Страница 4 из 14
Kirill111
SeaRunner писал(а):


Оба салона не шедевр дизайна, но от первого хоть блевать сходу не тянет Wink

От обоих тянет bbbee
McRae
SeaRunner писал(а):

Сравним


потрудись сравнивать студийное рекламное фото не с говнофоткой на телефон, а с таким же

насчет экстерьера: я понимаю. что всяк кулик свое болото хвалит, но элантра это редкостнейшее уг в плане дизайна. а вот неон хорош Good аккуратный, не вычурный, нормальный маленький седан.
shubin81
вообще то элантра такая с 02-03 года пошла. так что ненадо пендеть

Последний раз редактировалось: shubin81 (20 Января 2014 23:59), всего редактировалось 1 раз
McRae
*Kostik* писал(а):

Это ты на фото?


он себя стесняется показывать. ты, кстати, тоже
Перец
Прикольный тачан, он простой как автомат калашникова, там в отличии от немцев ломаться нечему, да и если сломается ремонт будет дешевле чем ТО на бэху, для первого авто отличный вариант, причем 2л на автомате, для города самое оно, ну и салон значительно больше и комфортней приоры, это уже плюс, багажник там тоже никуевый.
McRae
ну и да, не забываем. что неон стоил 10куе в штатах и был там как у нас тут 99-я.
*Kostik*
McRae писал(а):

*Kostik* писал(а):

Это ты на фото?


он себя стесняется показывать. ты, кстати, тоже



тут не то место чтоб фотографии себя выкладывать. Тем более если мне надо я не боюсь встречаться с людьми.
McRae
*Kostik* писал(а):

тут не то место чтоб фотографии себя выкладывать


а где то? (реально интересно, без подъ#ба)
*Kostik*
McRae писал(а):

*Kostik* писал(а):

тут не то место чтоб фотографии себя выкладывать


а где то? (реально интересно, без подъ#ба)



в фейсбуке например или инстаграме, хотя меня там тоже нет. Тут то нахрена рожей светить? тут 90% либо озлобленные либо поглумиться заходят.
maxred
McRae писал(а):

он себя стесняется показывать. ты, кстати, тоже


Я Костика и тебя видел, а вот сиранер и шубин - виртуальные персонажи.
poliman
McRae писал(а):

SeaRunner писал(а):

Сравним


потрудись сравнивать студийное рекламное фото не с говнофоткой на телефон, а с таким же

насчет экстерьера: я понимаю. что всяк кулик свое болото хвалит, но элантра это редкостнейшее уг в плане дизайна. а вот неон хорош Good аккуратный, не вычурный, нормальный маленький седан.

тебе не надо ело на хундай срать?
беъа твоя г@$но pst
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

SeaRunner
Это ты на фото?

хотя не, у тебя красная была



Ну да. На этом фото 8 лет авто:


С момента продажи на ней новый хозяин только батарейку заменили и ступичный Wink

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

McRae писал(а):

SeaRunner писал(а):

Сравним


потрудись сравнивать студийное рекламное фото не с говнофоткой на телефон, а с таким же


Тупо лень искать было, выложил первое попавшееся. Не нравится - вон там выше красненькая есть, можешь построчить. Wink

McRae писал(а):

насчет экстерьера: я понимаю. что всяк кулик свое болото хвалит, но элантра это редкостнейшее уг в плане дизайна. а вот неон хорош Good аккуратный, не вычурный, нормальный маленький седан.



Да-да-да, отличный такой седан. ROFL
Макрайка опять жжот напалмом. 63

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

shubin81 писал(а):

вообще то элантра такая с 02-03 года пошла. так что ненадо пендеть


Салон не меняли, только бампера другие повесили. Шубе иногда лучше жевать, чем говорить Good

Добавлено спустя 37 секунд:

McRae писал(а):

ну и да, не забываем. что неон стоил 10куе в штатах и был там как у нас тут 99-я.


В 95-м году 99-я была ого-го!!! Good

Добавлено спустя 53 секунды:

maxred писал(а):

McRae писал(а):

он себя стесняется показывать. ты, кстати, тоже


Я Костика и тебя видел, а вот сиранер и шубин - виртуальные персонажи.


Виртуальные у тебя опилки промеж ушей. Ты мне чем интересен, чтобы на тебя время тратить? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

poliman писал(а):

McRae писал(а):

SeaRunner писал(а):

Сравним


потрудись сравнивать студийное рекламное фото не с говнофоткой на телефон, а с таким же

насчет экстерьера: я понимаю. что всяк кулик свое болото хвалит, но элантра это редкостнейшее уг в плане дизайна. а вот неон хорош Good аккуратный, не вычурный, нормальный маленький седан.

тебе не надо ело на хундай срать?
беъа твоя г@$но pst



Да он никак смириться не может, что корейцы весь мир уделали. А те кто эту фишку в середине 2000-х просек еще и очень выгодно купили нормальные автомобили. gpn
Tony999io
Сриранеру о5 лекарство зобыли дать.
McRae
poliman писал(а):

McRae писал(а):

SeaRunner писал(а):

Сравним


потрудись сравнивать студийное рекламное фото не с говнофоткой на телефон, а с таким же

насчет экстерьера: я понимаю. что всяк кулик свое болото хвалит, но элантра это редкостнейшее уг в плане дизайна. а вот неон хорош Good аккуратный, не вычурный, нормальный маленький седан.

тебе не надо ело на хундай срать?
беъа твоя г@$но pst



олежка пиво перепил?

Добавлено спустя 51 секунду:

*Kostik* писал(а):

тут 90% либо озлобленные либо поглумиться заходят


да и пофиг на убогих

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

SeaRunner писал(а):

Тупо лень искать было


ну да. простыни строчить с миллиардом ссылок тебе не лень, а тут заленился, бедняга. признать что элантра страшна как смерть ты же не можешь, ты ж ее сам выбирал, сам ездил. а сиранер на говне ездить не может, да


SeaRunner писал(а):

Да он никак смириться не может, что корейцы весь мир уделали. А те кто эту фишку в середине 2000-х просек еще и очень выгодно купили нормальные автомобили.


facepalm
AlexYur555
McRae писал(а):

признать что элантра страшна как смерть ты же не можешь,


По сравнению с неоном facepalm Ты перегрелся что ли?
Ковбой Джо
The_Prisoner писал(а):

неликвидное уг.
а так поздравляю Good



куда уж ему быть ликвидным если амер, да ещё и давно не выпускают их

я ж говорю что в любом случае продавать не буду - даже если появятся деньги на новый джип, неон по-началу либо жене оставлю, либо продам за символическую цену кому-нить из родственников

у меня это машина ещё и для души, иначе б и правда калину брал либо японо-корейцев

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (21 Января 2014 09:28), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Элантра, конечно, УГ по дизайну салона, но Неон УГ в квадрате facepalm Про экстерьер я вообще молчу, Элка и сейчас смотрится нормально, в отличии от.
MG_And
Поздравляю! Насчёт дизайна не сказал бы что уг.
AxL
Был у меня как то такой додж

даже тюнинговал его

все равно пришлось скайлайн брать ибо не ехал нифига додж
Ковбой Джо
AxL
pst rlzz

MG_And
спасибо
Chud
как показывает жизнь, покупка редких, древних и неликвидных авто
заканчивается их вечным стоянием во дворе вплоть до полного загнивания pst
AxL
Chud писал(а):

заканчивается их вечным стоянием во дворе вплоть до полного загнивания pst



вроде обещали возобновить программу сдачи старья в обмен на сертификат в 50тр, так что есть шансы обзавестись вазом через три года епли с неоном gpn
Chud
AxL писал(а):

программу сдачи старья в обмен на сертификат в 50тр


итак имеем
1. ведро за 160 тыр
2. которое надо доставить на пункт утилизации это еще штуки 3
3. в активе сертификат на 50 тыр
клевый бизнес ROFL
AuCT
Ковбой Джо писал(а):

даже если появятся деньги на новый джип


Ты ж тут сам хвалился, что каждый день по 40 тыщ зарабатываешь, даже фотки выкладывал. Давно б жыпа себе взял.
AxL
Chud
красиво жить не запретишь facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы