Страница 62 из 158
Тапак
SeaRunner писал(а):


RoN писал(а):

там куда мне надо либо магистраль, либо трасса где 180 не напряжно вваливать. gpn


Опять врешь. Или про рельсы у финбана напомнить??? ROFL



ктож прыгает на рельсах у финбана?! facepalm
там надо прикидываться трамваем и четко по железякам ехать supercool
Серго К.
SeaRunner писал(а):


"Фольксваген делаег гогно" пишется короче (с)
"Серго К. ляпнул полную хрень" тоже (с)

Тему по ссылке выше по диагонали глянул - там не соображающий в механике народ пытается раскрутить дилера, как бы нахаляву почнить негарантийную машину. Про турбину сразу же на второй странице (орфография оригинала сохранена):

Цитата:

...далее розобрали всю турбину и прешли к выводу что она в отличном состоянии...



Далее на 8й странице другой товарищ вот что пишет:
Цитата:

вот фотки. внутри вал весь в задирах- мастера сказали проблема в масле,а точнее примесях,откуда то есть металлическая стружкка.



Больше всего похоже, что владелец скроил на нормальном масле (лил масло мотюль специфик) - ну и получил что получил. Бенз вообще не при чем. Wink

Про заправки на Лукойле вообще бред - одна из самых нормальных сетей в стране, за 8 лет никаких проблем с топливом на нем не было, что с бензином, что с дизелем. Good



1. Постарайтесь обойтись без хамских комментариев относительно чужих постов.

2. Мой подчиненный отремонтировал турбину своего Гольфа у дилера ЗА СЧЕТ производителя ПОСЛЕ истечения гарантийного срока.

3. Помнится лет 10 назад на лукойловской заправке на Лениградке был случай, когда сточной водой, попавшей в танк с дизелем по причине неправильного проектирования заправки, заправили 5 или 6 машин. Громкий скандал разгорался, но Лукойл смог оперативно порешать все вопросы с владельцами. После этого были проверены все заправки сети на предмет конструкции танков. А качество самого топлива везде примерно одинаково, что на Газпромнефти, что на Лукойле.

4. Я уже написал выше - меня мало волнует механика процесса, больше интересует статистика. А она проста - двигатели дизельных авто ломаются реже турбированных бензиновых, служат дизеля дольше и на вторичном рынке пользуются большей популярностью чем турбированные бензиновые.
masta
RoN писал(а):

masta писал(а):

Еще один... facepalm


а чо ещо один то. supercool


Еще один не видит разницы в профиле между 185/35 и 255/35(илискокатамутебя)... facepalm

ЗЫ: Ну а насчет сиранера и 90 там, де на низком профиле 30, то если резина не кондовая - порубит ее как здрасьти... Razz
Killer Speed
Серго К. писал(а):

Я и не спорю -отличишь современного дизеля от современного бензинового двигателя...



А вот древний бензиновый двигатель с неотрегулированными клапанами от дизеля фиг отличишь.



Опять трактористы начинают выгодные для себя условия придумывать, бензинку им с неотрегулированными клапанами. Давай еще с прогоревышим выпуском и убитыми опорами мотора тогда - бензинка тогда и вибрировать будет покруче дизеля. 63

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Серго К. писал(а):

больше интересует статистика. А она проста - двигатели дизельных авто ломаются реже турбированных бензиновых


не коректно... дизелей изначально меньше бензинок продается. Ясно, что их будет меньше ломаться.
Antone
Killer Speed писал(а):

Опять трактористы начинают выгодные для себя условия придумывать


Я не понимаю, в чем сыр бор, современные бензинки с непосредственным впрыском недалеко ушли от дизеля по конструкции, поэтому и рокочут похоже. В свою очередь и современные уравновешенные дизели начиная от в6 шепчут.
Killer Speed
Antone писал(а):

современные бензинки с непосредственным впрыском недалеко ушли от дизеля по конструкции, поэтому и рокочут похоже


все равно они не так рокочут. Ну да, есть у них форсунки и тнвд, схожие с дизельными. Основной рокот дизеля - другой процесс воспламенения смеси.
Kirill111
Уже предлагали при сравнении с дизелем у ьензинки половину цилиндров отключать? А песка в масло насыпать? Может вообще масло лучше слить полностью? Тогда точно они сравняются по грохоту с дизельком. gpn Good
SeaRunner
Серго К. писал(а):

1. Постарайтесь обойтись без хамских комментариев относительно чужих постов.


Постарайтесь не вести себя, как институтка, которой первый раз предложили в ... Wink

Серго К. писал(а):

2. Мой подчиненный отремонтировал турбину своего Гольфа у дилера ЗА СЧЕТ производителя ПОСЛЕ истечения гарантийного срока.


Руководитель Ганса Христиана Андерсоновича детектед supercool
Тут на гарантийном сроке не всегда дилеров победить удается, и вдруг чудо случилось - и после гарантии он сам за свой счет чинит дорогую деталь ROFL
aft


Серго К. писал(а):

3. Помнится лет 10 назад на лукойловской заправке на Лениградке был случай...


10 лет назад - это 2004 год. Ничего, что топик, ссылку на который вы соблаговолили привести (и в котором плохой бензин обсуждается), начинается с года 2011? supercool


Серго К. писал(а):

4. Я уже написал выше - меня мало волнует механика
процесса


Я уже написал выше - Серго К. нихрена не понимает в том, о чем пишет. Можно не повторять supercool

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Тапак писал(а):

SeaRunner писал(а):


RoN писал(а):

там куда мне надо либо магистраль, либо трасса где 180 не напряжно вваливать. gpn


Опять врешь. Или про рельсы у финбана напомнить??? ROFL



ктож прыгает на рельсах у финбана?! facepalm
там надо прикидываться трамваем и четко по железякам ехать supercool



Да есть тут один РоН-звездолетчик, которому никуда не надо... ROFL
alexandro70
Серго К. писал(а):

2. Мой подчиненный отремонтировал турбину своего Гольфа у дилера ЗА СЧЕТ производителя ПОСЛЕ истечения гарантийного срока.



Цитата:

Куланц (kulanz) - это выражение новаторского духа Volkswagen. Следуя философии "Первым делом - клиент!", концерн Volkswagen даёт Вам возможность не оплачивать, либо оплачивать только часть расходов, связанных с ремонтом Вашего VW в Сервисном Центре дилера Volkswagen в послегарантийный период. На чём основывается такая уникальная возможность?

Многолетние исследования качества и надёжности узлов и деталей автомобилей дают концерну Volkswagen основания гарантировать безотказную работу важнейших систем и узлов автомобиля VW при его правильном обслуживании на срок, намного превышающий общую гарантию на новый автомобиль (в нашем случае на срок до 10 лет в зависимости от узла или аггрегата). Поэтому, как и в гарантийный период, по истечении гарантии концерн Volkswagen оплачивает существенную часть расходов по устранению неисправностей Вашего VW и тем самым поддерживает свою репутацию лучшей системы сервиса.


что была за проблема и как обстояли дела с оплатой работы?
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Постарайтесь не вести себя, как институтка, которой первый раз предложили в ...



SeaRunner писал(а):

Я уже написал выше - Серго К. нихрена не понимает в том, о чем пишет. Можно не повторять



Любезный, Вы снова хамите на ровном месте.

При этом Вы требуете к себе уважения...

Думаю, что для начала Вам следует научиться вести себя как нормальный человек, а не как конченный алкаш из подворотни, у которого вечно не хватает денег на бухло и давно не стоит член, поэтому он облаивает всех и вся сидя на лавочке у подъезда.

Искренне хочется взглянуть на Вас в реале, но думаю, что это только в инете Вы настолько круты, что позволяете себе подобное хамство людям.

alexandro70 писал(а):

что была за проблема и как обстояли дела с оплатой работы?



Турбина развалилась, насколько я понял. Уточню в понедельник.
SeaRunner
Серго К. писал(а):

При этом Вы требуете к себе уважения...

Думаю, что для начала Вам следует научиться вести себя как нормальный человек, а не как конченный алкаш из подворотни, у которого вечно не хватает денег на бухло и давно не стоит член, поэтому он облаивает всех и вся сидя на лавочке у подъезда.



Требуешь ты, когда во всех темах орал, что ты есть его величество Сергей Анатольевич и никак иначе. После пассажа выше на "вы" обращаться не буду. Не дорос до этого Сережка еще supercool


А в технике Сережка нифига не разбирается. Это просто очевидно. 63
Заодно и тайна выбора табурега была раскрыта hehe
Kirill111
Кто то еще пытается общаться со сранером нормально? pst facepalm
Бедные жертвы facepalm
Тролль доволен явно Good
Turner
Kirill111 писал(а):

Кто то еще пытается общаться со сранером нормально? pst facepalm
Бедные жертвы facepalm
Тролль доволен явно Good



А что такого? Я что бы ни читал, везде он или фактически или формально прав. То, что он не выкладывает свои отчеты не делает неправдой то, что он пишет про других. Причем пишет так, что читать интересно, последний обзор люстры на каптиву согласись ведь очень удался.
Kirill111
Обзор люстры да, главное не пытаться общаться с самим автором обзора 63
McRae
Про люстру одного не учли - это эксперимент. Имхо, вполне достойно уважения даже не смотря на качество изготовления. И автор не бьет себя в грудь что правильно именно так.

Добавлено спустя 51 секунду:

Turner
Ты плохо его знаешь. Лучше не вступай в него, пока не поздно. Вонять будет долго.
Turner
Я кстати эксперимент провел насчет люстры. Не знаю где описать подробно, но то, что она 100500% будет слепить встречных при любой регулировке, хоть на капот направь, я теперь уверен, так что только как дальний использовать.
McRae
Turner
Он иного и не говорил. Именно как дальний именно в пердях без трафика.
SeaRunner
Turner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кто то еще пытается общаться со сранером нормально? pst facepalm
Бедные жертвы facepalm
Тролль доволен явно Good



А что такого? Я что бы ни читал, везде он или фактически или формально прав. То, что он не выкладывает свои отчеты не делает неправдой то, что он пишет про других. Причем пишет так, что читать интересно, последний обзор люстры на каптиву согласись ведь очень удался.



БМВ-исты не могут простить что их шикарные тачки назвали жестяными уезженными ведрами. Чем они и являются по сути, после того как на них отъездили полмиллиона километров, потом пробег смотали и продали местным техногениям. hehe

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

McRae писал(а):

Про люстру одного не учли - это эксперимент. Имхо, вполне достойно уважения даже не смотря на качество изготовления. И автор не бьет себя в грудь что правильно именно так.


Эксперимент был хорош ровно до тех пор, пока продукт эксперимента не был прикручен на машину и подключен к бортовой сети. В этот момент из забавного эксперимента кетайская поделка превратилась в крайне опасный девайс, применение которого чревато смертями на дороге. Почему так - поймешь, когда тебе ночью такой экспериментатор в глаз засветит. По вашим отчетам, вы оба любите погонять вдали от населенных мест, шанс встретиться весьма и весьма ненулевой ROFL

В нормальных странах такому экспериментатору уже выписали бы штраф на несколько тысяч евро за установку, а если бы поймали на трассе - на несколько месяцев в каталажку засунули. Очень быстро мозги в норму приходят. Good

Синие писалки в свое время тоже экспериментом были (причем намного более безобидным, чем этот прожектор перестройки) - вывели их как класс. То же самое с транзитами. То же самое со сраной черной пленкой на стеклах. То же самое и с колхоз-люстрами будет. Wink

McRae писал(а):

Ты плохо его знаешь. Лучше не вступай в него, пока не поздно. Вонять будет долго.


Если везде, куда ты заходишь, воняет - бесплатный совет - помойся, браза... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

McRae писал(а):

Turner
Он иного и не говорил. Именно как дальний именно в пердях без трафика.


Ну да, ну да. А когда гайцы его останавливали, он же говорил, что ПДД не нарушает и скоростной режим выдерживает.... 63

Ох уж эти говорилки.... ROFL
Dmi
SeaRunner писал(а):

В нормальных странах такому экспериментатору уже выписали бы штраф на несколько тысяч евро за установку


Да клали они



И!!!!!! БЭХОЧКА!!! hehe
SUNshineNT
Шведы очень сильно прутся по дополнительному свету.
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Серго К. писал(а):

При этом Вы требуете к себе уважения...

Думаю, что для начала Вам следует научиться вести себя как нормальный человек, а не как конченный алкаш из подворотни, у которого вечно не хватает денег на бухло и давно не стоит член, поэтому он облаивает всех и вся сидя на лавочке у подъезда.



Требуешь ты, когда во всех темах орал, что ты есть его величество Сергей Анатольевич и никак иначе. После пассажа выше на "вы" обращаться не буду. Не дорос до этого Сережка еще supercool


А в технике Сережка нифига не разбирается. Это просто очевидно. 63
Заодно и тайна выбора табурега была раскрыта hehe



Скажем проще - интернет тролль Сиранер, у которого по жизни что-то не заладилось, пытается срать всем на голову, нарушая при этом правила Автолады.

Будешь продолжать гадить - будем разговаривать вполне официально.
Благо возможности для этого есть.
Таких как ты надо учить рублем. Чтобы отвечал за свои слова в виртуале реально.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Turner писал(а):

А что такого? Я что бы ни читал, везде он или фактически или формально прав. То, что он не выкладывает свои отчеты не делает неправдой то, что он пишет про других. Причем пишет так, что читать интересно, последний обзор люстры на каптиву согласись ведь очень удался.



Пусть пишет, но без хамства и слюнопускания в адрес премиумов... supercool
alexandro70
а где почитать про люстру ?
SeaRunner
alexandro70 писал(а):

а где почитать про люстру ?



В теме про Каптиву, стр. 55: gpn
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=328895&start=1350

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

Серго К. писал(а):

Скажем проще - интернет тролль Сиранер, у которого по жизни что-то не заладилось, пытается срать всем на голову, нарушая при этом правила Автолады.


Сережка в отрывке выше конечно же их соблюдает, обзываясь разными интересными словами ROFL

Серго К. писал(а):

Будешь продолжать гадить - будем разговаривать вполне официально. Благо возможности для этого есть. Таких как ты надо учить рублем. Чтобы отвечал за свои слова в виртуале реально.


Интернет-ремба перешел на угрозы. pst

Мушку с короткоствола спилить не забудь, официальный ты наш. А то случаи-то в жизни разные бывают. В том числе и официальные - когда ребятки с работы как пробки от шампанского вылетали от одного интересного и также официального письма 63


Серго К. писал(а):

Пусть пишет, но без хамства и слюнопускания в адрес премиумов... supercool


Уже выяснили, что народоваген к премиуму никаких боком не относится. Ну а то, что некоторые гении в него вложили миллионы, взяв их в кредит у банка, так это к гениям вопрос. Правда, когда его задаешь, у гениев жесткий баттхед случается, со слюнями и угрозами... ROFL
Kirill111
Кто побеждает? 63
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Мушку с короткоствола спилить не забудь, официальный ты наш. А то случаи-то в жизни разные бывают. В том числе и официальные - когда ребятки с работы как пробки от шампанского вылетали от одного интересного и также официального письма



Я твоих угроз не боюсь.

Этот пост лишний раз говорит о том, что у тебя есть явные проблемы с психикой. Думаю, что ты написал в мой адрес достаточно оскорблений, чтобы я мог обратиться для начала к администрации форума с просьбой сообщить мне твои регистрационные данные для последующего обращения в мировой суд.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=346079&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 158
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы