Страница 1 из 2
Цифра
На тряпки просто. Я уже поворачивая на финишную прямую понял - мой клиент. Дядя решил погоняться. Было это примерно как отобрать конфету у ребенка. Он во всем диапазоне скоростей сильно сливает. Его стоковый 8 кл таз объедет без особых проблем. Утренний позитив Good
citro
Опять за старое facepalm
viper31
у кента круз 1.6 который ни буя не едет, тоже думает что с ним все гоняются pst
$@#Y@
GENA
facepalm Такой большой, а все из песочницы не вылез. hehe
Олежа
Vazl
Hexff
Ты бы еще написал, что велосипед порвал. Трехколесный. Без водителя pst
rpra
Епать, ТС, всё равно на ланосе как-то получше ездить чем на геймобиле красном facepalm
Пусть и мотор слабоват.
rg-45
ТС наконец нашёл достойного соперника? hehe
Цифра
rpra писал(а):

Епать, ТС, всё равно на ланосе как-то получше ездить


Так езди, в чем проблема...
citro
Hexff, купи уже регик и снимай заезды, такие вбросы без видео уже просто моветон Pardon
Серьёзно, стрит рэйс - это интересно. Глядишь народ будет подписываться на твой канал, партнёрку замутишь, будешь как Жорик грести бабло лопатой отобъёшь регистратор.
Gravesen
Бери уже приору или тринашку facepalm
Mihalych78
Цитата:

Веселые приключения по-украински
Покупал я это чудо в Элекс полюсе в начале 2008 года. Первые год полтора проблем вроде как и не было. Хотя нет были почти сразу заменил аккумулятор. Не помню что там стояло но х с ним купил бош 60 АЧ и забыл про проблемы. Далее была проблема с топливной системой а именно с регуятором давления топлива. Поехал по гарантии. Предложили оставить у них авто на 2 недели (гарантия но придется платить за стоянку 300 р в день). На развод не повелся в итоге те же 2 недели провозился сам сначала поставил от десятки однпако бензин как тек так и тек. Поменял трубки подачи топлива эффекта 0. Кстати трубки брал от 2110 не подходили конечно но я их доработал. Однако доработка не потребовалась т к в дело вмешался друг он поставил старый и о чудо все заработало. Спрашиваю что сделал а он так и не признался. Видимо как то по особому затянул.
Далее полетел бензонасос 30000 км. Мда новый где купить? В экзисте нашел за 9000 р (2009г) ну извините на фокус и то дешевле короче поменял моторчик сначала завел доехал от стоянки домой а назад никак. Естественно проверял предохранители и электрику. Тогда было нормально и на сей раз решил не проверять а зря тк вызывать эвакуатор и платить сервису было незачем там 3 часа возились и только в последнюю очередь решили проверить предохранители проверили и о чудо один акис. Почистили и поехал. Спецы короче.
Далее штатная резина кама евро г@$но откровенное за 60000 км почти лысая. Поменял 5 (!!) чехлов левого наружного шруса! Копейки стоят но работа под 800 рублей. Все время ломался генератор (по моему 8чный стоит) менял постоянно диодный мост от 2110 и шоколадку. Стоят они недорого около 500 рэ но менял их раз 10 (!!) наверное. Ладно менял сам а не спец а то слупанули бы еще за это. Зимой при -15 и ниже постоянно тек тосол. Радиатор откровено слабый но подходит от 2108 правда не лучше.
Про гарантию. Вот это вдолбилось мне накрепко. Исправляли только то что стоит копейки например ручки стеклоподъемников (кстати электро поставить просят 6рэ за каждый), сигнал бибикалка и 4 капли краски это да они сделали по гарантии а порваный чехол шруса причем по шву уже все не гарантия.
Ездил на сто менять ремень гены. Поменяли оф стоимость 300 р вписали 400 правда сразу посчле моего возмущения 300 поставили. Мелочь а ведь задело.
Недостатков моря начиная от того что двигатель просто очень слаб 70 укр лошадок это что то с чем то! Зимой при -10 и ниже задние стекла насмерть замерзают а при -18 и ниже вообще едишь как в танке т к передние боковые тоже замерзает и половина лобового. Постоянно буксовал, тк крутящий момент мал. Еще исчерпали себя задние аморты за 20000 км. Так и продал.
В общем для солнечной украины где нет адских морозов и везде запчасти наверно подойдет но я с радостью продал кстати продавал 4 (!!!) месяца. Продал кое как и в убыток.
Мужики что посоветуете купить за 400 тыров из ино до 4 лет. Новый киа рио не в счет с ним та же бадяга думаю будет

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/chevrolet/lanos/43451/



мотор 1,3 без турбы -г@$но 63
DerDen
ты точно ланос порвал? а не анус?
[Fred]
rpra
Hexff писал(а):

rpra писал(а):

Епать, ТС, всё равно на ланосе как-то получше ездить


Так езди, в чем проблема...



А нафиг ты меня обгоняешь?
Ahmet99
Хоть что-то Pardon hehe
DAI
Ситроен лучше Ланоса, хотя бы внешне и внутри.
Хотя Ланос не убиваем. У друга Шланос мое авто по пробегу догоняет и ниразу не ломалось.
180 т.км подвеска вся родная. Меняет масло только и ремни ГРМ.
Al_Dimich
Всё фигня. Я вот на фабии трёхгоршковой матиз порвал, это была настоящая гонка gpn
Цифра
DAI писал(а):

Хотя Ланос не убиваем. У друга Шланос мое авто по пробегу догоняет и ниразу не ломалось.
180 т.км подвеска вся родная.


Врет тебе твой товарищ имхо.


gallrad
Подло cry
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

Всё фигня. Я вот на фабии трёхгоршковой матиз порвал, это была настоящая гонка gpn



матиз небось В6 был?
DAI
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

Хотя Ланос не убиваем. У друга Шланос мое авто по пробегу догоняет и ниразу не ломалось.
180 т.км подвеска вся родная.


Врет тебе твой товарищ имхо.


Нет, каждый день практически видимся или на созвоне. Я все знаю о его машине, он все о моей.
Al_Dimich
Mihalych78 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Всё фигня. Я вот на фабии трёхгоршковой матиз порвал, это была настоящая гонка gpn



матиз небось В6 был?

подозреваю, что битурбо
SDRIVER
DAI писал(а):

Хотя Ланос не убиваем. У друга Шланос мое авто по пробегу догоняет и ниразу не ломалось.

180 т.км подвеска вся родная. Меняет масло только и ремни ГРМ.


Прям как Приора rlzz
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Всё фигня. Я вот на фабии трёхгоршковой матиз порвал, это была настоящая гонка gpn



матиз небось В6 был?

подозреваю, что битурбо



это ты по Владику Би за рулем так решил? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы