Страница 2 из 3
V1T
kolhoznik писал(а):

а в том, что без коцек по кузову найти анрил + эксплуатация в пробках и замена масла раз в 15тыс не идёт на пользу двигателю.


да щас так в любом мало мальски большом городе
serg26
Яков_Лещ писал(а):

serg26, ну, так если ты такой ответственный и аккуратный хозяин, то зачем продавать Сайбер через пять лет? Если за ним ухаживать, то он и двадцать пять лет проездиет. Старая американская машина. Good




Яков - не куплю я такого сайбера, хрень полная, даже за 400 не взял бы еслиб в идеале была, давай закроем эту тему а Pardon
Яков_Лещ
serg26, ну, ладно, закроем, что ж. Я ведь как лучше хотел... Smile Drinks or Beer
AuCT
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

serg26, ну, ладно, закроем, что ж. Я ведь как лучше хотел... Smile Drinks or Beer



Да да да... "Мы русские друг-друга не обманываем" ©

(чота вспомнилось) pst
serg26
Unforgiven писал(а):

Во какая цаца есть
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58144942-4926a7.html




там тока двиг боль мень, остальное кака редкостная facepalm
а внешне так вообще без рвоты смотреть нельзя Pardon

да и 7 год

Последний раз редактировалось: serg26 (14 Февраля 2014 12:11), всего редактировалось 1 раз
Валдемар
serg26
у меня приятель жестянщик, маляр со стажем и то прое бывается
Bom-rus
serg26
За 5 лет эксплуатации форда си макса, 150 тыс км по мск, области и каждый год за бугор ржавчины не вылезло Smile Да и крупных косяков не было, подвеску только перебрал, свечи менял, и топливную систему чистил.
802
За 3-4 года я даже не знаю какое дерьмище должно сгнить, а вот если ехать в Москву, то надо заранее приготовиться к тому что каждая вторая "шоколадная" машина будет от перекупов-барыг и на ней будет нещадно скручен пробег, а зачастую и год выпуска "случайно" окажется не тот, причем ошибка будет исключительно в сторону омоложения автомобиля. В общем наши барыги ждут колхозников с распростертыми обьятиями hehe Ваша ограниченность во времени играет им на руку - маловероятно что за 1-2 дня получится найти нормальную машину.
serg26
Валдемар писал(а):

serg26
у меня приятель жестянщик, маляр со стажем и то прое бывается




а что делать, был б приличного нового чего я б не спорил, а так я маляра и мастера - кентов буду брать с собой
asaw
serg26 писал(а):

Но блин все местные отговаривают от машины эксплуатировавшейся в Москве. Довод - на дороги зимой часто, много и густо льют такую дрянь от которой машины быстро, очень быстро гниют.



Это ерунда, а не аргумент. За 3 года в мск в этом плане с нормальной машиной ничего не станет. Даже 2141 до дыр прогнивали только за 10 лет. На моей Калине за 7,5 лет прогнил только какой-то никому не нужный щиток за защитой двигателя, и то не сильно (хозяин приезжал прошлым летом - я заметил). Всё остальное - даже ни намека на коррозию.
А вот что здесь машины передвигаются со средней скоростью как у велосипеда (а то и пешехода) - вот это реальная засада. Может быть небольшой по счетчику пробег, при этом убитый мотор. Особенно с недавними историями про масляную чуму facepalm
serg26
802 писал(а):

Ваша ограниченность во времени играет им на руку - маловероятно что за 1-2 дня получится найти нормальную машину.



зачем день два, я и неделю пожить могу, мне есть где
Яков_Лещ
asaw писал(а):

Может быть небольшой по счетчику пробег, при этом убитый мотор.



+740!11! В Москве - моточасы, а не пробег! Smile
Bom-rus
asaw писал(а):

А вот что здесь машины передвигаются со средней скоростью как у велосипеда


Да ну, я меньше 80 км/ч никогда не езжу hehe А по звенигородке сотку топлю стабильно

Добавлено спустя 58 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

В Москве - моточасы, а не пробег!


Чего еще от волги ожидать! Завелась - уже праздник Very Happy
serg26
Ну вообщем моточасы это сейчас во всех боль мень крупных городах. Я тоже на работу езжу в выходной 10 мин. В будний 45.
мехокро
serg26 писал(а):

Но блин все местные отговаривают


serg26 писал(а):

Довод - на дороги зимой часто, много и густо льют такую дрянь от которой машины быстро, очень быстро гниют.


Это сказки для дурачков колхозных, и колхозные же дурачки не живя в МСК в один голос это кукарекают. facepalm
asaw
Bom-rus писал(а):

asaw писал(а):

А вот что здесь машины передвигаются со средней скоростью как у велосипеда


Да ну, я меньше 80 км/ч никогда не езжу hehe А по звенигородке сотку топлю стабильно



Волгоградка с семи до десяти утра тебе люто завидует Razz
мехокро
Bom-rus писал(а):

За 5 лет эксплуатации форда си макса, 150 тыс км по мск, области и каждый год за бугор ржавчины не вылезло


Ты чо, нада писать "Поменял 8 кузов, все в труху, все в стружку сгнило" 63
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Чего еще от волги ожидать! Завелась - уже праздник Very Happy



Я ЭБН поставил, она у меня с половины оборота ключа запускается. Чик - и полная поплавковая камера. Good
serg26
Яков_Лещ писал(а):

Чик - и полная поплавковая камера. Good



И тут про геноцид facepalm
Яков_Лещ
Bom-rus
asaw писал(а):

Волгоградка с семи до десяти утра тебе люто завидует


Мне все завидуют - я против основного потока езжу hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Чик - и


и дальше можно не продолжать! hehe
Яков_Лещ
dorinspector
это кто это тут масло раз в 15 тыс меняет? совсем свое тачло не уважаете. Раз в 7500 надо
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

Раз в 7500 надо



Раз в 5000, если масло минеральное. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы