхан Палыч
сейчас наверное самое бюджетное, едущее 250, это октавия рс?
2400 вроде стоит
Victkh
Ленивец писал(а):

А если по спидометру палимана, то и все 300


По спидометру полимана любая авто до 200 как минимум разгонится Good
Можно потом всем байки травить, как ты 9 ку до 200 разгонял и еще был запас
_Remus_
Забрал сегодня тачкк. Намотал уже по трассе почти 700км. Под конец на подъезде уже к уфе на ровном участке довел стрелку чуток за 200. Раньше она так не могла. Или движку полегче стало, или приборы пестеть немного начали. Гпс включать не было времени. Ибо как скорость увидел такую на спидометре сразу скинул. Опасненько. Резина уставшая уже. Pardon lol1
Но по жопомеру без кондея скорость стала легче набирать, а с включенным кондеем хуже чем раньше. До ремонта как то разницы так сильно не было заметно. Может конечно кажется и за неделю езды на соплярисе отвык от машины.
Но блин зато на соплярисе педальный узел удобнее. Газ и тормоз почти на одном уровне находятся. На фокусе же просто вымораживает то, что педаль газа находится глубже. С моими суставами убитыми часто приходится пятку от пола отрывать.
Turner
Да, переход газ тормоз там неудобный, но в принципе водиле комфортно. Больше всего в фф3 должен страдать пассажир передний. Этож надо так умудриться сделать фокус, что лучше на акценте или шахе пассажиром ехать чем на нем.
DAI
Turner писал(а):

Да, переход газ тормоз там неудобный, но в принципе водиле комфортно. Больше всего в фф3 должен страдать пассажир передний. Этож надо так умудриться сделать фокус, что лучше на акценте или шахе пассажиром ехать чем на нем.

Пистеш, нормально там ехать спереди. Сзади по месту тоже пойдет. На дальняк сзади спинка не удобная.
_Remus_
Проехал уже 10к с момента ремонта. На данный момент пробег 107к.
Масло недавно в движке менял, меняла сказал что надо еще масло ГУРа махнуть и тормозуху. Меняла этот 10 лет в оффдилере проработал. Пробежался по подвеске. Все норм. Единственное задние сайленты уже говорит подходят.
Сильно он удивился что у меня ремень порвался. По 120-150к родные говорят ходят без проблем. За 10 лет его работы ни разу не привозили тачку с порванным ГРМ. Приводные рвались часто, причем говорит в основном на трассе, на эвакуаторе все приезжали, но чтобы ГРМ порвался - он не слышал даже ни разу.
По коробке нареканий тоже нет в принципе.
На море ездил - средний расход 8л получился. Но я наваливал где была возможность.
Еще вспомнил, по нижней кромке крышки багажника маленькими точечками красками поотлетала, в том месте где кромка соприкасается с бампером. ХЗ бывает так же на некрашенных крышках или нет. У меня-то она меняная и крашеная.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Больше пейсать вроде нечего.
Лоб в трещинах, затертый, но менять жаба душит, да и обогрев родной работает без проблем. А так неориг с обогревом поставишь, не факт что там обогрев будет работать мне кажется.
Gloom
_Remus_ писал(а):

Сильно он удивился что у меня ремень порвался.


у тебя сальничек подтекающий помог.
_Remus_ писал(а):

по нижней кромке крышки багажника маленькими точечками красками поотлетала, в том месте где кромка соприкасается с бампером. ХЗ бывает так же на некрашенных крышках или нет. У меня-то она меняная и крашеная.


на заводской покраске там просто натирает, но не отлетает
_Remus_
Turner писал(а):

Да, переход газ тормоз там неудобный, но в принципе водиле комфортно. Больше всего в фф3 должен страдать пассажир передний. Этож надо так умудриться сделать фокус, что лучше на акценте или шахе пассажиром ехать чем на нем.


Ну совсем уж кукуйни-то не говори. Мне пассажиром очень даже комфортно. Ни какие акценты и шохи даже близко в сравнение не идут facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

Gloom
Причем ЕМНИП, не один сальничек. Их несколько поменяли. Тоже на него грешу.

Добавлено спустя 47 минут 36 секунд:


Andrey163
А че они дриснули? Pardon вывод картерных газов забит??? Или pcv клапан?
_Remus_
Andrey163
Часто встречается такое.
Ёхан Палыч
_Remus_
расход масла контролишь?
_Remus_
Ёхан Палыч
Ну да. При каждой замене масла меняла проверяет pst lol1 facepalm
После ремонта сам уже регулярно посматриваю теперь. Пока сальники не дриснули от замены до замены уровень держался.
_Remus_
Пробег 134к.
Из предстоящих вложений - сейчас ьребуют замены: задняя правая ступица (зашумел подшипник, меняется вроде как в сборе), передний ступичный правый (вроде как меняется отдельно), задние стабы, и передняя правая шаровая. Ну и колодки по кругу.
Лоб менять жаба душит. Затертый уже и весь покоцаный (раздражает ппц), обогрев лба работает без нарекантй. Но зато все стекла родные lol1
Скоро подойдут тормозные диски в круг. Как раз новые колодки хватит откатать, може и чуть дольше проходят. Стойки вроде норм. Сцепа - ну хз. Переключает уж явно не как на новой. Думает дольше. Мб адаптировать или перепрошить нужно коробас.
Ну и коцки на бамперах после жены. К концу года наверное сливать корытце нужно Pardon
О! Рыжики кстати появились вроде на кромке лба у крыши Pardon точно не помню. Нужно глянуть.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

В прошлом августе внезапно сдох аккум. Ничего, как говорится, не предвещало... И колеса все под замену - диски, резина.
А так ездит, зараза. Все предстоящие замены - расходники в принципе. Зимой до -35 с автозапуска заводится без проблем. Ниже не было (по крайней мере на то время что наличествует автозапуск). С новья на северах около -50 пытался завести с проводами от буханку. Крутила, но не схватывала. Больше не пытался. Потом как ниже -40 опусилась температура - завел без проблем (с проводами на всякий случай).
Резюме - форды все же надежные. Ни разу фокус меня не подвел.
Шульц
_Remus_ писал(а):

Пробег 134к.



ты всё ещё на том форде? wwow
_Remus_
Шульц писал(а):

_Remus_ писал(а):

Пробег 134к.



ты всё ещё на том форде? wwow


Ну да. А шо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы