Страница 2 из 2
System
Сегодня был дождь,вечером сел,завел машину,включил зеркала обогрев. И заметил такую фигню.Правое зеркало высохло минут за 5,мое левое минут 10-12 высыхало.Че за фигня так и не понял wwow ,потом проверил,думал не работает обогрев - так нет,все исправно,зеркало греется.Мистика прям
TRAКTOR
System16v бывала несколько раз такая фигня.
Я просто снова выключал и включал обогрев зеркал.И всё приходило в норму.
А так глянь массу зеркала на водительской двери.
System
TRAКTOR
Понял,спс Drinks or Beer .Надо значит будет проверить Smile
Tom_as
Итак зеркала инсталированы. По времени заняло 8 часов. Очень понравилось, как зеркало прилегает к двери, так же отсутствует дребезжание. Приоровское зеркало больше стандартного - обзорность увеличилась в разы. Есть впечатление что они удаляют, но возможно я к ним еще не привык.
Жгуты проводил под ковролином (снимал передние сидения и тоннель пола).
Подогрев подключен к кнопке обогрева заднего стекла, переделывать не стал.
Осталось найти глухие треугольники, что-то я совсем про них забыл. facepalm

P.S. Полезная ссылка Зеркала с повторителем Приора SE
System
Tom_as
Good ,ага удаляют немного,но я уже привык Smile.Нормально заморочился с проводами hehe ,я не стал так делать ROFL ,провода за ковролин спрятал(который за педалями),и провел в центральный туннель Pardon .Как протягивал провода в гофру двери?Для меня это была самая ж#@а pst facepalm ,уж очень плотно все залезало hehe .Зря кнопку не вывел отдельную только.Просто я так прикинул,вот идет дождь,мне нужен обогрев зеркал,вот нафига я буду включать обогрев зеркал с не нужным мне обогревом заднего стекла? Pardon .Махнул воду дворником раз и стекло заднее сухое Pardon .Обогревом заднего стекла вообще очень редко пользуюсь,да и то только зимой Pardon .Плюс вот недавно заказывал себе защелки ремней с индикаторами,и заказал кнопочку именно от подогрева зеркал,теперь ваще огонь.


Я про треугольники сразу вспомнил Smile,в принципе должен найти,не такая уж и редкая деталь,да и стоят рублей 70 за пару.
aleks@@
System16v
ну ка про защелки ремней пот подробнее

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

а по делу
отколь обогрев на зеркала брать? хочу по феншую supercool
заказал себе приоро зеркала на тросике с обогревом и поворотником
System
aleks@@
Про защелки я подробно здесь писал Smile - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=337981&start=0

Про обогрев зеркал сегодня в пеинте (на отдельную кнопку) по шурику рисовал схему Semory,себе так же делал (реле ставил с предохранителем),вот она -
aleks@@
Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

только куды мне тыкать кнопку 2114 в 10 панэль?
System
aleks@@
Эм,у меня и у Semory просто европанель с кнопками 14ки-15ки,поэтому и схема для такой кнопки Pardon .Думаю подключение к обычной 10ой кнопке аналогичное,просто распиновку кнопок нужно знать Pardon ,попробую поискать,если найду выложу как к 10ой простой кнопке подкинуть Smile

Добавлено спустя 24 минуты 41 секунду:

ну типа как-то так.Только за точность управляющих контактов не ручаюсь Pardon ,т.к. распиновки не нашел,и не вкурсе есть ли разница на какой контакт подавать "+" с зажигания на кнопку,а какой на реле.Если без разницы то в принципе собрать так как нарисовал - должно работать Pardon .А "+" и "-" подсветки кнопки и глазка думаю разницы нет никакой,т.к. для лампочкам до задницы где +,а где - Pardon hehe
Tom_as
Треуголки, нашел с большим трудом именно десятошные, отдал 150 рублев, заклеил шумкой лишние отверстия и установил. Приорошные отдавали за 80 р., но как-то не лежало к ним.
По поводу кнопки: заморочусь обязательно. Провод в ЧЯ нашел, пометил изолентой, защелка для реле и само реле есть, клеммы и провода остались, осталось прикупить кнопочку и всё будет.
Александр_161
Ребят, к чему лучше подключить зеркала SE чтобы горели как габариты?
NAUexx
Александр_161, стукнись к админу Вадя™, чтоб удалил твою предыдущую тему по этому вопросу.
По теме... Т.е., ты хочешь, чтобы лампочки в зеркалах загорались с включением габаритов?
Тогда см. картинко на предыдущей странице... Провода от зеркал (синекрасные), которые идут на колодку приборки (пины 5 и 6) туда не подключай, а скрути их вместе и подцепи к пину №8 колодки Ш2 в ЧЯ (жёлтый с чёрной полосой провод). Ну, или если удобней, то в приборке, в колодке Х1 (белая) 6-ой пин (цвет провода такой же).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы