Страница 2 из 5
Яков_Лещ
Evgen-24RUS, какая пенсия?! На повышение!!! rlzz Drinks or Beer
Evgen-24RUS
Яков_Лещ писал(а):

какая пенсия?! На повышение!!!


да чето приперает уже Smile .
Яков_Лещ
Evgen-24RUS, не первый день же трудишься, привык, поди. Ну и платят сейчас нормально, вроде бы. Пойдёт дело - и руководить сгодишься, а не пойдёт - что ж, и на пенсии дела найдутся. Drinks or Beer
Derek
BPSNSK писал(а):

Bom-rus писал(а):

Проведений Олимпиады как повод понастроить кучу современных спортивных объектов - это отлично. Сделать из Сочей современный курорт - прекрасно.


Это причины, повод - бабла откатить


+1.
Я бы сказал, с*издить.
А вот будет ли курорт? Я в том сомневаюсь.
У иностранцев из за нашей коррупции, брезгливость к нашей стране.
AND517
SDRIVER писал(а):

А у нас в последнее время другие приколы модны, вбухать тучу денег в ремонт капитальный, а потом закрыть. Роддом в районе год назад капитально отремонтировали, а теперь закрывать собираются. Так же полтора года назад стационар в одном селе за миллионы отремонтировали и тоже под закрытие. gpn

а чего, торговый центр в неотремонтированном здании открывать что ли? к тому же ремонт на цену продажи не влияет.
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Беда просто... и постов "добрую" половину позакрывали..


Ну на территории Владимирщины по трассе М7 осталось, по-моему 2 поста ДПС Pardon во Владимире и в Сенинских Двориках Pardon
А раньше( на вскидку) были еще на Ставровском повороте, в Вязниках,и по-моему в Лакинске , Петушках и Покрове Pardon Вот и считай сам Pardon
Alexsa91
Bom-rus писал(а):

Рожать - вообще удовольствие так себе



все кто так говорит, забывают, что они уже родились.
тельняха, ты должен знать, какое для женщины это огромное, ни с чем не сравнимое удовольствие, родить.

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (02 Февраля 2014 13:47), всего редактировалось 1 раз
Серый110
S597SMRUS, остался всего один, в Сенинских Двориках (поворот на Ковров). Ближайшие в Б. Дубне (Подмосковье) и Гороховец (НН).
O Michl
SDRIVER писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Так и для кого все эти мероприятия? Для услады самолюбия , сами знаете кого?


Ну да для услады самолюбия ВВП ну и что? Народ то не против Pardon



А то:

[/quote]
S597SMRUS
Серый110 писал(а):

S597SMRUS, остался всего один, в Сенинских Двориках (поворот на Ковров)


Ну про Сенинские я знаю, сам живу в Коврове Wink
Еще во Владимире есть точно, между самим Владимиром и Юрьевцем Pardon
Серый110
S597SMRUS писал(а):

Серый110 писал(а):

S597SMRUS, остался всего один, в Сенинских Двориках (поворот на Ковров)


Ну про Сенинские я знаю, сам живу в Коврове Wink
Еще во Владимире есть точно, между самим Владимиром и Юрьевцем Pardon


Ааа, точно-точно. Езжу там редко, по этому забыл.
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
Чо, быдло, размножаться надумало? А зацчем? Иди роботай, быдло! Иди строй олимпеаду! А рожать другие пусть рожают.... А ты иди роботой!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Mihalych78
AND517 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А у нас в последнее время другие приколы модны, вбухать тучу денег в ремонт капитальный, а потом закрыть. Роддом в районе год назад капитально отремонтировали, а теперь закрывать собираются. Так же полтора года назад стационар в одном селе за миллионы отремонтировали и тоже под закрытие. gpn

а чего, торговый центр в неотремонтированном здании открывать что ли? к тому же ремонт на цену продажи не влияет.



у нас оптимизируют, закрывая медучреждения на местах и перенося все это в район. ну и там вроде как оборудование обновили. томографы даже есть. Good
работать на нем тока некому потому как:
1. в бюджет обучение специалистов не заложено (учатся сами ROFL )
2. впердя ехать обученные спецы не хотят не хотят

ЗЫ там где "специалисты" выучились сами, деньги с населения все равно принимаются по тарифам как будто они настоящие специалисты. supercool

ну про то как добраться до райцентра при снегопаде и количестве коек меньшего чем предусмотрено госнормами -можно молчать
AND517
Mihalych78
так и я о чем? скоро соптимизируют больнички в райцентрах, вэлкам в город, там все есть.
Vlad B
Чо тут, ковровский даун ворующий спутниковое телевидение плачеца про закрытый роддом в своем селе? 63
Так ты ж не рожаешь утылок, тебе природа не дала продолжать такую гиблую ДНК. pst

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

AND517 писал(а):

Mihalych78
так и я о чем? скоро соптимизируют больнички в райцентрах, вэлкам в город, там все есть.



И чо, у нас так вся ленобласть рожает кто близко к Питеру. Не хотят с чуркаме в одной палате в областных лежать.
Потому и закрывают районные больнички, ибо по справке из паспортного стола там всего 200 человек, остальное чурканьё и прочий деструктивный элемент без регистрации. supercool

Рожайте, прописывайтесь, будут вам больнички и роддома. lol1
STAS152005
Серый110 писал(а):

Про ситуацию с роддомами во Владимирской области можно прочитать тут: http://www.vipnovosti33.ru/news/view/8058
Сальмонелла... Врачи тупо все разъехались.


Цитата:

В Гороховце в 2011 году в роддоме родилось всего 64 ребенка. Это одни роды за неделю. Все остальное время персонал занимается какими-то другими вещами. Я полагаю, если мы говорим о сохранении жизни и укреплении здоровья детей, то должны создавать условия для получения ими качественной помощи. А когда персонал принимает роды раз в неделю, о каком качестве там может идти речь?


Я конечно пендабол....Надо же в каждом селе иметь супер мед.центр крутой...Правда до быдляка не доходит что ВРАЧ если он врач то должен иметь ПОСТОЯННУЮ ПРАКТИКУ. А не раз в неделю..роды принял и гуляй...И вопрос оплаты тоже возникает..За что платить врачам и медсестрам при такой загрузке?

Может действительно иметь ОДНУ нормальную больницу где тебе случись чего окажут КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ..А не десяток ХЗ не пойми каких пунктов..И где ни врачи ни медсестры ни буя не делают....
Ах да проблема доставки ....Это действительно серьезно...Как же так мне в больничку то ехать придется....Хотя я думаю как раз все нормальные люди выберут обласной центр где квалифицированный персонал работает...

Хирург и вообще врач должен постоянно практиковать иначе он перестает быть специалистом... Pardon
GENA


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

STAS152005 писал(а):

Серый110 писал(а):

Про ситуацию с роддомами во Владимирской области можно прочитать тут: http://www.vipnovosti33.ru/news/view/8058
Сальмонелла... Врачи тупо все разъехались.


Цитата:

В Гороховце в 2011 году в роддоме родилось всего 64 ребенка. Это одни роды за неделю. Все остальное время персонал занимается какими-то другими вещами. Я полагаю, если мы говорим о сохранении жизни и укреплении здоровья детей, то должны создавать условия для получения ими качественной помощи. А когда персонал принимает роды раз в неделю, о каком качестве там может идти речь?


Я конечно пендабол....Надо же в каждом селе иметь супер мед.центр крутой...Правда до быдляка не доходит что ВРАЧ если он врач то должен иметь ПОСТОЯННУЮ ПРАКТИКУ. А не раз в неделю..роды принял и гуляй...И вопрос оплаты тоже возникает..За что платить врачам и медсестрам при такой загрузке?

Может действительно иметь ОДНУ нормальную больницу где тебе случись чего окажут КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ..А не десяток ХЗ не пойми каких пунктов..И где ни врачи ни медсестры ни буя не делают....
Ах да проблема доставки ....Это действительно серьезно...Как же так мне в больничку то ехать придется....Хотя я думаю как раз все нормальные люди выберут обласной центр где квалифицированный персонал работает...

Хирург и вообще врач должен постоянно практиковать иначе он перестает быть специалистом... Pardon



Поэтому ты и политручишь на ЛОЛе аж трусы по ветру колышутся. pst
Что бы квалификацию не терять - лапшу солдатикам на уши вешать.

ТоварищЪ политрук -за что гибнуть нас отправляете?
-ЗА РОДИНУ сынок! ЗА РОДИНУ!
-Это за вон тот склад с тушенкой?
Да, сынок! Это моя Родина!
Серый110
STAS152005 писал(а):


Я конечно пендабол....Надо же в каждом селе иметь супер мед.центр крутой...Правда до быдляка не доходит что ВРАЧ если он врач то должен иметь ПОСТОЯННУЮ ПРАКТИКУ. А не раз в неделю..роды принял и гуляй...И вопрос оплаты тоже возникает..За что платить врачам и медсестрам при такой загрузке?

Может действительно иметь ОДНУ нормальную больницу где тебе случись чего окажут КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ..А не десяток ХЗ не пойми каких пунктов..И где ни врачи ни медсестры ни буя не делают....
Ах да проблема доставки ....Это действительно серьезно...Как же так мне в больничку то ехать придется....Хотя я думаю как раз все нормальные люди выберут обласной центр где квалифицированный персонал работает...

Хирург и вообще врач должен постоянно практиковать иначе он перестает быть специалистом... Pardon


Ты ещё какой пиcдобол. В соседних Вязниках родилось 374 ребёнка. Это раз в неделю? Страшно, что у нас наверху сидят такие же "Стасики".
GENA
Серый110 писал(а):

STAS152005 писал(а):


Я конечно пендабол....Надо же в каждом селе иметь супер мед.центр крутой...Правда до быдляка не доходит что ВРАЧ если он врач то должен иметь ПОСТОЯННУЮ ПРАКТИКУ. А не раз в неделю..роды принял и гуляй...И вопрос оплаты тоже возникает..За что платить врачам и медсестрам при такой загрузке?

Может действительно иметь ОДНУ нормальную больницу где тебе случись чего окажут КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ..А не десяток ХЗ не пойми каких пунктов..И где ни врачи ни медсестры ни буя не делают....
Ах да проблема доставки ....Это действительно серьезно...Как же так мне в больничку то ехать придется....Хотя я думаю как раз все нормальные люди выберут обласной центр где квалифицированный персонал работает...

Хирург и вообще врач должен постоянно практиковать иначе он перестает быть специалистом... Pardon


Ты ещё какой пиcдобол. В соседних Вязниках родилось 374 ребёнка. Это раз в неделю? Страшно, что у нас наверху сидят такие же "Стасики".


Ничего ничего. Скоро с камнем на шее под воду пойдет шалава эта с бухгалтерии. lol1 если красным политруком не прикнится. Ему покую кому очко лизать, белым или касным лишь к складу ближе. Wink Сытым лапшу на уши вешть легче.
STAS152005
Серый110 писал(а):


Ты ещё какой пиcдобол. В соседних Вязниках родилось 374 ребёнка. Это раз в неделю?


А ты считаешь это нормальной загрузкой роддома? Там где рожали мои жены... столько рождалось за НЕДЕЛЮ, а не за год...И это не крутые роддома... И давай сравним справедливо ли платить равную ЗП врачам в этих двух роддомах..Один работает на 100%, а другой баклуши бьет...
SClaus
GENA писал(а):



Good
STAS152005
GENA
facepalm ....
GENA писал(а):

"Мой род 1500 лет Русью правил,Вас сиволапых поеб..я!


Так было так и будет...Учи детей своих мне очко подлизовать холоп несчастный....Ибо твой удел это Pardon
max50
SClaus писал(а):

GENA писал(а):



Good



да, чуваки не могут нам простить, что эти деньги достались не им
SClaus
max50 писал(а):

да, чуваки не могут нам простить, что эти деньги достались не им



Кто о чем ...
max50
а о чём ещё?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы