BMW 320d E91 2009 Дятел Эдишн [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#126:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 16:48
Ну что пора поделиться впечатлениями от бнв, 1500км проехано. Автомат положительно удивляет. Поездил в спорт режиме - педалька настолько отзывчива, что бывает ощущение что едешь на механике, т.к. держит передачу, что очень удобно когда валишь, потом отпускаешь педаль, а потом нужно вальнуть дальше. В обычном режиме при отпускании практически сразу подтыкает на передачу выше, естественно при втором нажатии на педаль возникает пауза, т.к. надо опять скинуть вниз. Когда валишь он то ли первую подтыкает при трогании с места, то ли просто вторую выкручивает сильней(в обычном режиме трогается со второй).

Стаба дает почувствовать заднеприводность, особенно когда занос развивается не резко. по снежку и жиже отлично дает угла даже при включенной стабе. резкие заносы пресекает сразу же.

Шумка отличная, мотора не слышно вообще, только если после 4000.

Теперь все машины кажутся джипами(и овощами 63 ). Останавливаюсь на светофоре, рядом стоит астра ГТЦ новая. раньше казалась низкой, а щас на нее снизу вверх смотрю 63

Музыка так себе. Не думал что в бнв она может играть хуже чем в гольфе facepalm

Резина. Toyo Snowprox 953. Гамно наполовину. Тормозит нормально, а вот разгоняется по каше неохотно. Вобщем надо сливать и брать на зиму другое что то.

Зеркала засираются безбожно. Заднее стекло тоже.

Вобщем годная беха lol1

#127:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 17:19
Долбодятел писал(а):

пролил замки литиевой смазкой. она со временем загустевает и не вытекает из замков. звук закрывания дверей стал еще более глухим и мягким Good


Хоть дятел, порой, и дятел, но таки за эту фишку придеццо выдать ему респект... gpn

ЗЫ: На феаде после последней мойки тьолкаме-мойщицами салон стал скрипеть как адова телега. Купил седня эту смазку ради прикола, пролил замки - в салоне полная тишина и двери закрываюццо без посторонних звуков... supercool

#128:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 17:31
Good
#129:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 18:25
Что за чудо смазка, фотка есть? У меня ничего не скрипит и закрывается отлично, но вдруг ещё лучше будет. Smile
#130:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 20:13

#131:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 21:18
-=GaLaN=- писал(а):

Что за чудо смазка, фотка есть? У меня ничего не скрипит и закрывается отлично, но вдруг ещё лучше будет. Smile



Рекомендация от дятла. Говорит, пробовал, зачотно помогает!!!... Good

#132:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 21:27
хочу взять орднунговые резиновые ковры, велюр чо та промокает, летние они штоле


рон сказал гамно, что неудивительно, учитывая какие ковры лежат у него 63

#133:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 21:34
В чем выражается промокание велюра?
#134:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 21:59
влажно под ковриками
#135:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 22:02
Kirill111
я ему уже объяснил что он люмпен, а он решил еще на лоле покрасоваться. facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 28 секунд:

Долбодятел писал(а):

влажно под ковриками


ковры блеaть нормальные купи прорезиненые.

#136:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 22:05
Долбодятел писал(а):

влажно под ковриками

Тебе не похъ че там под ковриками? Это не таз, пол не сгниет. pst

Добавлено спустя 19 секунд:

И да, подложка то вроде прорезиненная Pardon

#137:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 22:06
RoN писал(а):

ковры блеaть нормальные купи прорезиненые.



ты сначала ковры свои сожги, а потом будешь тут мнение свое высказывать pst

Добавлено спустя 25 секунд:

Kirill111 писал(а):

И да, подложка то вроде прорезиненная


походу на летних нет Pardon

Добавлено спустя 37 секунд:

Kirill111 писал(а):

Тебе не похъ че там под ковриками?



сырость, потом будет болотом вонять facepalm

#138:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 22:08
Я даже не знал что они летние/зимние бывают. Купи кароч в автоковрике обычные ковры стандарт, они на прорезщиненной основе, нормально держат. И ради бога - без кантов ядовитых цветов и протрочек с подпятниками. Просто обычные ковры. facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

Долбодятел писал(а):


Kirill111 писал(а):

Тебе не похъ че там под ковриками?



сырость, потом будет болотом вонять facepalm

Вроде не воняет ничо. А под ковриками шарить мне и в голову не приходило. Может там болото. А может нет. ХЗ, и проверять не буду. 63

#139:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 22:09
я одного не пойму - рона в детстве вместо ремня резиновым ковриком по заду пороли, что он их так ненавидит? 63

Последний раз редактировалось: Долбодятел (05 Февраля 2014 22:09), всего редактировалось 1 раз

#140:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 22:09
Kirill111 писал(а):

И ради бога - без кантов ядовитых цветов и протрочек с подпятниками. Просто обычные ковры. facepalm


как так? facepalm

#141:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 22:17
Долбодятел
на самом деле резиновые ковры гогно
плюсую тем кто отписался за "автоковрик"
сам раньше стремался ворс класть в авто, но после первой зимы понял что это лучше резины rlzz
Главное чтобы ворс прорезиненный был, в мороз мойщики не успевали ворс просушить, клал в машину сырые ковры, ничего не протекло, не завоняло! gpn
Резиновые ковры удел колхозников и джиперов

#142:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 22:40
Долбодятел писал(а):

сырость, потом будет болотом вонять


ну так сделай так и вонять не будет 63


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Alex Kh. писал(а):

клал в машину сырые ковры, ничего не протекло, не завоняло!


Курильщики тоже говорят,что не воняет одежда pst

#143:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 22:43
Kirill111 писал(а):

Я даже не знал что они летние/зимние бывают. Купи кароч в автоковрике обычные ковры стандарт, они на прорезщиненной основе, нормально держат. И ради бога - без кантов ядовитых цветов и протрочек с подпятниками. Просто обычные ковры. facepalm



Кррррупные специалисты по коврам подтянулись pst

#144:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 22:46
Alex Kh. писал(а):

на самом деле резиновые ковры гогно

плюсую тем кто отписался за "автоковрик"



вот в гольфе были ковры кайф. ворс и бортики по сантиметру, плюс пластик снизу. и смотрятся обалденно и вода хрен вытечет. а прорезиненный низ без бортов это фигня.

#145:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 22:56
Долбодятел писал(а):

а прорезиненный низ без бортов это фигня.


Твой ник полностью тебя отражает. facepalm facepalm facepalm

нифига с правильными коврами из автоковрика ниче не выльется. Впрочем ВОДЫ НА НИХ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ. Она вся впитывается в ворс... и ниже резиновой прослойки не пройдет. Далее печкой они высушиваются, и тебе останется только песок вытряхнуть раз в неделю. lol1 lol1 lol1

#146:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 22:58
RoN писал(а):

Долбодятел писал(а):

а прорезиненный низ без бортов это фигня.


Твой ник полностью тебя отражает. facepalm facepalm facepalm



Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты 63

#147:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 23:00
Долбодятел
Смажешь мне замки кстати твоей чудо смазкой? supercool

#148:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 23:06
после прилюдного сожжения тобой ковров

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

RoN писал(а):

Она вся впитывается в ворс... и ниже резиновой прослойки не пройдет.



смотря сколько ее

#149:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 23:12
Долбодятел писал(а):

смотря сколько ее


Ты ведрам воду льешь в машину? facepalm

Все что с ботинок приносится, все впитывается. Я у себя ваще воды не чувствовал никогда под ногами.

#150:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 23:14
Как пейсал когда-то мистер орднунг - ноги надо отряхивать. И действительно - помогает. Сел, ногами друг об друга побил - 99% говна облетело на улице. А 1% стек в ковер, впитался и высох.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 6 из 158
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU