Страница 1 из 1
A1exandrTLT
Здравствуйте. Помогите оценить Приору 1,6 16кл, 2010 г.в., цвет белый, не бита не крашена. Коплектация первая с кондиционером (х.з какая по номеру). В комплекте шины и диски зима/лето. Пробег 50 т.км. Предлагает мне хороший знакомый за 250 т.р.
Я от рынка б.у. машин очень далек, поэетому задался вопросом насколько адекватная предложенная цена. Прошу Вашей помощи.
PS: У самого стаж занятия камасутрой с ВАЗ 21103 - 3 года, так что за техническое состояние предлагаемого пепелаца спокоен.

Последний раз редактировалось: A1exandrTLT (11 Февраля 2014 12:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Чайник55
A1exandrTLT
Для Тольятти, наверное, нормальная цена. У нас на Севере подороже ценятся.
System
Думаю тоже что цена норм для вашего региона.У нас в Рос. обл. врятли найдешь нормальную приору 10го года за 250,дороже будет.А так зайди на авито и глянь цены на них для своего региона,ну чтоб быть в курсе по чем вообще продают Pardon
A1exandrTLT
System16v писал(а):

Думаю тоже что цена норм для вашего региона.У нас в Рос. обл. врятли найдешь нормальную приору 10го года за 250,дороже будет.А так зайди на авито и глянь цены на них для своего региона,ну чтоб быть в курсе по чем вообще продают Pardon


В том то и дело, что на авито и подобных сайтах очень противоречивая информация. Есть похожие комплектации и за 200 и за 230 т.р., а есть и за 270 т.р.
Еще есть вопрос: через год полтора я ее все равно буду продавать и пересаживаться на иномарку. Какое падение в цене мне ожидать? Я думаю не меньше 50 т.р.? Если так, то покупать ее сейчас даже менее выгодно чем брать кредит или ездить на моей старушке еще 1,5 года.
Цифра
A1exandrTLT
Ну, не знаю как у вас, у нас на вторичке как только планка в 200 тыр переваливает, интерес к тазам резко падает по экспоненте. Таз за ценник "около 300" так вообще неликвид. Если текущая машина не тянет деньги со скоростью пылесоса и через 1,5 года точно решил на ино садиться, менять десятку на приору шило на мыло.
WWSSS
Сосед продает Приору 2010 г.в. в люксе. за 260. Уже 4 месяца продает.Звонков нету. Машина с виду конфетка .
yurec
Hexff писал(а):

у нас на вторичке как только планка в 200 тыр переваливает, интерес к тазам резко падает по экспоненте. Таз за ценник "около 300" так вообще неликвид.


Сейчас по моему уже везде так.

WWSSS писал(а):

Сосед продает Приору 2010 г.в. в люксе. за 260. Уже 4 месяца продает.Звонков нету


Подтверждение этого, что тазы за такие деньги уже мало кому нужны, независимо от комплектации.

Последний раз редактировалось: yurec (16 Февраля 2014 20:47), всего редактировалось 1 раз
:lol1
Ellipsis378
Дороговато. Чуток скинуть можно. Но если она в идеале, то есть двигатель, ходовая, то можно по-братски 5 скинуть только. На страховку-регистрацию.
A1exandrTLT
Тему можно стирать (не нашел как это самому делать). Решил не брать этот промежуточный вариант, а через годик пересесть сразу на немца или чешку.
Чайник55
Мужики, чтобы новую тему не создавать, спрошу здесь. Летом, наверное, буду продавать свою Приору универсал - состояние отличное, 2012 г.в., пробег тысяч 14 к тому времени будет, комплектация самая максимальная - приборка с GPS и т.д., дополнительно сигнализация с автозапуском и комплект импортной зимней резины на дисках. На продажу заранее выставлю, не тороплюсь, готов и полгода продавать. Сколько реально просить за нее?
Цифра
Чайник55
Не выгодно, угоришь сильно.
Future
действительно еще катать и катать, кое-как продал обычкую комплектуху, а ты люкс да еще пробег смешной
Цифра
Future
Расскажи подробнее, как продал и за сколько? Если не секрет.
System
Сейчас тоже друг пытается найти 12ку,10ку,ценник до 150,результаты печальные.Одни ушатайки по заоблачной цене,причем сами продаваны об этом знают,но в цене упираются рогом Pardon
Цифра
System16v писал(а):

Сейчас тоже друг пытается найти 12ку,10ку,ценник до 150,результаты печальные.Одни ушатайки по заоблачной цене,причем сами продаваны об этом знают,но в цене упираются рогом Pardon


Удачи твоему другу, пусть запасается терпением.
System
Hexff
Спс,вчера ездил друг смотрел 12ку и 10ку.У 12ки видно было что на фото даже морда переварена,плюс 06год а морда старого образца.Так оно и оказалось,друг сказал морда была бита сильно,продаван не отрицал,но цену ниже 150 скидывать отказался,у 10ки низ крыла и ниша задняя почти до дыр сгнила,но цену так же х*р уступал.Продолжает короче поиски Smile
Чайник55
Hexff
Все понятно, что не выгодно. Но решил менять, пока есть возможность. Какая цена будет адекватной?
Цифра
Чайник55 писал(а):

Hexff
Все понятно, что не выгодно. Но решил менять, пока есть возможность. Какая цена будет адекватной?


Не могу сказать. У вас в ХМАО ценник повыше должен быть. Что местные предложения?
Чайник55
Hexff писал(а):


Не могу сказать. У вас в ХМАО ценник повыше должен быть. Что местные предложения?



По универсалам предложений очень мало. Это все, что нашел:
http://nizhnevartovsk.drom.ru/lada/priora/13924462.html
http://nizhnevartovsk.drom.ru/lada/priora/13886584.html
http://surgut.drom.ru/lada/priora/13202223.html
http://beloyarskiy-hmao.drom.ru/lada/priora/13779185.html
FoxhounD
Хорошая цена, если знаешь машину и все работает
Цифра
Я думаю за 360 не продать Приору. За эту сумму на вторичке ВАЗ даже не смотрят.

Как пример: за 360-380 можно Киа Рио взять свежую. У меня коллега так и сделал. Причем в хорошей комплектации, с климатом и прочим. Ну про Логан я даже не говорю.

Чайник55
Попробуй, конечно.
Чайник55
Hexff писал(а):


Попробуй, конечно.



Будем пробовать и ждать, что еще остается. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы