Страница 5 из 5
svarnoi
Бермадей Кукуевич писал(а):


А в полях как бабы рожають? Снеслась оказия - бежит в скирду, высрала по-быстрому и к вечеру до дому до хаты...


Молодухи почитали окуели и сбегли с ЛОЛа невесть куда. ,остальные Бермадея почитают и сбегут совсем pst facepalm .Ау, где они??? Днем с огнем не сыскать ... и опровергнуть некому 63
З.Ы. А давайте Бермадея к Губерниеву делегируем в помошники...
Задвинет там типо;
Бежит бежит биатлонистка.... Первая бежит, на рекорд...Тут вдруг где-то по дороге на предпоследней отметке снеслась оказия-бежит сходу с трассы в скирду.Ну там по тихому-раз... и к вечеру до дома...до олимпийскай деревни. pst

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Февраля 2014 16:16), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Моих ни кто не выгонял....А холопских да фули....И так три дня отлежались..не баре чай.... Pardon
Бермадей Кукуевич
svarnoi писал(а):

казия-бежит сходу с трассы в скирду.Ну там по тихому-раз... и к вечеру до дома...до олимпийскай деревни.


и не в скирду. а в сугроб! В сугробе теплее, чем на улице, а дыхание матери наполняет атмосферу родового ложа полезными имуноглобулинами бактерий, способствующими усилению иммунитета у новорожденного.
дмитрийй
dezruptor писал(а):

Meffex писал(а):

dezruptor писал(а):

Meffex
Раньше было не так. Если были проблемы - мама оставалась с ребенком в роддоме. Как бы свои детки есть, знаю о чем говорю.


Моя родилась в 2012-м. На четвертый день домой.
Племянница родилась в 2005-м. Семимесячная. Недобор всего, что только можно было. Маму выписали на третий день и она еще три недели ходила в роддом кормить и т.д. Москва.
Спорить не буду, просто рассказываю, о чем знаю доподлинно, как оно было.


Странно. 2004 и 2009, были в роддоме более трех дней.


ничего странного, в москве быстрее выгоняют шоб не занимали местов для...ну сами знаете кого
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы