Страница 4 из 5
max50
если экономику не поднимать в целом (в том числе и инвестициями в строительный сектор), то через 5 лет уже даже каталок без поручней в больнице может не оказаться
Бермадей Кукуевич
max50 писал(а):

если экономику не поднимать в целом (в том числе и инвестициями в строительный сектор), то через 5 лет уже даже каталок без поручней в больнице может не оказаться


Амнььь... ням... прошу прщщенья, а строительство забегаловок какое-то отношение к росту производительных сил имеет отношение? И в чём разница между строительством стадиона и тракторного завода? В какоам случае у обладателя того и другого есть та или иная перспектива?
STAS152005
Серый110 писал(а):

рассмотрим такой пример: Один замполит служил в глухом гарнизоне, и выносил мозг двум калекам, другой служил в Гвардейской Конно-Водолазной дивизии. Почему они получают одинаковую пенсию?


А причем здесь ПЕНСИЯ? Это первый вопрос...Второе это то что пенсия у них будет разной ибо ДД у этих двух людей будет РАЗНЫМ...
При этом объем работы у них будет как не странно ОДИНАКОВЫМ и там и там стоят ДИВИЗИИ....
А здесь врач имеет совершенно разную нагрузку по работе...Один практикует каждый день по несколько родов, а другой раз в неделю принимает одни роды...
Все нормальные люди сами стремятся попасть к нормально практикующему врачу. Ибо качество услуг у него будет выше чем у того кто баклуши бьет...Ибо практики и опыта больше...
Да и ставить дорогое оборудование там где на него не будет загрузки это идиотизм чистой воды.


Истерика тут идет от того что некоторые считают что фуле я поеду в область, я хочу чтоб здесь под боком у меня было...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (03 Февраля 2014 13:56), всего редактировалось 1 раз
max50
галустян ккуевич, ничо не понял.

сходи подучи русский язык, в России всё-таки живёшь
Бермадей Кукуевич
max50
АгА! Спалился фащистский вы8лядыш! Ты чьто-тто имеэщь пгГоиттив негГускихь? ФАЩИСТ! НАЦИСТ! Я всё Путену гГасскажу!!!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

вотоно лицу плутинистов! Твари, чтоб вы все побыстрее здоххли!!!
Цитата:

Таким образом власти рассчитывают перенести часть нагрузки по оплате передачи электроэнергии на владельцев построенных, но пустующих коттеджных поселков или тех, кто приобретает несколько квартир для перепродажи, но не живет в них. По мнению Новикова, такая мера поможет обнаружить новых плательщиков.

Сейчас, по данным ФСТ, жители России платят за электроэнергию в 1,8 раза меньше экономически обоснованного уровня. Эту субсидию компенсируют за счет генерации (регулируемые договоры по низкому тарифу) и перераспределения тарифа на передачу электроэнергии.

Величина «абонентской платы» подлежит обсуждению, подчеркивает Новиков, отметив, что она точно не может быть равной полной компенсации всех расходов сетей на строительство инфраструктуры.

max50
хехе, раскусил я тебя значит. У тебя другой ник раньше был
Бермадей Кукуевич
max50
Я всю жисть Бермадским был, Бермадским и помру...
svarnoi
Z писал(а):

На кой туда ехать,Есть телевизор! Повторы, крупные планы, комментатор если повезет нормальный.....


63 НАдо смотреть!!. Губерниев опять что-нибудь да и отмочит, как однажды помните, про жену вратаря)).Опять же посмотреть как облажаются Плющенки.. и конькоепы. facepalm Чо там он будет комментить.??? Вот это и буду смотреть.
max50
а, ну может и напутал. У того тоже "юморочек" похожий был
svarnoi
Серый110 писал(а):

другой служил в Гвардейской Конно-Водолазной дивизии.

pst Убил. Я прочитал Конно-Говновозной 63
Alex-vs-VAZ
max50 писал(а):

если экономику не поднимать в целом (в том числе и инвестициями в строительный сектор), то через 5 лет уже даже каталок без поручней в больнице может не оказаться



строительный сектор ROFL нас загибают пистец как. бестолковыми экспертизами и кучей справкок, занеси туда, занеси сюда. одно 87 постановление чего стоит. Делаем в два раза больше, а получаем в итоге меньше чем 5 лет назад.
max50
Alex-vs-VAZ писал(а):

87 постановление


та же фигня. ничего, привык.

экспертизы раньше были бестолковей
Alex-vs-VAZ
max50 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

87 постановление


та же фигня. ничего, привык.

экспертизы раньше были бестолковей



привыкнуть получать меньше, а делать больше чет не очень просто facepalm хороши вливания. Увеличили дойку только и мозготрах, больше ни на что они не способны.
дмитрийй
Мож раньше слишком доккуя платили...
Alex-vs-VAZ
дмитрийй писал(а):

Мож раньше слишком доккуя платили...



все относительно. футболистам например не доккуя платят?

не, ладно бы что полезное придумали. так нет же, вредительством занимаются.
dezruptor
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А при вашем утырке плутине люди из РАЙОННЫХ ЦЕНТРОВ, ездят рожать в соседние , более крупные райцентры



в Ростов например facepalm
у нас в метель кстати тоже по нескольку дней трассы закрыты бывают
что делать роженице? подождать открытия трасс?


К слову, в Таганроге рожениц местных после 3-х дней выгоняют с роддома, даже если есть проблема, ребенка оставили, маму нафиг - "приходите кормить, мест нет" (это когда транспорт у нас не ходил вообще никакой). Мест нет, кстати, потому что в роддоме перегруз из-за рожениц неместных. Их, к счастью, не выкидывают из роддома со словами "приезжайте кормить".

Далее. Ростов - нииап - нет мест.

И да - стасик - чмошный пиндабол. Это уже аксиома.
дмитрийй
Alex-vs-VAZ писал(а):

футболистам например не доккуя платят?


Яб им ваще не платил
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

Яб им ваще не платил


А яб с них бабке брал-бы. Хочете играть - платите, хочете чтоб по ящику ваши и8лищща показывали - платите ещё больше...
Meffex
dezruptor писал(а):

К слову, в Таганроге рожениц местных после 3-х дней выгоняют с роддома, даже если есть проблема, ребенка оставили, маму нафиг - "приходите кормить, мест нет"


Так это везде так Pardon
dezruptor
Meffex
Раньше было не так. Если были проблемы - мама оставалась с ребенком в роддоме. Как бы свои детки есть, знаю о чем говорю.
Бермадей Кукуевич
Meffex писал(а):

Так это везде так


А в полях как бабы рожають? Снеслась оказия - бежит в скирду, высрала по-быстрому, пуповину запанахала промеж ног, пук соломы туда, чтоб не вываливалось, и к вечеру до дому до хаты...
S597SMRUS
max50 писал(а):

та же фигня. ничего, привык.


Как все банально.Нас ипут, мы крепчаем и привыкаем молча Pardon
Бермадей Кукуевич писал(а):

А в полях как бабы рожають?


А вот все к этому и идет, под "Да здравствует .....!!!" от поллитруковой продажные женщины lol1 lol1 lol1 .Скоро и будут бабы рожать в поле, в гумне п и т.д. под присмотром повитух. Это план Путина -план 2020 по демографическому взрыву России. Будь проклят этот плутин lol1 lol1 lol1
Meffex
dezruptor писал(а):

Meffex
Раньше было не так. Если были проблемы - мама оставалась с ребенком в роддоме. Как бы свои детки есть, знаю о чем говорю.


Моя родилась в 2012-м. На четвертый день домой.
Племянница родилась в 2005-м. Семимесячная. Недобор всего, что только можно было. Маму выписали на третий день и она еще три недели ходила в роддом кормить и т.д. Москва.
Спорить не буду, просто рассказываю, о чем знаю доподлинно, как оно было.
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
На гумне рожать очень полезно! Особый микроклимат пожнивных остатков злаковых культур в совокупности с наличием базовых микроэлементов, природных энзимов и грамположительных бактерий создают положительный фон для появления новой жизни в естественных, не обезображенных печатью дикой технократической цивилизации условиях.... короче все айда на сеновал!!!
З.Ы. зимой когда холодно - в корвник, овчарню, свинарник, конюшню и пр. Там тепло, источаемое домашними животными, благотворно сказывается на протекании процесса родов, незамедлительному проникновению полезных микроорганизмов и органических веществ.... ну короче вы поняли... Wink
dezruptor
Meffex писал(а):

dezruptor писал(а):

Meffex
Раньше было не так. Если были проблемы - мама оставалась с ребенком в роддоме. Как бы свои детки есть, знаю о чем говорю.


Моя родилась в 2012-м. На четвертый день домой.
Племянница родилась в 2005-м. Семимесячная. Недобор всего, что только можно было. Маму выписали на третий день и она еще три недели ходила в роддом кормить и т.д. Москва.
Спорить не буду, просто рассказываю, о чем знаю доподлинно, как оно было.


Странно. 2004 и 2009, были в роддоме более трех дней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы