Страница 124 из 158
Долбодятел
wild82 писал(а):

ему цена 3-5, в одеяле 8 из наличия...что не так?



тупым то не прикидывайся. требования к крылу были с самого начала озвучены

Долбодятел писал(а):

цвет 475



а ты мне предлагаешь купить какое то теоретическое крыло в одеяле из наличия, притом непонятно какого цвета facepalm
хотя может для владельца такого автосервиса как у тя это норма ездить на разноцветном ведре 63
wild82
дятел...иди н...й facepalm
зацепить меня в срач у тебя не выйдет. Тебе цены реальные на эти крылья озвучил, то что ты решил что всех наебал и купил себе в цвет за охулиард денег, мне собственно до звезды, если их кто-то за такие деньги берет, значит это кому-нибудь видимо нужно. Чуть напрячься и в цвет найти можно, на бмв железа как говна за баней bboyan
McRae
AxL
Долбодятел писал(а):


хотя может для владельца такого автосервиса как у тя это норма ездить на разноцветном ведре 63


wild82 писал(а):

дятел...иди н...й facepalm
зацепить меня в срач у тебя не выйдет.


А по-моему птица на верном пути pst
Долбодятел
wild82 писал(а):

купил себе в цвет за охулиард денег



ага, целых 10 тыщ facepalm 63

wild82 писал(а):

Чуть напрячься и в цвет найти можно, на бмв железа как говна за баней



проблема в том что в этой стране никто не хочет тебе ничего в цвет искать, т.к. все эти рукожопы владеющие разборками клали на нормальное хранение кузовни (хорошо они хоть не ходят по ней, и на том спасибо), поэтому она в 99% случаев находится в состоянии "дрова" и требует перекраса независимо от цвета. я конечно понимаю что благодаря этому у других рукожопов в сервисах всегда есть что покрасить, но это не мой вариант Pardon
maclein
Долбодятел
Ты лол прогуливал пару лет в яме
Поднялся
Так что не пенди

Добавлено спустя 34 секунды:

Тя тролят а ты как лох повелся
Долбодятел
wild82 писал(а):

дятел...иди н...й
зацепить меня в срач у тебя не выйдет. Тебе цены реальные на эти крылья озвучил



что то этот подрыв пукана у вайлда мало смахивает на троллинг facepalm
BlackCorsair
цвет 475.

Объясните,пожалуйста, мне, невежде в малярке, как попадает в цвет железо. Если условно говоря одно проехало под дождями туманного Альбиона и питерскими реагентами пол миллиона километров, а другое условно говоря каталось 100тыс под палящим солнцем Сицилии..
я не шарю ведь да?
cnk
Долбодятел
какая разница сколько оно каталось если год выпуска ведер одинаковый? возможно твоя теория и верна для какого нибудь серебристого цвета, но не в моем случае. в любом случае свежеперекрашенное крыло будет отличаться от остального кузова сильнее, чем бушное Pardon
AxL
Я вот не спец как Вайлд и по всяким шагреням не разбираюсь. Однако что то подсказывает, если одну и ту же поверхность поделить пополам и покрасить с разницей в день, то цвет отличаеться будет Pardon
Долбодятел
AxL писал(а):

Я вот не спец как Вайлд и по всяким шагреням не разбираюсь. Однако что то подсказывает, если одну и ту же поверхность поделить пополам и покрасить с разницей в день, то цвет отличаеться будет



если красить будет бухой маляр вайлда, то 100% будет. если красит робот на заводе, то скорей всего ты этого не заметишь Pardon
SUNshineNT
AxL писал(а):

Однако что то подсказывает, если одну и ту же поверхность поделить пополам и покрасить с разницей в день, то цвет отличаеться будет


насчет разницы в день - при покраске в одинаковых условиях цвет отличается не будет
но вот если одно на одном крыле 10 лет выгорает заводской лак под, допустим, крымским солнышком, а другое заводское крыло гниет по сколам те же 10 лет в питерской сырости - на них цвет 99.99% будет разный
DAI
SUNshineNT писал(а):

AxL писал(а):

Однако что то подсказывает, если одну и ту же поверхность поделить пополам и покрасить с разницей в день, то цвет отличаеться будет


насчет разницы в день - при покраске в одинаковых условиях цвет отличается не будет
но вот если одно на одном крыле 10 лет выгорает заводской лак под, допустим, крымским солнышком, а другое заводское крыло гниет по сколам те же 10 лет в питерской сырости - на них цвет 99.99% будет разный


Если дело только в различной степени выгорания лака, то полировка в помощь.
Killer Speed
Долбодятел писал(а):

если красить будет бухой маляр вайлда, то 100% будет.


у Вайлда мной таких замечено не было, очень качественно подобрали цвет и покрасили. Хотя у меня и цвет - фигня, обычный красный даже неметаллик Pardon
Kirill111
Покраска у Паши огонь, тут ничего не скажешь. По сравнению с дилерской небо и земля. Good
Долбодятел
махнул свечки на шкоде. пробег 97





взял оригу ибо нжк стоит как ни странно дороже вага. из изменений - заводится теперь сразу при повороте ключа, раньше где то пару оборотов стартер крутил пока заведется. думаю и на газ станет откликаться чуть пободрее. в принципе как видим иридий свою сотку отхаживает без особых проблем.
maclein
Долбодятел
В оригинале что?
Долбодятел
в ориге нжк с клеймом вага.
Долбодятел
залил лучка в шкоду. за 7 тыщ дилерский кастрюльчик ощутимо потемнел. хз как на нем по 15к можно проезжать.
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

залил лучка в шкоду


Сейчас а5 эксперты в нищебродье будут обвинять. hehe
*Kostik*
А чей шкода?
Долбодятел
жены

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Alexandr008 писал(а):

эксперты в нищебродье будут обвинять


клал. беха уже достаточно на лучке проехала чтоб сделать выводы о его годноте Pardon
Extreme
сереги из бмвсервиса на вас нет pst
Долбодятел
ну кстати по его прожарке лучок не хуже мобила
Tony999io
я тоже на луке 5-40 арматек. 3к проехал шелл уже темное было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 124 из 158
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы