Страница 1 из 5
Люрр
Сего дня по Уху Мацы передавали, что ФСО будет мониторить АБСОЛЮТНО всех блогерастов... создадут спецотдел ледников... короче усе либерсты теперь будут под колпаком.

Чуркожид Вартан походу да самой старости будет на ржавой волге ездить будет , в ней его и похоронят pst
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

ФСО



Ой ли? Smile
ПрапорЪ
апчомтут? supercool
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Ой ли?


именно! Федеральная служба ОХРАНЫ supercool

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Alexxx753 писал(а):

апчомтут?



Цитата:

ФСО сформирует базу негативно настроенных блогеров

МОСКВА, 10 января. Федеральная служба охраны (ФСО) планирует создать специальную базу негативно настроенных граждан, которые размещают в своих блогах публикации оппозиционной направленности.

Как со ссылкой на источник, близкий к ФСО, пишут "Известия", уже в этом году силовики начнут проводить ежедневный мониторинг публикаций всех российских блогеров на предмет их отношения к власти. При этом представители ФСО намерены следить не только за известными столичными блогерами, под контроль попадут также пользователи Сети из регионов.

"Речь идет не о контроле или закручивании каких-то гаек. Просто когда мы сможем проводить мониторинг блогеров и создать базу, то станет легче отслеживать и предотвращать многие вопиющие инциденты. Например, перед тем, как двое активистов запрещенной Национал-большевистской партии закидали помидорами короля Нидерландов в Большом зале Московской консерватории, информация о подготовке этой акции была в Сети. Если бы за ней следили, то этого не произошло бы", — сказал собеседник издания.

По его словам, профессионалы, используя специализированные системы, должны будут предоставлять в ФСО персональную подборку сообщений от блогеров, которая позволит ежедневно отслеживать значимые события по конкретным темам, регионам. Кроме того, мониторить будут негативную либо позитивную окраску событий.

Напомним, в конце прошлого года служба специальной связи и информации ФСО объявила о проведении конкурса на оказание услуг по предоставлению результатов автоматического отбора информации СМИ. Максимальный бюджет проекта составит 31,8 млн рублей.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/01/10/1219191.html

Alexxx753 писал(а):

апчомтут? supercool



как всегда.
У Люррки крышняк едет Pardon
Varta
Люрр писал(а):

По его словам, профессионалы, используя специализированные системы, должны будут предоставлять в ФСО персональную подборку сообщений от блогеров, которая позволит ежедневно отслеживать значимые события по конкретным темам, регионам. Кроме того, мониторить будут негативную либо позитивную окраску событий.



бугога
и дальше то чо? supercool
ПрапорЪ
Люрр писал(а):

Максимальный бюджет проекта составит 31,8 млн рублей.



Вот что выделить и подчеркнуть надо было... facepalm
Люрр
ничессе как чуркожид быстро прискакал 63
dezruptor
Только недалекие думают, что раньше за ними не следили. Сейчас просто решили прописать статью в бюджете отдельно, новых людей нанять, попилить и т.п.
S597SMRUS
Люрр
Напрасно радуешься.Всех недовольных не перепишут и не пересажают. А число недовольных властью растет с каждым днем.Чем хуже дела с экономикой, тем больше недовольных. Запугать хотите? Не запугаете. А эти списки говорят только о том,что власть путлера вошла в последнюю стадию-стадию агонии. Pardon
Да и.... ананимки тож никто не отменял.Против тебя могут тоже анонимку состряпать.Так что ты слишком рано радуешься Wink Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Января 2014 09:47), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Шо, всем, сомневающимся в мировом первом месте педерации в области нанотехнологий будут впаивать 3 года за оскорбление чуйств Чубайса?
Люрр
S597SMRUS писал(а):

Против тебя могут тоже анонимку состряпать.



валяй supercool
Вадя™
Люрр
А потом ты снова будешь жаловаться- ай яяя, меня тута абзывают, а Ледник не выдает преды, редиска, да?
Люрр
дак все тихо ... пока ROFL
S597SMRUS
Люрр писал(а):

валяй


Я не стукач, никода им не был и не собираюсь им быть.Другой найдется и напишет Wink
Вадя™ писал(а):

А потом ты снова будешь жаловаться- ай яяя, меня тута абзывают, а Ледник не выдает преды, редиска, да?


hehe
Ну вот , стукачка вскрыли hehe ROFL
Люрка, ты тож зафоршмаченный? wwow hehe
Люрр
учителя хорошие были ROFL
Вадя™
ну смотри.....сегодня ты сам первый чужой куличик поломал...не удивляйся, если в отместку лопаткой по темечку коцнут..
не жалуйся потом воспитательнице
Люрр
S597SMRUS писал(а):

Я не стукач, никода им не был и не собираюсь им быть.Другой найдется и напишет



дак пусть пишет епта ROFL я то засвеченный, это ты да вартан - твой друг - харю свою боитесь засветить Wink

Добавлено спустя 57 секунд:

Вадя™ писал(а):

ну смотри.....сегодня ты сам первый чужой куличик поломал...не удивляйся, если в отместку лопаткой по темечку коцнут..
не жалуйся потом воспитательнице


вадя ты о чем вообще? какие жалости?
Basil_11
Alexxx753 писал(а):

Люрр писал(а):

Максимальный бюджет проекта составит 31,8 млн рублей.



Вот что выделить и подчеркнуть надо было... facepalm



Как-то несерьезно, может опечатка и должно быть 31,8 млрд рублей? Smile

З.Ы. Курилка под колпаком. lol1
Люрр
Когда тут кто то меня защищал? Ледник твой по любому смешному случаю баны выдавал... Я тебе только про фотки спорта писал и все facepalm

Добавлено спустя 40 секунд:

Basil_11 писал(а):

З.Ы. Курилка под колпаком.



давно пора этот рассадник предателей спалить supercool
Varta
Так это ЧМО ещё и админам стучит, гнидопопая мразотина supercool
Люрр
чуркожид хайло завали supercool иначе я тебе в гости доеду крыса, кинь в личку тел supercool

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Нучо гавноед? обосрался? supercool
Varta
Вадя™

Ну и? Долго этот будет тут сидеть, оскорблять и угрожать?
SPORT
Люрр
ааааа 63 63 63 "вадюся упаси меня, забижают меня тут" 63

Добавлено спустя 38 секунд:

оооо...даже главное ссссыкло лола вылезло supercool

Добавлено спустя 19 секунд:

Varta писал(а):

Ну и? Долго этот будет тут сидеть, оскорблять и угрожать?


Varta писал(а):

Так это ЧМО ещё и админам стучит, гнидопопая мразотина



supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы