Страница 7 из 8
Antony-L
pklyonov
так то цена не бросовая на форест...

Hexff писал(а):

машины-маркеры


а смысл?
чтобы при случае сослаться?
pklyonov
Antony-L писал(а):

так то цена не бросовая на форест...

2.5-литровые в 99% случаев из штатов, у нас они дорогущие были и поэтому почти не продавались.
Antony-L
pklyonov
эта - 2,0 литровая... с тряпочкой и сезонной скидкой она тогда около 1100000 должна была стоить... три года машине... пробег маленький, не понятно зачем брали форика...)
Antony-L
вчера мою забрали... Форд Фокус 2 рестайл, 2008 год, почти 78 тыщ пробега, серебристый универсал в комплектации Титаниум с небольшими допами, 1,8 МКПП с кондиционером...

объявление дал на Авито в среду... поставил 369000 руб... почти сразу позвонил парень с Ростова предлагал до 350 тыщ... отложил на неделю ответ...
в воскресенье приехали местные, посмотрели, проехали дали те же 350 тыщ и я согласился... салоны по трейд ину больше 300 тыщ не давали...

когда уже сговорились еще один позвонил по машине... видимо продажи пошли вверх вместе с приходом весны... зимой за два месяца только два звонка было без последствий... после чего машина была стукнута и ремонтировалась...


в качестве замены после рассмотрения разного рода вариантов выбрана Опель Зафира Фэмили... с салона без пробега 2013 год за 773000 рублей... дополнительно к базе два пакета (с климатом и ЕСП) и колеса литые... белый цвет... машина забронирована, на неделе планирую забрать... основная комплектация и двигатель - без вариантов, Энджой и 1,8 о 140 силах... выбрана МКПП, потому как альтернативный робот не прельщает...

нужна была машина, по просторней Фокуса по салону... эта устраивает...

на ней остановился из-за того, что новая... на варианты б/у пооблизывался, но или кузов был седан (Мондео, Пассаты) или пробег - под сотню и выше... был интересный вариант - Октавия А7 1,4 МКПП за 745 тыщ.... но комплектация средняя и пробег 24 тыщщи на машине, взятой в 2014 году...

зы. по цене планка опустилась до 700 - 800 тыщ... надо дом достраивать... решил, продастся моя - возьму новую, нет - еще буду ездить... продалась...
Maratos
Alex-vs-VAZ
ну да там за 700-800 минивэнов кроме Зафиры и нет ничего.
Роман-НН
Antony-L
Зафира - нормальный выбор, имхо. Только с унылым "роботом" не бери, а так все гуд.
Alex-vs-VAZ
Роман-НН писал(а):

Antony-L
Зафира - нормальный выбор, имхо. Только с унылым "роботом" не бери, а так все гуд.



ну уж прям унылый. год отьездил косяков не обнаружил. за 20к вполне себе альтернатива мешалке. включает мягче человека, бенз экономит.
мим
Роман-НН писал(а):

Зафира - нормальный выбор, имхо.


плюсую
Antony-L
спасибо за сочувствие )

Астра нравилась еще когда Фокус брался, а Зафира - та же Астра, то попросторнее...

робота не хочу, специально искал на ручке машину...
не Шумахер
Если МКП устраивает,то,отличный вариант,ИМХО
McRae
Фэмили это квадратная в предкузрве?
Antony-L
McRae
да... ее еще продают... оставили одну комплектацию с одним двигателем и несколько допов... по сути выбора нет, но комплектация достаточная, имхо...
Rover_61reg
McRae писал(а):

Фэмили это квадратная




Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Antony-L писал(а):

да... ее еще продают

+1
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/zafira/glavnaya.html
Alex-vs-VAZ
Antony-L писал(а):

McRae
да... ее еще продают... оставили одну комплектацию с одним двигателем и несколько допов... по сути выбора нет, но комплектация достаточная, имхо...



По сравнению с моей год назад в эту комплектуху добавили противотуманки, обогрев сидений и магнитола другая с юзб. Цена изменилась с 710 до 764 я так понял.
Ёхан Палыч
чота ручка вообще не прет
а если с ручкой готов - можно что хошь брать, роботы-вариаторы не страшны))
Antony-L
Alex-vs-VAZ
там с ценами все хуже, сейчас на ручке от 854000 стоит... повышение цен последнее в январе или феврале было. я прошлогоднюю со скидкой беру.

Ёхан Палыч
по надежности и эксплуатации - да.
по управлению робот сильно не понравился. хотя те, кто ездит особо не жалуются.
ну его, в общем.
Alex-vs-VAZ
Antony-L писал(а):

Alex-vs-VAZ
там с ценами все хуже, сейчас на ручке от 854000 стоит... повышение цен последнее в январе или феврале было. я прошлогоднюю со скидкой беру.



ну я тоже прошлогоднюю брал со скидкой и резиной зимней.
molot.o.k.
Antony-L писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Это обман оптический или багажник действительно огромный?


это на самом деле... багажник очень просторный

AlexYur555 писал(а):

Размеры не так уж отличаются от форда


хрена себе - не сильно... примерно 25 см. в длинну относительно Октавии... у меня на работе парковка как во дворе ( места мало, желающих полно...

зы. Суперб самый невостребованный вариант, судя по статистике посещений... хотя очень вкусный... толи из-за кузова, толи из-за марки... скорее последнее...

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

а кто знает, что это за массонский знак? белый крест, похожий на Мальтийский) в круге





Клеют когда авто освещают. Smile такая во тема.
Maratos
Antony-L
molot.o.k.
о, знающий человек...
спасибо, буду знать...

но в общем-то, согласен с Maratos, facepalm

Alex-vs-VAZ
мне пока только мелочь каку-то обещают в качестве подарка, типа набора автомобилиста... про колеса даже не заикаются...

но мне сложнее в этом плане... я с машиной определился, и с другого города, а не живой покупатель...
Роман-НН
Antony-L
Хорошо, что впереди лето и вопрос срочной покупки зимней резины не стоит остро.
Antony-L
Роман-НН
хорошо, ага )

тут такой климат, что я два года без нее ездил... в принципе - можно... но на зимней конечно всегда уверенно себя чувствуешь...
molot.o.k.
Antony-L писал(а):

molot.o.k.
о, знающий человек...
спасибо, буду знать...

но в общем-то, согласен с Maratos, facepalm

Alex-vs-VAZ
мне пока только мелочь каку-то обещают в качестве подарка, типа набора автомобилиста... про колеса даже не заикаются...

но мне сложнее в этом плане... я с машиной определился, и с другого города, а не живой покупатель...



ну вот церковь же должна на чем то зарабатывать Smile вот зарабатывает на наклеечках в конце-концов богоугодное дело facepalm
не Шумахер
molot.o.k.
я не в теме,но странно почему РПЦ лепит наклейки не с православным крестом,а с мальтийским?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы