Страница 3 из 8
AlexYur555
maxred писал(а):

ты же паркет хочешь небось? Может РоН продаст свою развалюху 335 за 900, раз за лям купил и она там вся из косяков.


Хочу. Но чего то отдавать 1100-1200 nea жаба hehe Вот и смотрю что нить такого плана.
Rover_61reg
Good
Antony-L
AlexYur555
на авто.ру есть пара вариантов с нулевым пробегом за лям...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56282521-1650a.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55671552-b94e31.html

это по универсалам, если седан интереснее - там наверное еще больше вариантов... даже у нас можно найти...

по опелевскому дизелю плохово не жду ничего... пробег мизерный плюс гарантия еще действует... и вроде с 2011 года дизеля адаптированы под Россию...

хз, для меня дизель скорее плюс, хочу попробовать...

maxred писал(а):

Ручка, нет ксенона, нет нави - это плохо, за 800 штук в бэушной машине это все должно быть


вот ведь что интересно, поднимая тему я считал, что 800 за этот экземпляр - страшно мало и где-то там косяк спрятан... а оказывается, что это себе в убыток )
pklyonov
ну вообще за 900 уже будет ауди/бнв с автоматом примерно тех же годов, так что да, 800 за опель на ручке это недешево.
http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/16878164-7da04/
Antony-L
pklyonov
(
как-то лимон за А6 - совсем даром... 50 процентов стоимости потеря, нет?
maxred
pklyonov писал(а):

http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/16878164-7da04/


или вот http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/15012556-cca14a/

Antony-L писал(а):

вот ведь что интересно, поднимая тему я считал, что 800 за этот экземпляр - страшно мало и где-то там косяк спрятан... а оказывается, что это себе в убыток )


Конкретно этот экземпляр - неликвид просто.
pklyonov
Antony-L писал(а):

как-то лимон за А6 - совсем даром... 50 процентов стоимости потеря, нет?

да фиг его знает, неликвид, я думаю.
maxred писал(а):

или вот http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/15012556-cca14a/

аудь дилерская, а этот со смотанным пробегом. хотя в дойчланде эти 150 тысяч по отличным трассам катались, так что пофиг, по большому счету.
maxred
pklyonov писал(а):

аудь дилерская,


продает не дилер, да и это ничего не значит, молоток кидал ссылки на кидал из ленд ровера.
pklyonov писал(а):

а этот со смотанным пробегом


На пробег не смотрим, смотрим на состояние Smile
pklyonov
maxred писал(а):

На пробег не смотрим, смотрим на состояние

на пробег тоже смотреть надо, чтобы представлять, что ждет в ближайшем будущем Smile
а по состоянию тут главное от ценителя марки не брать, они самые кроильщики обычно.
maxred
pklyonov писал(а):

а по состоянию тут главное от ценителя марки не брать, они самые кроильщики обычно.


Ты бы после гайвера не взял бы?
pklyonov
после кирилла, рона и остальных, кто сейчас тут у нас пишет - конечно же нет, Боже упаси Smile
гайвер это немного другое, это видно сразу, в общем.
Antony-L
maxred писал(а):

Конкретно этот экземпляр - неликвид просто


почему?
из-за кузова унивесал или дизеля?
Цифра
maxred писал(а):

На пробег не смотрим, смотрим на состояние


Ну да. Если бы на пробег не смотрели, то и услуги коррекции одометра не существовало бы. На пробег не смотрят когда берут машину 10+ лет, после 3-4 хозяина. А когда более-менее свежак после 1-2 то еще как смотрят.
maxred
pklyonov писал(а):

после кирилла, рона и остальных, кто сейчас тут у нас пишет - конечно же нет, Боже упаси Smile


ценителем я бы назвал только Ваню, ибо он не экономит 700 р на пластике, правда свап может сделать, а это уже как-то отпугивает.

Antony-L писал(а):

почему?
из-за кузова унивесал или дизеля?


Выше ж писал - ручка, нексенон, ненави.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Hexff писал(а):

maxred писал(а):

На пробег не смотрим, смотрим на состояние


Ну да. Если бы на пробег не смотрели, то и услуги коррекции одометра не существовало бы. На пробег не смотрят когда берут машину 10+ лет, после 3-4 хозяина. А когда более-менее свежак после 1-2 то еще как смотрят.


Не надо смотреть на пробег 50 тысяч машины из Германии, она столько за год проезжает. Поэтому к той объяве и говорю, пробег смотреть не нужно ибо итак ясно. Если ты ищешь на авто.ру свежак, то, конечно, и по пробегу фильтруешь, но данную конкретную объяву нет смысла оценивать с точки зрения указанного пробега.
Цифра
maxred писал(а):

Не надо смотреть на пробег 50 тысяч машины из Германии, она столько за год проезжает.


Я поправлю - вообще не надо смотреть машины из Германии. Смотреть надо дилерские, купленные тут и обслуживавшихся у ОД.
maxred
Hexff писал(а):

maxred писал(а):

Не надо смотреть на пробег 50 тысяч машины из Германии, она столько за год проезжает.


Я поправлю - вообще не надо смотреть машины из Германии. Смотреть надо дилерские, купленные тут и обслуживавшихся у ОД.


В Германии дороги лучше, так что машины там не так страдают от использования.
Цифра
maxred писал(а):

В Германии дороги лучше, так что машины там не так страдают от использования.


Это монопенисуально. Суть в том, что если тащить машину в хорошем состоянии из Гермашки, то она тут на выходе выйдет шибче дороже средней по рынку. Это висяк 100%. Поэтому перекупы тащут по низу рынка - машины с небольшими кузовными дефектами, космическим пробегом, ушатанные.
не Шумахер
неужто в Мск сейчас дороги сильно хуже германских?
Это я к тому,что в Москве есть масса дилерских машин с прозрачной историей
Maratos
апну.

расскажите про инсигнию.. что там есть по бензику с автоматами.
Какие там коробки.
что по моторам?

Зы. автор, может аккорд 8 в эту цену?
pklyonov
maxred писал(а):

ценителем я бы назвал только Ваню

он не ценитель, он коллекционер.
Hexff писал(а):

Это монопенисуально

Нет. Трехлетка с пробегом 150 тысяч, которую тащат из дойчланда, это машина, которая бегала по автобанам между городами постоянно. По-другому за такое время такого пробега не получить никак. Трасса это наиболее щадящий режим эксплуатации автомобиля, так что состояние ее легко может быть лучше той, что 60 тысяч дергалась по пробкам в Москве и окрестностях.
AlexYur555
Maratos писал(а):

Зы. автор, может аккорд 8 в эту цену?


одна каска отпугивает Pardon
Maratos
AlexYur555 писал(а):

Maratos писал(а):

Зы. автор, может аккорд 8 в эту цену?


одна каска отпугивает Pardon



вроде со спутником не так напряжно -не?
Alexey23
Сам сейчас рассматриваю Инсигнию дизельную в качестве замены Астры, на мой взгляд самый оптимальный вариант это синька в комплектации бизнес эдишн цены от 725 до 950 в зависимости от года и пробега, в машине есть все что нужно.
Универсалы в основном из Германии со скрученными пробегами,
так что такой вариант я не рассматриваю, лучше всего дилерскую с относительно небольшим пробегом.
Двигатель A20DTH достаточно надежен, предыдущее поколение Z19DTH
у меня на астре, в целом все тоже самое ничего нового, объем только немного больше и мощность на 10 лошадок, на данный момент пробег 158 000, по двигателю ничего не делал, только плановые замены(ремень ГРМ с роликами и помпой) и замена обгонного шкива генератора(рассыпался) цена 1700 руб(менял сам) давно уже не обращаю внимание на заправки лью что по пути (откровенный левак конечно избегаю)
прошлой весной умерли свечки подогрева, купил новые пока не менял до минус 15 заводилась без проблем (правда маслать приходилось секунд 5)
Ни разу за 4 зимы не замерзал езжу

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

каждый день( что я делаю не так не понимаю)
Что касаемо АКПП на инсигнии ставиться AF-40 ASIN коробка надежная без особых проблем, ставилась на предыдущие Вектры, зафиры , саабы, Вольво, форд и т.д изучена хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Мой совет если и брать то только дизельную, как показала практика
о проблемах дизеля как правило говорят те кто ими никогда не владел.
Механику не рекомендовал, сцепа на дизелях туговата в пробках нога
может неметь, коробка стоит М32 там маховик двухмассовый по нему есть нарекания иногда ходит меньше 100 000
AlexYur555
Alexey23 писал(а):

Двигатель A20DTH достаточно надежен


Это 130 сил или 160? Или там только от прошивки?
Alexey23
Там насколько я помню A20DTJ и A20DTH двигатели по железу одинаковые, прошивки разные,
там еще проблема последними сериями блоков ЭБУ не все еще взломали
(то есть про вариант чипа можно забыть)

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

160 сил это DTH
Antony-L
maxred писал(а):

Выше ж писал - ручка, нексенон, ненави.


так ты про мой вариант?
я про Аудю спрашивал... отчего А6 двухлетку дилерскую с небольшим пробегом за лимон отдают
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы