Страница 1 из 1
FHR
На НГ палить в небо из калашей будете под бой курантов?
По закону гор во имя Аллаха lol1
pivinik
Это только понаехавшие так встречают! Smile
Уже надоели на каждом шагу питарды взрывать да и китайские фонарики запускать, которые на проводах, фонарях и балконах застревают и горят.
Потом квартиры загораются. facepalm У меня тут в соседнем доме балкон загорелся, так выгорела вся квартира целиком, + верхняя через балкон то же пошла - сгорел балкон + команата. Пожарные минут 30 наверное пытались подъехать к дому через узкие запаркованные нафиг проезды. facepalm facepalm
Ну и припаркованные машины от питард то же горят. hehe
ЗЫ. Истинные москвичи, как правило, уезжают нафиг подальше от этого Вавилона или если остаются, то такой фигней не страдают.
Mihalych78
Цитата:

ЗЫ. Истинные москвичи, как правило, уезжают нафиг подальше от этого Вавилона или если остаются, то такой фигней не страдают.



на дачу
и лежат на засыпанных мешками с песком чердаках глядя в единственное окно через оптику прицела снайперской винтовки
читали этот бред pst
Ahmet99
У меня пневма заряжена, в новый год буду hehe
FHR
тут по телеку обьяснил ара зачем стрельба на пианках: оказывается ЗВЕРЕЙ диких отпугивают от аула, у меня.шаблон сломан, ждем комментариев коренного полуинтеллигента Шубина
pivinik
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

ЗЫ. Истинные москвичи, как правило, уезжают нафиг подальше от этого Вавилона или если остаются, то такой фигней не страдают.



на дачу
и лежат на засыпанных мешками с песком чердаках глядя в единственное окно через оптику прицела снайперской винтовки
читали этот бред pst


Михалыч, а у тебя среди знакомых есть коренные москвичи!? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы