Страница 1 из 2
kir3000
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2004/05/19/19164048_bod.shtml

неужели дождались восьмерочку ??? :cool:
Сталкер
Давно пора :cool:
Vo!unteeR
видел 2113 в МОСКВЕ! Желтая, такая же как и 14 тока с тремя дверьми =)) 8-)
SherLoK
УУУУРРРРРААААА!!!!!!!!!!1 ето самая приятная новость дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Smile Smile Smile
miller
Вот праздник то. Интересно, почему бы опелю не возобновить выпуск кадетов? А 13-ю, хотя бы из суеверия, не купил бы.
Robot_
да, ладно пацаны, бросьте, цена на нее наверняка около 200 тыр. к томуже очень сильно сомневаюсь что ж#@а унее новая. вот еслиб ж#@а нормальная (как на ОПП соберали года 2-3 назад с пятнацатымы фонарями и нижней кромкой багажника, сам тогда облизыыаался на случайно увиденную 14-ю), так без базаров сдал свою 14-ю и поменялся бы на баш (а мож и сдоплатой бы)
ГРиня
Хачу такую мафыну!!! Confused
kir3000
А вот интересно, я р-не ВДНХ видел 10 -ого, семейства но так же как эта с тремя дверьми. Ничем больше от 12 ки не отличалась. Честно говоря я думал что именно эта 13 ???
Получается экспериментальная что ли модель была??? Confused
ГРиня
Эта машина называется ВАЗ21106!
Pavel_797
Дааа...Если на 15-ке коротенкий молдинг двери отходит,то представляю как на этой он отвалится (если,конечно крепление не переделали...)...
А,вообще,14-я лучше смотрится,по-моему...
ГРиня
Серьезно машина класная будит!

Крепкий кузов
Евросалон

Ей бы еще 16 клапанную башку!

Возьму наверное в кредит! Ух.
abb
Ага, а петли опять такие же хлипкие останутся - и большие восьмерочные двери уже через пару лет провиснут, нунах....
Перец
Smile Smile Smile я тащусь.... еще одно г@$но реанимировали и цены подняли... Smile Smile Smile

ЗЫ: Про копейку там ничего не слыхать??? может тоже будут выпускать :cool:
ГРиня
Перец писал(а):

Smile Smile Smile я тащусь.... еще одно г@$но реанимировали и цены подняли... Smile Smile Smile

ЗЫ: Про копейку там ничего не слыхать??? может тоже будут выпускать :cool:



Smile Smile Smile бл*дьььь по полу катаюсь!!!! :-D

Да не г@$но ето, а обновленная восьмера...

А типа восьмера это г@$но???? Mad
miller
ГРиня писал(а):

Перец писал(а):

Smile Smile Smile я тащусь.... еще одно г@$но реанимировали и цены подняли... Smile Smile Smile

ЗЫ: Про копейку там ничего не слыхать??? может тоже будут выпускать :cool:



Smile Smile Smile бл*дьььь по полу катаюсь!!!! :-D

Да не г@$но ето, а обновленная восьмера...

А типа восьмера это г@$но???? Mad



Нет, это конфетка. Только очень-очень старая Smile
ГРиня
Цитата:

Нет, это конфетка. Только очень-очень старая



А 14 разве не старая конфера!
Перец
ГРиня писал(а):

Перец писал(а):

Smile Smile Smile я тащусь.... еще одно г@$но реанимировали и цены подняли... Smile Smile Smile

ЗЫ: Про копейку там ничего не слыхать??? может тоже будут выпускать :cool:



Smile Smile Smile бл*дьььь по полу катаюсь!!!! :-D

Да не г@$но ето, а обновленная восьмера...

А типа восьмера это г@$но???? Mad



Чем она обновлена??? Новая гамма двигателей? новые опции? новые системы безопасности? или тока пластиковый обвес и узкие фары?? а так теже яйца, тока с боку... Smile
ГРиня
Ну те же тока новые!!!

Где взять щас новую восьмеру??? Нигде!
nV
а про цену у кого-нибудь есть какая-то инфа?
Testo
о как Shocked !! блин нада продавать свою старую в замен на 2113 !
Sipe
defS писал(а):

а про цену у кого-нибудь есть какая-то инфа?

Цена, думаю, будет космическая для такой машины, ибо дефицит. Наверняка, в базовой комплектации найти будет нереально - салоны собственными силами сразу начнут их тунинховать.
Делаю следующую ставку - реальная цена на продажные образцы в салонах будет не менее 8000$.
ГРиня
Да про тюнинх ты правильно сказал!

Дорабатывать будут ибо цену задрать бы!

Моя ставка 6500
Sipe
ГРиня писал(а):

...Моя ставка 6500

Да ну... У нас средняя цена на "пятнаху" 210 000 рупий, а это 7 килобаксов. "Тринаха", да еще тюненая явно будет дороже
AlexVic
Senna писал(а):

ГРиня писал(а):

...Моя ставка 6500

Да ну... У нас средняя цена на "пятнаху" 210 000 рупий, а это 7 килобаксов. "Тринаха", да еще тюненая явно будет дороже



Сейчас в Тольятти пятнаха около 200, 14 - от 183. 13 естественно будет дешевле, хотя по началу найдуться чудаки которые будут ее брать по любой цене. Но это только поначалу.
PS:С тобой мы спорили про то, что самара будет жить на конвеере?
Вот тебе еще одно доказательство.
Sipe
AlexVic писал(а):

Сейчас в Тольятти пятнаха около 200, 14 - от 183. 13 естественно будет дешевле, хотя по началу найдуться чудаки которые будут ее брать по любой цене. Но это только поначалу.
PS:С тобой мы спорили про то, что самара будет жить на конвеере?
Вот тебе еще одно доказательство.

Таких чудаков много и исчезнут они не скоро. Программа выпуска "тринахи" - порядка 10 000 штук в год - 1,5% от ВАЗовской программы выпуска - это ничто.
Касаемо сроков жизни Самар - мое мнение остается прежним - он определяется лишь периодом становления "калин" и новых "матрех-2".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы