Страница 15 из 22
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

оружие достать всё таки получится.



Но... какой рукой, и откудова? Smile
Remm
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

оружие достать всё таки получится.



Но... какой рукой, и откудова? Smile



Недрогнувшей рукой проктолога...
Яков_Лещ
Remm, а-а-а, вона, чё... 63
Remm
из виденного мной: у таксера небольшой стилет в ручке кпп и электрошокер в виде проволочной сетки на заднем сиденье под тонким чехлом. Он сказал, что так шанс съе... убежать повышается.
Имхо, КС в машине удобен только с заднего сиденья . Да там и заточка из отвертки тоже хороша. И удавка.
Серго К.
Remm писал(а):

из виденного мной: у таксера небольшой стилет в ручке кпп и электрошокер в виде проволочной сетки на заднем сиденье под тонким чехлом. Он сказал, что так шанс съе... убежать повышается.
Имхо, КС в машине удобен только с заднего сиденья . Да там и заточка из отвертки тоже хороша. И удавка.



Для левши в подплечной кобуре против задних пассажиров тоже неплохо.

Но речь не об этом.

Рома верно сказал, что все зависит от цены вопроса - если ясно, что будут мочить - можно попытаться выпрыгнуть на ходу и дать деру, стрельнув назад пару раз для острастки.

Смотреть с 23:20

http://www.youtube.com/watch?v=3xBZ-_LFGTM
andreyal553
Серго К. писал(а):

Когда тот подошел к нем со спины и полез носом в карман - бортмеханик как пингвин запрыгнул с места на крыло самолета


Похоже на байку. Надо узнать, согласен, какой был самолёт?
Даже у одномоторной Сесны....около метра, до верхней плоскости крыла.
И вот так, с места, на крыло?
Реактивное ускорение должно быть.
И скорее всего с подливой.
Яков_Лещ
Remm писал(а):

электрошокер в виде проволочной сетки на заднем сиденье под тонким чехлом.



Ещё хорошо бы от кнопки стробоскоп, сирену и газ! Good

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

andreyal553 писал(а):

у одномоторной Сесны....около метра, до верхней плоскости крыла.
И вот так, с места, на крыло?



Стандартный рояль в высоту начинается от метра, и вот так, с места, на рояль. Ну, когда мне 14-25 было, теперь-то я так уже не смогу... Pardon
hakim11
Серго К.
ремень мешает
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
ремень мешает



Если пристегиваться Drinks or Beer
STAS152005
Яков_Лещ
Объясни Раманычу разницу между ГРАБЕЖОМ и УБИЙСТВОМ с целью ГРАБЕЖА. Сколько это по сроку...
Яков_Лещ
STAS152005, если с оружием - то какой же это грабёж... Pardon
STAS152005
Яков_Лещ
Разбой..один хрен...Смысл в том что убийство это вышка или пожизненное..На кой оно надо за пару штук? А вот просто деньги забрать...

Вообщем-то я всегда держал в кошельке бабки для размена..мелочь. Чтоб при случае просто ОТДАТЬ. А не играть в героя. Ибо моя жизнь стоит ДОРОЖЕ каких то бумажек. У меня семья и обязательство перед ними...
Другое дело если угроза семье...Тут уже другие расклады. Но и тут вопрос ствола не ключевой...
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Серго К.
ремень мешает



Если пристегиваться Drinks or Beer



всегда пристегнут...

на бедре--заблокирован ремнем

если на пряжке-неудобно...

там прокатит только под рукой- из бардачка из под сидухи штурмана или из кармана двери..зависит от машины
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Но... какой рукой, и откудова?


Да какая разница? Ну допустим правой с правого бедра? И?
По твоему априори будут держать за руку, сразу? Это уже поздно значит спохватился когда тебя уже держат и режут. Нужно пораньше намерения раскусить, пока едешь на людях, есть ещё шанс достать и предложить миром разойтись, в людном месте, чтоб пальбу не устроили почём зря... А если ствола нету то пригрозят и увезут куда подальше и где потише и там потихой пришибут...
Remm писал(а):

из виденного мной: у таксера небольшой стилет в ручке кпп и электрошокер в виде проволочной сетки на заднем сиденье под тонким чехлом. Он сказал, что так шанс съе... убежать повышается.
Имхо, КС в машине удобен только с заднего сиденья . Да там и заточка из отвертки тоже хороша. И удавка.


Против внезапного нападения ничто не спасёт, есть призрачный шанс если заранее заметишь намерения, но если нет оружия то считай пропало, в лучшем случае удастся убежать не сильно повреждённым...
Просто оппоненты вечно гундят, что шансов типа нет... сдавайся и тогда тебя небольно зарежут... А я говорил и говорю, что шансы, пусть и небольшие но всё таки есть и наличие своего оружия их только увеличивает, так почему бы не увеличить свои шансы? Pardon
STAS152005 писал(а):

Объясни Раманычу разницу между ГРАБЕЖОМ и УБИЙСТВОМ с целью ГРАБЕЖА. Сколько это по сроку...


К сожалению полно таких отморозков есть которые просто мочат, чтоб свидетелей не оставлять. Бешенные псы...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Разбой..один хрен...Смысл в том что убийство это вышка или пожизненное..На кой оно надо за пару штук?



Они под наркотой когда - им пофиг... Pardon

Добавлено спустя 58 секунд:

Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Но... какой рукой, и откудова?


Да какая разница? Ну допустим правой с правого бедра? И?



И... я, таки, хочу на это посмотреть. dns4
Раманыч
hakim11 писал(а):

ремень мешает


Нужно заблаговременно отстегнуть Pardon
Я же говорю, при внезапном нападении с целью убийства уженичего не поможет, а если заранее прочухал то есть все шансы, пусть и небольшие но если есть оружие то шансы есть!
Вопрос правда какое оружие... Вот иду сейчас, впереди меня двое, мужчины вероятно с уголовным прошлым, слегка выпимши... И так просто подумал я, что коснись что стрелять сейчас им в тушку совершенно бесполезное дело, резиновые пули с такой задачей просто не справятся. Стрелять пришлось бы в голову, вот в чём загвоздка...
Почему нам наше правительство так всё время задачи усложняет? Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

И... я, таки, хочу на это посмотреть.


Видео сегодня не снимал НО попробовал, вполне себе нормально вынимается револьвер, даже из под куртки не так уж сложно его вынимать, не сложнее чем стоя просто на улице. Pardon
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

вполне себе нормально вынимается револьвер, даже из под куртки



Правой рукой... справа? И дальше что? Револьвер вынимается, и упирается куда? На тебя пассажир нападает справа спереди, я не понимаю вообще как ты извлекаешь оружие справа в этой ситуации... На ремне оружие справа, или где оно? Smile
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Правой рукой... справа? И дальше что? Револьвер вынимается, и упирается куда? На тебя пассажир нападает справа спереди, я не понимаю вообще как ты извлекаешь оружие справа в этой ситуации... На ремне оружие справа, или где оно?


Ну когда он на тебя УЖЕ нападает всё конечно уже очень сложно. Pardon
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Ну когда он на тебя УЖЕ нападает всё конечно


порядок букв перепутал. Правильно будет
Цитата:

Ну когда он на тебя УЖЕ нападает всё кончено

Раманыч
Adaptechnic писал(а):

порядок букв перепутал. Правильно будет


facepalm
Ну удавись и не живи. Что за негативный взгляд такой??? Pardon
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Что за негативный взгляд такой???


позитивный! hehe я шучу gpn
Раманыч
http://www.youtube.com/watch?v=EqpqedmReDk&feature=youtu.be
Сейчас остаток видео загружу. Снимал на регистратор а он рубит ролики по 5 минут.

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=zIzAEyrPaDE&feature=youtu.be
Вторую часть загрузил.
Сейчас загружу ещё, как доставать если не из под куртки.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

http://www.youtube.com/watch?v=3my8edmFBDo&feature=youtu.be
Вот третья часть.
Летом вообще думаю достать оружие легче. Как то так в общем Smile
Mihalych78
Цитата:

По сообщению очевидцев, неизвестные открыли огонь из трех пистолетов по автомобилю марки "Порше-Кайен" около "Макдоналдса", после чего скрылись.

- В городе объявлен план "Перехват", разыскивается автомобиль ВАЗ-2106, на котором скрылись преступники, - сообщили LifeNews в правоохранительных органах.

Как стало известно, преступники стреляли из травматического оружия. Погибших в результате конфликта нет, данные о пострадавших уточняются.


http://lifenews.ru/news/127771
Серго К.
Раманыч

Красавчег! rlzz

И ствол реально впечатляет. Good
Раманыч
Серго К. писал(а):

Раманыч

Красавчег!

И ствол реально впечатляет.


Drinks or Beer
Спасибо.
И злые языки сразу успокоились как заглянули в дуло моего револьвера.
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы