Страница 43 из 84
алекс спб

Все где-то примерно так.на холодном моторе с закрытой заслонкой
алекс спб
Мужики,подскажите,что может быть?
1ю передачу иногда включаю с хрустом аж,70% из 100. Горячая,холодная КПП,без разницы.ну может после часа езды полегче
2,прочие и задняя- легко всегда

Что с КПП? Или корзина шляпа?

Добавлено спустя 53 секунды:

Я уж снял блокиратор заднего хода,что под шкуркой ручки КПП,отогнул пластину её,думал мешает.ан нет.не оно
Спиди Гоньсчег
алекс спб писал(а):

Мужики,подскажите,что может быть?
1ю передачу иногда включаю с хрустом аж,70% из 100. Горячая,холодная КПП,без разницы.ну может после часа езды полегче
2,прочие и задняя- легко всегда

Что с КПП? Или корзина шляпа?

Добавлено спустя 53 секунды:

Я уж снял блокиратор заднего хода,что под шкуркой ручки КПП,отогнул пластину её,думал мешает.ан нет.не оно



где сцепа берёт . сверху , или ближе к полу ?

проверить и исключить из подозрения сцепу легко ... прост стоя на месте перед включением первой пробуй вторую например втыкать. или любую другую. если легко , значт не сцепа.
алекс спб
Спиди Гоньсчег
Любые другие ,включая заднюю,легко
Завтра ещё попробую
Толи я с выжимным намудрил,толи корзина накрывается

Так у меня было на 11й,когда корзина умирала.все хуже и хуже.но втыкалось также на 1й

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Походу надо в запас комплект сцепы брать и положить рядом
Продлю наверно на годик страховку на 2111,акромя кузова проблем нет.джокер на бп
алекс спб
Доехал до работы
На холодную не ВКЛ 1ю и 2ю
Потыркал на заднюю,3-4-5ю,воткнул 1ю
Через 80км на прогретой 1я легко ВКЛ
Ну не понимаю.неужели корзина

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Кстати мужики,если что,от 2110 КПП подойдёт? Датчик скорости влезет?есть у меня ещё КПП,с умершим синхром 2й пер.остальное работает
Спиди Гоньсчег
как вариант , возможно ведомый диск на шлицах плохо елозит... потом разрабатывается .

я чёт такое слышал.



кпп должна подойти если кулисная на приоре. то она тож 2110.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

смазка шлицов вала

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.drive2.ru%2Fl%2F8035855%2F

Screenshot_2019-06-13-14-45-54.png
Описание:
Размер файла: 182,49 KB
Просмотрено: 65 раз(а)

Screenshot_2019-06-13-14-45-54.png
jimos
Педаль как выжимается? По выжиму можно определить, сцепа мозг делает или кпп.
алекс спб
Обратно ехал,на удивление на холодную все хорошо
Прогрелась за час,стала туго втыкаться

Но эт че
Мне штраф от прежнего хози пришёл,на 1.5 т
В день,когда он гнал таз в мрео по своему району
Я написал смс пока,мол плато,реквизиты кинул,а чую,что не станет
Я в ГАИ чтоб секономить,принёс дкп на день раньше оформленный,у своего агента по страховке.
По дкп таз куплен 7 числа,птс я получил 8го,в ГАИ.в день его залета,непропуск пешехода

Вы бы послали ? Если по чесноку,то надо за свои косяки платить

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Полгода прошло,постановление пришло в область за 140+ км,где я не живу.с СПб шло полгода wwow

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:

Все.не берет трубку.надо было не скрин постановления кидать,а неожиданно звонить
алекс спб
Ничего не понимаю.штраф недавний за превышение на 500р нашёл в столбике в графе гибдд,500р,за пешехода на 1.5т нет

Зашёл на сайт судебных приставов,штрафа тоже нет
А на сайте ГИБДД он есть.типа передан судебным приставам.
Вобщем хз где он.% ведь побегут
витмар
алекс спб
Штраф 500, да приставалам косарь.По дкп тачка была твоя,тебе и платить,а кто там за рулём сидел уже не суть
алекс спб
витмар
Полторы за пешехода
Я свой щас оплатил,а чужой не найти в столбике

Добавлено спустя 28 секунд:

Молчит цуко,4 раза уже звонил ему

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Там в ГАИ не регистрируют без дкп и полиса,а полис начинает действовать на след день после покупки
Вот я и сделал предыдущим днём полис и дкп,чтоб сразу уехать
алекс спб
Сдох опять ключ комфорта
Сама судьба просит сигу брать
Вопрос какую фирму,чтоб тупо для активаторов и в -15 не глючила
Andrey163
Пандору самую дешёвую.
алекс спб
Andrey163
У меня АПС на 2111,уже лет 10,раз 6 глючила,но норм покп
алекс спб
Немножко в акуе.опять говнонанотехнологии рулят
Все началось с того,что при торможении стало бить слегка.ну месяц било или меньше.я думал что смазанные поршни суппортов или пальцы их опять чудят,или виновата рулевая тяга с повышенным люфтом

Сегодня мазал пушсалом все сзади,под локерами и проч,и заодно от нех делать скинул барабаны



Оба тросика в авно.снял диски датчиков,теперь не бьёт при торможении
Выдернул пред АБС(3й в нижнем ряду),однако зажигала ошибку до дома..но,АБС не откоючилась,также значек горит
Так и должно быть? При отключенной он горит?
Пред выдернул у дома,при ВКЛ зажигания загорается.с ошибкой АБС ехал,тормозит также,если не лучше.странно

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Болты колеса и напр шпильки не сточены
Почему то точилось об диск АБС
Как понимаю,лапку ручника надо зажимать шайбами вообще без люфта.но кто знал!она при работе колодок,получается,уходит наружу

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:


На обоих колёсах цуко так
Тросы под замену наверно.хотя ещё может зиму переживут.осенью проверю.если разгибает кольца,придётся менять
алекс спб
Нашёл обломанный болт зажатия рулевой шпильки,которая между рулевой тягой и самым рулевым наконечником.так,шпильку ключом не свернуть
Высверливать залом или так походит?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Опять скинул задние колёса,раскидал колодки и подогнул лапки ручника внутрь.убрал люфты по оси лапок шайбами
Logis
Периодически листаю приоравод и драйв, не встречал такого, есть несколько знакомых. Думаю вина криворуких мастеров это, а не нано технологии приоры). У самого балка с приоры стоит с абс, год ездил с этими кольцами, снял их когда колодки поменял), Они не касалась, ручник использую постоянно.
алекс спб
Logis
На 2111 менял ежегодно колодки задние с пружинами,укатал 3 новых комплекта барабанов.что изменилось при сборке?ничего.

Кстати биение в кузов при торможении вернулось.уже не знаю что делать
При сборке задних барабанов поднатянул ручник и покрутил колеса- оба шоркают в опред положениях,тоесть яйцом слегка.но бьёт то сильно в кузов.
Может махну передние диски,есть запасн комплект,а вдруг они

Если покрыха яйцом,бьёт ведь всегда?
алекс спб



Вот такие пироги.выкинул шайбы с сабель после балки,воткнул спереди.хотел тяги покрутить,схождение настроить,все 4 болта тяг намертво сидят.завтра высверливаю и ставлю сквозные м8 с гайками сверху
wirtgen
алекс спб
Ты на ней хоть ездишь ? Или ремонт постоянный ? facepalm
алекс спб
wirtgen
Я в отпуске.езжу иногда.надо чтоб как штык отьездила всю зиму
алекс спб
Фокус не удался.высверлил болты,раздал зубилом пазы,а винты намертво сидят.и замачивал,и шведки с трубами были
Вобщем -2т,новый комплект тяг в сборе с наконечниками

Щас в кустах выставил схождение -4 мм,поездил по двору,ушла отзывчивость при малых подруливаниях.надо -6 делать.при нагружении сайлентов и сжатии сабель тяги оаспрямляются и выдлиняются.в итоге оно в + бежит
Ладно,завтра 400 км махну,гляну чекак

И это,нашёл подклинивающий передний суппорт.плохо отходит.но уже некогда.потом

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Мотор кстати обкатался вроде
Масло стоит по щупу,через 2 т замена

Уже с 2й можно трогаться,с 50 кмч на 4й вытягивает
Тяга с 2700 начинается,на 3 т просто дурная,8 клоп там послабже почему-то.наверно я его укатал
алекс спб
Отжал 200 км на 90-120
Нувпринципе,намного лучше.но,не хватает еще завалить кастер.чтоб руль ваще не держать.щас подруливаю слегка,раза в два меньше,чем было.
Вибрации при торможении и после него минут по 5стали чувствоваться на передке.походу опять ревизию суппорта и направляек делать.осенью чистил мазал,хз че ему надо

Жаль балку переднюю с 2111 было не снять,она там намертво приросла,хоть ломай болты в лонжеронах.вот там православный кастор.под скоростя 110+
алекс спб


Осталась краска после забора.полбанки.хорошая краска.1200 банка.че ей пропадать?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Щас у кого то пукан лопнет pst это третий таз,который я крашу заборной краской
И стоит она дольше(2-3года),чем баллонная(1год)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Щас подсохнет,полезу в суппорта gpn
aleks@@
hehe pst ROFL а потом латки на дно из профнастила и на саморезы? lol1 hehe ROFL facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 84
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы