Страница 1 из 1
ARC
http://ren-motors.ru/cars/kia/rio_sd/
Киа Рио продают на 100 000 дешевле, при оформлении онлай кредита скидка еще 30 000.
Будет как обычно, все одобряют, бронируют, приезжаешь, а тебе говорят - все кончилось, но раз уж приехали вот вам за 600 000? Pardon
Да еще для регионов и билеты оплачивают, на органы что ли заманивают? wwow
Mihalych78
после покупки главное - до полуночи не мой авто
Holz
Старый развод от хачей, года 2 тому назад, такие салоны позакрывали, но видать не все.
zlexx
Для начала, цены там указаны без НДС. А все остальное будет потом, по приезду в салон. Smile
Древняя замануха. supercool
Holz
Mihalych78 писал(а):

после покупки главное - до полуночи не мой авто


Да не... Там ловкость рук... Читаешь один договор, а подписываешь другой. hehe
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

после покупки главное - до полуночи не мой авто


Да не... Там ловкость рук... Читаешь один договор, а подписываешь другой. hehe



после первой мойки папье маше размякнет и станет калина
Holz
И процент там банковский ох... какой процент. 63
Lednik
а чё там знать-то facepalm
http://maps.yandex.ru/org/1148123113/
http://tutux.ru/object.php?name=avtosalon_ren_motors_moskva

Уважаемые замкадыши! Не кормите горбоносых, покупайте у официальных дилеров Good
jorik
rg-45
ARC
а самому поиском воспользоватся никак? hehe http://maps.yandex.ru/org/1148123113/
Holz
rg-45 писал(а):

а самому поиском воспользоватся никак?


А попи...дить? hehe
ARC
Мда... а я уже и чемодан собрал. И бутербродов в дорогу нарезал hehe
Holz
ARC писал(а):

бутербродов в дорогу нарезал


Завтра пятница, пойдёт на закуску. 63
rg-45
Holz писал(а):

пойдёт на закуску.


а бухло на свои чтоль покупать? 63
Holz
rg-45 писал(а):

Holz писал(а):

пойдёт на закуску.


а бухло на свои чтоль покупать? 63


А на чьи же? Взять хорошего алкоголя, пару литров и выпить за здравие ЛОЛа, шо не дали свершица обману. gpn Drinks or Beer
rover
ARC писал(а):

http://ren-motors.ru/cars/kia/rio_sd/
Киа Рио продают на 100 000 дешевле, при оформлении онлай кредита скидка еще 30 000.
Будет как обычно, все одобряют, бронируют, приезжаешь, а тебе говорят - все кончилось, но раз уж приехали вот вам за 600 000? Pardon
Да еще для регионов и билеты оплачивают, на органы что ли заманивают? wwow



Читай там ниже - заявка на кредит.

Да, она будет по документам дешевле салонной, но когда ты оформишь договор, то через месяц внезапно обнаружишь, что по платежам выходит намного дороже pst
Цифра
Сдается мне, что этот договор в суде признать ничтожным как два пальца.
rover
Цитата:

Читаю отзывы и удивляюсь неужели это отзывы про автосалон в котором я приобрел авто,просто не верится или я везунчик ,потому что покупал авто месяц назад .Салон посоветовали знакомые которые купили у них машину так как на вторую машину скидка решил воспользоваться ,был приятно удивлен. Спасибо менеджером за работу.Пришлось ждать долго так как желаемого цвета не было .Короче я как месяц счастливый обладатель дастера.Всем удачных покупок!



А вот если третью машину кто-нибудь купит, то... Good

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Hexff писал(а):

Сдается мне, что этот договор в суде признать ничтожным как два пальца.


Даже если и признать, что можно поиметь с конторы уставного капитала каким-нибудь старым компьютером hehe Видеокарту давай бл!!! Кричал разгневанный клиент, потрясая решением суда pst
КАРАСЬ
Цитата:

Отзыв о салоне Автосалон «MAJORS-MOTORS»: Рязанский проспект, д.30, корп.2: 20.09.2013 заехал в этот автосалон, лучше бы я туда не заезжал, купить автомобиль Lifan x60 там седили справа от входа два улыбчивых менеджера один ближек двери с черными волосами толи таджик, толи узбек с биркой на груди на которой было написано роман, я спросил сколько стоит данный автомобиль он начал копаться в компьютере, потом выдал что авто будет стоить 520000 рублей, после этого предложил заключить предварительный договор, который он печатал и ошибался, как я потом понял это делалось для дописывания новых пунктов в договор, при этом хитро улыбался и отвлекал всевозможными способами. Рядом крутился толи армян или азер, который сотавляет основной договор, при составлении договора я 10 раз переспросил у этого романа это окончательная цена на что он уверял и каялся, что все это окончательная цена и надо внести предоплату 150000 рублей. После внесения предоплаты я стал ждать оформления ПТС. Гдето минут через 40 нас позвал тот азер который крутился рядом, на площадку где стояли автомобили, как он сказал мне, что он юрист. Там на площадке была будка, это его кабинет, там я отдал оставшуюся сумму, при подсчете на счетной машинке для купюр оказалось что недостаёт одной тысячи, я пересчитал вручную и всё оказалось правильно, потом он забрал деньги и хитро улыбнулся, сказав, что в договоре есть пункт, который гласит, что надо доплатить ещё 30% от стоимоти автомобиля. Меня чуть нехватил инфаркт, я хотел вернуть все деньги, но он сказал, что деньги они не возвращают, и если я не оплачу машина останется в автосалоне, но он может помочь если денег не хватает подобрать машину с пробегом. После небольшой перепалки в которой он кричал, что можете обращаться куда угодно, в любой суд, что он всё выиграет. Пришлось искать сумму 160000 рублей, что бы хоть забрать автомобиль. Что можно сказать ЭТО БАНДА, организованная престыпная группа-МОШЕННИКИ, которые вводят людей в заблуждения и занимаются отъёмом денег у населения.


pst
блииин, давно я так не ржал, люди, где такие дебилы бывают на такое вестись
shubin81
КАРАСЬ писал(а):

Цитата:

договор, который он печатал и ошибался, как я потом понял это делалось для дописывания новых пунктов в договор, при этом хитро улыбался и отвлекал


pst
блииин, давно я так не ржал, люди, где такие дебилы бывают на такое вестись



нас с отцом так нае%али в 3 года назад. думаю тогда это только набирало обороты, официальный дилер, все дела...
взяли только потому что в глубине души хотелось седан (а не заказаный хетч)...а наепку устроили потому что тогда спрос был на хетчи, и я даже удивился честно говоря что менагер продал машину с минимумом накруток
rg-45
Holz писал(а):

пару литров и выпить за здравие ЛОЛа,


мне завтра низя.на субботу здоровье поберечь надобно.халява будет 63
kotmu
ARC писал(а):

Киа Рио продают на 100 000 дешевле


Машины надо покупать только у оф. дилеров !!!!!!!!!

Все остальное потери - или обманут в деньгах ил продадут битое и крашеное. Сам чуть не попал в Мск.
Sergol
Конечно нужно брать у оф.диллелов. Их список всегда есть на сайте производителя авто. Правда тоже могут поразводить. Меня лично при покупке ловко и с нажимом, чуть ли с угрозами пытались развести на допы, но не вышло т.к. слава богу официальных салонов в столице много. В кассе уже у другого дилера кассирша по наглому пыталась отжать тысячу из пачки много раз пересчитанных предварительно денег. Каждый делает свой маленький бизнес по-своему. Smile
MARINA19
летом брали машину в н32 , там перед кассой машинка была, друг друга проверять- такого нигде не видел ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы