Страница 11 из 13
AlexYur555
Maratos
Идет процесс, выбрал на выходные плотно посмотреть 6 машин, договорился с хозяевами. Жду субботу Pardon
Maratos
AlexYur555 писал(а):

Maratos
Идет процесс, выбрал на выходные плотно посмотреть 6 машин, договорился с хозяевами. Жду субботу Pardon



а что за агрегаты?
Antony-L
Hexff писал(а):

Слабо вериться. Машину с пробегом за сотку за машину с пробегом 10к не выдать. Видно все равно будет. Ты же не будешь весь салон новый ставить?


и совершенно напрасно... машина может между городами мотаться с одним - двумя человеками... салон не сильно пострадает...

Hexff писал(а):

Ну и как ты думаешь, он будет из-за каких-то пицот рублей мутить со штампами? Или в базу фальшивую инфу вносить? А если представительство узнает? (они заинтересованная сторона, т.к. опачивают гарантию). За такое могут и "волчий билет" выдать.


так то да... а это оговорено руководством салона для его менагеров? если нет, то менагер и не нарушает ничего...
мим
AlexYur555 писал(а):

Maratos
Идет процесс, выбрал на выходные плотно посмотреть 6 машин, договорился с хозяевами. Жду субботу Pardon


Что взял в итоге то?
Jackal
Antony-L писал(а):

Цитата:

Hexff писал(а):
Слабо вериться. Машину с пробегом за сотку за машину с пробегом 10к не выдать. Видно все равно будет. Ты же не будешь весь салон новый ставить?


и совершенно напрасно... машина может между городами мотаться с одним - двумя человеками... салон не сильно пострадает...


вытирается в основном место водителя, в том числе руль и кпп.
Тут неважно ездил 1 человек или больше.
Роман-НН
Jackal писал(а):

вытирается в основном место водителя, в том числе руль и кпп.
Тут неважно ездил 1 человек или больше.


Многое зависит от качества материалов. "Кожа" на каком-нибудь "китайце" и правда потрескается и облезет, на нормальной машине за 100 тысяч км. - особо ничего с сиденьями не будет, если только водитель не страдал очень сильным ожирением и не носил джинсы в "заклепках". Руль тоже за 100 тык. не особо "затрется". Вот пластик на фарах - возможно. И сколы конечно должны быть.
не Шумахер
Роман-НН
Рома,кожа(натуральная) очень требовательна к уходу.Я сейчас "по долгу службы" почитываю мерсовский форум,там масса случаев для 5ти летних машин и идеальной кожи и убитой.Причём именно кожи,на кожзам жалоб нет,кроме загрязнений
Роман-НН
не Шумахер
Спасибо за лекцию, однако у меня в авто, хотя и не "по кругу" на сиденьях, но натуральная кожа в "основных" местах (подушка сиденья с боковинами и спинка (перед) присутствует. Причем, скорее всего, не столь уж дорогая. Однако ничего, живая. А спец. салфетками для кожи да, пользуюсь, это не сложно. А то и раз-два за сезон натру специальным составом. Но думаю, что итак бы "плачевно" все не выглядело бы.
Jackal
Роман-НН писал(а):

Jackal писал(а):

вытирается в основном место водителя, в том числе руль и кпп.
Тут неважно ездил 1 человек или больше.


Многое зависит от качества материалов. "Кожа" на каком-нибудь "китайце" и правда потрескается и облезет, на нормальной машине за 100 тысяч км. - особо ничего с сиденьями не будет, если только водитель не страдал очень сильным ожирением и не носил джинсы в "заклепках". Руль тоже за 100 тык. не особо "затрется". Вот пластик на фарах - возможно. И сколы конечно должны быть.


вопрос еще и в возрасте и уровне авто. На фордах (фф2, фм4) за 80 тыс, 7 и 5 лет кожа на руле вытерлась заметно. Если бы пробег был за 3 года по трассе, то разговор иной.
У свояка на дискавери-3 кожа (и сидения тоже) заметно лучше выглядит при схожем возрасте-пробеге. Разница по качеству кожи разительная! На фордах просто отстой по сравнению с лендровером.

Последний раз редактировалось: Jackal (07 Марта 2014 22:47), всего редактировалось 1 раз
Maratos
65 тыс. руль как с салона Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

еще накладки на педалях поменять и можно будет скидывать одометр hehe
Jackal
Maratos писал(а):

65 тыс. руль как с салона


а возраст? В 5-7 лет будет унылый и затертый, если не продашь.
Maratos
Jackal писал(а):

Maratos писал(а):

65 тыс. руль как с салона


а возраст? В 5-7 лет будет унылый и затертый, если не продашь.



так в 7 лет там и пробег будет под 200
не Шумахер
Роман-НН
значит на Субах кожа качественная,что,безусловно,в плюс бренду
AlexYur555
Maratos писал(а):

65 тыс. руль как с салона


70 тыр и руль уже писец
Antony-L
AlexYur555 писал(а):

Maratos писал(а):

65 тыс. руль как с салона


70 тыр и руль уже писец


76 тыщ и я бы не сказал, что он затерт...

видимо, все от смотрящего зависит...

зы. как то на рынке смотрел Мазду 3 2,0 литровую... машине года два было... заявленный пробег не большой был... вот где обивка дверей и руль потерты-то были...
мим
На аутбэка кожа сначала на боковой подушки спинки начала на торце облазить. А на днях царапины на боковой подушке сиденья обнаружились.
Роман-НН
Про руль масса ньюансов, начиная от того где в основном накручен пробег (городская езда или трасса) и заканчивая индивидуальными особенностями потоотделения на ладонях владельца hehe У матери на новой Корсе кожа на руле пошла складками уже через год при мизерном пробеге. Как мне думается, повлияло на это еще и присутствие функции "подогрев руля". Ну и "кожа", видимо, не очень)))
мим писал(а):

На аутбэка кожа сначала на боковой подушки спинки начала на торце облазить.


У меня тоже есть легкие потертости на торце сильно выступающего левого валика боковой поддержки водительского кресла (на твоем боковая поддержка уже не столь выраженная), но это нормально, ибо не задеть за него при посадке довольно сложно)))
AlexYur555
Роман-НН писал(а):

но это нормально, ибо не задеть за него при посадке довольно сложно)))


жрать меньше надо pst
На самом деле такая же проблема у меня сейчас, машина высокая, чтобы залезть, жопой все равно попадаешь на валик этот Pardon
ildarko
Опытные товарищи, а что скажите на Кайрон от SsangYong? Последняя зима показала, что иметь паретник / джип в семье просто необходимость, особенно когда приходится частенько выезжать за город.

Пока почитываю отзывы, большинство покупателей свежих авто довольны, к тому же цена не особо кусается, если смотреть различные варианты комплектаций у других марок. К тому же кайрон рамный, что дополнительно привлекает и дает надежду на долгую службу.

Что скажите? У кого нибудь может был опыт?
Роман-НН
ildarko
В подписи Рено, на аватарке Импреза "Лиса", а ищешь "Кайрон" Smile Ну да ладно... Поищи в "эксплуатации"
Вот один Кайрон
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=332665

И еще один, помнится должен быть у товарища под ником Grishka.
Удачи!
Чайник55
ildarko писал(а):

Опытные товарищи, а что скажите на Кайрон от SsangYong? Последняя зима показала, что иметь паретник / джип в семье просто необходимость, особенно когда приходится частенько выезжать за город.

Пока почитываю отзывы, большинство покупателей свежих авто довольны, к тому же цена не особо кусается, если смотреть различные варианты комплектаций у других марок. К тому же кайрон рамный, что дополнительно привлекает и дает надежду на долгую службу.

Что скажите? У кого нибудь может был опыт?



Тоже засматриваюсь. У соседа бензиновый Кайрон 2009 года - говорит проблем никаких не было с момента покупки. У знакомого еще был такой (дорестайлинговый), ездил пару раз пассажиром, тогда еще особо не интересовался этой машиной, могу отметить лишь то, что на трассе достаточно комфортная машина и салон просторный. А вообще на "Кайрон-клан" лучше зайти и почитать, что владельцы пишут - информации там много полезной.
Сейчас Кайрон в минимальной комплектации стоит около 860, "комфорт" уже от 920. Это бензиновый на ручке.
Jackal
Чайник55 писал(а):

У знакомого еще был такой (дорестайлинговый),


это с "рыцарскими" задними фонарями? facepalm
ildarko
Чайник55 писал(а):

ildarko писал(а):

Опытные товарищи, а что скажите на Кайрон от SsangYong? Последняя зима показала, что иметь паретник / джип в семье просто необходимость, особенно когда приходится частенько выезжать за город.

Пока почитываю отзывы, большинство покупателей свежих авто довольны, к тому же цена не особо кусается, если смотреть различные варианты комплектаций у других марок. К тому же кайрон рамный, что дополнительно привлекает и дает надежду на долгую службу.

Что скажите? У кого нибудь может был опыт?



Тоже засматриваюсь. У соседа бензиновый Кайрон 2009 года - говорит проблем никаких не было с момента покупки. У знакомого еще был такой (дорестайлинговый), ездил пару раз пассажиром, тогда еще особо не интересовался этой машиной, могу отметить лишь то, что на трассе достаточно комфортная машина и салон просторный. А вообще на "Кайрон-клан" лучше зайти и почитать, что владельцы пишут - информации там много полезной.
Сейчас Кайрон в минимальной комплектации стоит около 860, "комфорт" уже от 920. Это бензиновый на ручке.



Да я и там тоже почитываю периодически и отзывы просто в интернете. Про салон соглашусь, просторный. Мне честно говоря еще панель передняя нравится, выглядит не обычно.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Jackal писал(а):

Чайник55 писал(а):

У знакомого еще был такой (дорестайлинговый),


это с "рыцарскими" задними фонарями? facepalm



Да ну фонари в машине не главное, главное все же качество и комфорт. К тому же гарантию теперь, насколько я знаю не на три года, а возможна на пять лет. Да и стало их на наших улицам достаточно много. Люди покупают, значит нравится.
Antony-L
AlexYur555 писал(а):

Идет процесс, выбрал на выходные плотно посмотреть 6 машин, договорился с хозяевами. Жду субботу


ну что там как?
есть определнность или чо?
Maratos
Antony-L писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Идет процесс, выбрал на выходные плотно посмотреть 6 машин, договорился с хозяевами. Жду субботу


ну что там как?
есть определнность или чо?



уже куплено давно.
"кто бензик центнерами жрет ? та-тара-та-та-та-та, та-тара-та-та-та-та"
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы