Страница 1 из 1
Valdo
Привет всем форумчанам. Я так понимаю про свой вопрос по поводу системы ENFORCER 750-4, никто ничего про эти системы не знает и опыта установки и эксплуатации не имеет. Тогда может быть подскажете: можно ли подключить к этой системе электромех.замок капота, напр. Defen Time и сколько это будет в у.е. и также подключить пейджер напр.Scher-Khan Car-Monitor или подобное, и сколько это в у.е., а также срок установки и программирования. Может быть у вас есть какие-либо комментарии по этому вопросу?
Благодарю за ответ.
realist
профессионалы не отвечают, придётся мне Smile
весь Интернет обыскал всеми поисковиками - об этой сигналке нигде ничего нет, ENFORCER'ы есть, но другие (например, 200), а т.к. разные модели могут значительно отличаться, пользы от таких статей нуль. хочется спросить: а на фига тебе именно она? или ты её уже купил? если купил, там мануал должон быть, а если нет - тогда и не покупай, раз по ней никакой инфы нет, других немерено.
Defen Time'офский замок на капот устанавливается практически на все существующие сигнализации, теоретически может сущ-ть сигналка, которая бы не смогла его обслужить, но я таких ещё не встречал.
А Scher-Khan - пейджер, изначально создававшийся как независимый от сигналки, поэтому ему сигнализация в принципе не нужна, его можно поставить на любую машину вообще.
Valdo
Спасибо за ответ. А по поводу сигналки, машина зарегестрирована в Финляндии, пока еще на гарантии, по роду деятельности приходится часто бывать в Питере. Для профессионалов -не вопрос, а для пионэров незнакомое что-то. не знаю, думаю еще.
За рубежом нет такого количества фирм занимающихся в сфере автосигнализаций. У меня такое мнение, что угон автомобилей выгоден практически всем: самим угонщикам, перекупщикам краденого, различным мастерским, которые разбирают или переделываю авто, страховым компаниям, правоохранительным органам, местной власти, владельцам платных парковок, установщикам сигнализаций и противоугонных средств, поставщикам всего этого, а за все это платят автолюбители финансами и своими нервами(доказать, что ты не верблюд, практически всем вышеперечисленным) и это еще далеко не весь список рыб-прилипал к нашим автомобилям.
Если бы в законе было бы реальное наказание, за угон или попытку угона, а правоохранительные органы выполняли бы свой долг более профессионально, может быть и не было у нас этой головной боли.
Но это все, к сожалению, не выгодно, посмотри сколько народу кормится от наших авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы