компрессия-пациента вскрывать или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1551:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 16:34
Pardon ну может ему нравится капатся в приорке,то форсы то лямды то еще что нибудь Pardon
#1552:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 17:13
алекс спб писал(а):

Ятож так хочу


Так в чём дело? Доход у тебя вполне человечачий, к идеологическим противникам кредитов ты не принадлежишь, поэтому едешь в салон, трэйдынишь свои дрова и берёшь грантосарай. Схема рабочая, примеров - как грязи, последний известный из них вот:

"продалась" эта машина за 120 или 130 тыр, в ней из живого только морда (которая сделана мной за год до продажи) и движок (который туда встал на пару месяцев раньше морды Smile). Остальное - труха и хлам, рыночная цена экспоната - полтос максимум (да и то при удачном раскладе).

алекс спб писал(а):

меня устраивает приора более менее.
Тока мотор чтоб заработал как надо и нехай пилит дальше сотни тысяч.


Не будет этих сотен тысяч, к сожалению. Будет - по-другому, будет - головняк, при попытках устранить который вылезет два новых и так до тех пор пока машина не превратится в корыто которое возьмут разве что в приёмке и за 3 копейки.

#1553:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 19:05
У нас народ избавляется от Калин и Приор. Пока ездили человеку машину искали такого насмотрелись, просто беда. Авто 2012 года, а из под краски ржа лезет, это как. Приоры практически все 16 клапанные, все гнутые и потом уже не гнутые и не будут гнутые, тоже самое, ржа лезет ото всюду.
За Гранту мне так сказали на сервисе куда авто свое таскал, на скрытые повреждения, был бы на какой нибудь Гранте, разорвало бы до самой автомобильной попы.

Весту бери, вложись раз и пользуйся на здоровье.

#1554:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 19:25
Bosoi писал(а):

За Гранту мне так сказали на сервисе куда авто свое таскал, на скрытые повреждения, был бы на какой нибудь Гранте, разорвало бы до самой автомобильной попы.


Для нас землян, переведите hehe

#1555:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 19:27
aleks@@ писал(а):

алекс спб писал(а):

почти лям


где лям? всего то пятихатка


Между ними почти год накоплений.-1 год из жизни.
За почти чуть меньше года я полляма ипотеки отдал.но,живём бедно,не хотелось бы так ради куска железа страдать
Ладно посмотрим.время покажет.пока лучшего варианта нет

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

Чето отвлекся я
Так чем плохи форсы сименс?
Вчера разобрал сименсы серые,снял сетку на входе,так там полноценная игла длинная на запор распылителей
На бошах 502х чето внизу виднеется,3мм высотой.вряд ли это игла

#1556:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 19:45
Andrey163 писал(а):

Для нас землян, переведите


Что тебе не понятно?

#1557:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 19:49
Bosoi писал(а):

Andrey163 писал(а):

Для нас землян, переведите


Что тебе не понятно?


Все из цитируемого, кто, что, как hehe я нихрена не понял

#1558:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 19:57
Andrey163 писал(а):

я нихрена не понял


Со слов рабочих СТО я понял так, что Гранту разорвало бы до самой кормы, при тех повреждениях которые были на моей 2111. Так и сказали разорвало бы до попы авто и эксперт закивал башкой, ну они знают что говорят не первый раз видят друг друга.

#1559:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 19:59
Bosoi писал(а):

Andrey163 писал(а):

я нихрена не понял


Со слов рабочих СТО я понял так, что Гранту разорвало бы до самой кормы, при тех повреждениях которые были на моей 2111. Так и сказали разорвало бы до попы авто и эксперт закивал башкой, ну они знают что говорят не первый раз видят друг друга.


pst эксперты

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=384860

#1560:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 20:32
Andrey163 писал(а):

эксперты


Ну и? Поломался человек. Я же дверь отогнул, вылез наорал на второго да и на третьего заодно участников дтп матом, почему они до сих пор не выставили аварийные знаки и вообще какого хера так въезжать в поворот во время гололеда, закурил и отошёл в сторонку как будто не при делах, не забыв вскрыть капот откинуть клемму и выставить аварийный знак так и стоял грыз семечки пока комиссар не приехал. Я что услышал так и воспринял, хотя очевидно, это смотря как приложится обо что нибудь. Хотя тоже думается, в эпоху экономии на всем подряд, из какого металла сейчас делают автомобили?

#1561:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 20:39
Bosoi
Ви хотя б краш тесты авторевю погуглите pst

#1562:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 20:48
В жизни надо краш тесте смотреть, а не в глянцевых журналах.
#1563:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 21:01
Andrey163
Годная ссылка
Дык это гранта,новое поколение 2109. А те жесткостью не хвалились
Приора полагаю жестче

#1564:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 22:28
алекс спб
Это калиновски усиленный кузов facepalm 10ка, как и приора, пластмассовые говна, где все швы играют facepalm

Добавлено спустя 59 секунд:

Bosoi писал(а):

В жизни надо краш тесте смотреть, а не в глянцевых журналах.


Убеждайте себя как хотите, чем хотите, но не дай бог в 10ке в более менее серъёзную аварию попасть facepalm

#1565:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2019 23:36
Заказал в другом месте 22 боши,завтра забираю.тоже самое но дешевле на 100+ р с каждой форсунки
На сименсы почитал,работают гуд,но текут по морозам по стыку пластик- металл.там уплотнение,в морозы не держит

#1566:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 08:16
алекс спб писал(а):

.но,живём бедно


что последний х*р доедаешь без соли? nea ладно каждый сам решает что он хочет Pardon

#1567:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 12:10
aleks@@ писал(а):

что последний х*р доедаешь без соли?


Он просто не знает как люди живут на 20 тысяч, и считают что еще не плохо устроились на работу.

#1568:  Автор: Спиди ГоньсчегОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 13:53
Bosoi писал(а):

Andrey163 писал(а):

эксперты


Ну и? Поломался человек. Я же дверь отогнул,



против камаза ... никакая иномарка-то не спасёт . не говоря уж о нашемарках..

увы и вах... любое легковое тачло в гармошку сминаецца

#1569:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 14:31
Спиди Гоньсчег писал(а):

против камаза ... никакая иномарка-то не спасёт .


Ошибаешься!
Против Белаза Камаз жестянка:


#1570:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 14:40
Спиди Гоньсчег писал(а):

против камаза


Да не было там Камаза, в заднее левое колесо прицепа влетел чувак на Гранте ночью, под 120 на ближнем свете, да еще перекрёсток, на котором априоре надо снижать скорость. Каким надо быть дураком, чтоб так себя вести за рулем, сам поломался, и подставил камазиста под статью, о себе не думает, что уж говорить о других. Да конечно против камаза легковая ни что, давайте еще с самолетом столкнем. Да и наличие подушек, ни разу не показатель надежности авто, да увеличивают шансы на выживаемость но только до 60 км, дальше как судьба распорядится. Я сказал то что услышал на СТО, народу конечно на земле много и каждый думает по своему. То что я на станции услышал и увидел два мнения и они сошлись в одном, я услышал, а то что здесь кто то ляпнул ну и "эксперты" я не понял. Ходить вокруг да около можно долго, скорее всего дело случая, но если случаи рванины после дтп, чаще появляются именно на определенной модели то можно говорить о статистики.

#1571:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 14:55
замечательный спор. сравнивают автомобили 1992 (девяносто второй ибо она уже была готова в серию) десятка и 2007 калина и их модернизации.
волью свои пять копеек. на десятке морду пришлось дергать влево после того как трамваем оторвало бампер. выправилась обратно одним потягом газели на снегу.
про гранту. скоро три года. из поломок . два раза корректор. первый раз по гарантии (после установки сигнализации) второй раз через неделю после замены первого. освоил самостоятельную заправку. работает уже два года. вся проблема как я понял при Установке на авто трубки на штуцерах крутят и писдес соединению.
две лампочки ДХО и лампа плафона. все. 46000 км.
единственный минус цена на б\у. предложение значительно превышает спрос в силу того что самая продаваемая машина уже третий год подряд.

#1572:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 15:05
Bosoi писал(а):

aleks@@ писал(а):

что последний х*р доедаешь без соли?


Он просто не знает как люди живут на 20 тысяч, и считают что еще не плохо устроились на работу.


Да ну тебя
Мясо молочка и рыба от пуза.причём рыба не магазинная,а с рыбхозяйств.по 400-500 за кило
Но,без излишеств живём.в азбуку вкуса не ходом
Жена хочет диван за 30+,послал в пень.ибо нех шиковать.

Форсунки бош,коробка фирмовая жёлтая,маде ин Германия
Завтра по ставлю
И купил наконечники новые резиновые для индив катушек.по 100р.на родных бошах все в трещинах,изолентой замотаны

#1573:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 15:48
алекс спб писал(а):

причём рыба не магазинная,а с рыбхозяйств.по 400-500 за кило


ROFL еще ноете бедно живете lol1

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

алекс спб писал(а):

,послал в пень.ибо нех шиковать


ты мне напомнил гаишника из нашейраши lol1 hehe

#1574:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 16:04
алекс спб писал(а):

Да ну тебя


Я тебе серьёзно говорю, у меня 23 край и при том что совмещаю еще одну должность с основной. Ты бы не веньгался, форсунки он купил, я на такие траты на авто, копил месяцами.
У нас вон завод продают знаешь как, просто через сайт АВИТО, висит объява, стоит 165 лямов цеха, корпуса, просили сначала 365 потом сбросили, ибо нафиг никому не нужен. Для сравнения продают здание в центре под торговую площадь, просят 85 лямов, что завод в несколько гектар, а что здание максимум гектар и то много, вот такие нынче ценности.

#1575:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2019 19:36
У работы поменял насадки резиновые на индив катушки на бошах
Завожу-буйтам,подтраивает иногда,обороты погуливают
Вобщем выкинул деньги.как обычно
Форсы откладываются до будней,жена уезжает к подруге бухать на весь день.буду нянькой pst
Мля себе забыл купить

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Bosoi
вяньгать новг. перм. вят. влад. хныкать, плакать, плаксиво жалобиться или просить чего; канючить
ишь ты wwow старославянский?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 63 из 84
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU