Страница 16 из 22
Mihalych78
г@$но твой револьвер
готов сказать тебе в лицо ROFL
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

И злые языки сразу успокоились как заглянули в дуло моего револьвера.


63
Раманыч
Mihalych78
Adaptechnic
Ну вы теперь не можете сказать, что в машине достать и применить короткоствол нельзя или сложно. ПОтому, что ОЧЕВИДНО, что это не так уж и сложно. Просто достаёшь и применяешь, это и ребёнку понятно. Вон наша Танюша смотрела сейчас видео которое я выложил и спросила меня а зачем я это снял Ну получился такой вот диалог примерно:
-А зачем снимал это?
- Ну парни спрашивали как его в машине доставать там, удобно или как...
-А чего тут спорить, просто же достаёшь и всё Smile
Вот я и думаю... ребёнку понятно, что револьвер это просто, просто достаёшь и всё! А вам непонятно... Наводит на мысли знаете ли Pardon hehe

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Mihalych78 писал(а):

г@$но твой револьвер
готов сказать тебе в лицо


Я по моему примерно это в первом ролике и сказал, от сюда вопрос - Ты чё тупой? hehe
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Ну вы теперь не можете сказать


hehe могу.
Ты наверное представляешь что чел, который залез к тебе в машину, будет сидеть с ножом в руке, откинувшись на заднем сиденье facepalm
Вот чесслово - в такой ситуации нож в руке будет над тоннелем уже маячить, и при малейшем твоём движении просто окажется заглублён тебе в плечо. Вот и вся пьесса Pardon Это в кино ты наверное насмотрелся, что бандит откидывает полу плаща, демонстрируя какой у него пистолет на поясе. И положительный герой уже не рыпается. А вот ты не такой, ты смелый и отчаянный. Госпаде, мужик, ты реально веришь что вот это твоё неловкое движение с доставанием револьвера стремительно и неминуемо как смерть мотылька facepalm
Mihalych78
Цитата:

Ну вы теперь не можете сказать, что в машине достать и применить короткоствол нельзя или сложно. ПОтому, что ОЧЕВИДНО, что это не так уж и сложно. Просто достаёшь и применяешь, это и ребёнку понятно. Вон наша Танюша смотрела сейчас видео которое я выложил и спросила меня а зачем я это снял Ну получился такой вот диалог примерно:
-А зачем снимал это?



а я и не хотел ничего такого говорить никогда Pardon
у тебя бред и мания самолюбования
это лиечится hehe
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

а я и не хотел ничего такого говорить никогда


я тоже ничего такого не говорил, пока он не засамолюбовался hehe
Наверное хочет об этом поговорить 63
Mihalych78
Цитата:

Вон наша Танюша смотрела сейчас видео которое я выложил и спросила меня а зачем я это снял Ну получился такой вот диалог примерно:
-А зачем снимал это?
- Ну парни спрашивали как его в машине доставать там, удобно или как...
-А чего тут спорить, просто же достаёшь и всё Smile
Вот я и думаю... ребёнку понятно, что револьвер это просто, просто достаёшь и всё! А вам непонятно... Наводит на мысли знаете ли



наводит на мысли
Танюша точно про доставание револьвера то в авто спрашивала? facepalm
63
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

наводит на мысли



Каждый мыслит в меру своей испорченности 63
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

Ты наверное представляешь что чел, который залез к тебе в машину, будет сидеть с ножом в руке, откинувшись на заднем сиденье
Вот чесслово - в такой ситуации нож в руке будет над тоннелем уже маячить, и при малейшем твоём движении просто окажется заглублён тебе в плечо. Вот и вся пьесса Это в кино ты наверное насмотрелся, что бандит откидывает полу плаща, демонстрируя какой у него пистолет на поясе. И положительный герой уже не рыпается. А вот ты не такой, ты смелый и отчаянный. Госпаде, мужик, ты реально веришь что вот это твоё неловкое движение с доставанием револьвера стремительно и неминуемо как смерть мотылька


А ты протяни ко мне нож... и я у тебя его обязательно отниму Wink
Ни один дурак как ты говоришь не сделает, нож достанут и начнут командовать, ехай сюда, здесь помедленнее... и так далее, а твоё дело в нужный удобный момент достать револьвер. И потом, дядя с ножом с большой долей вероятности не будет ожидать вооружённого отпора, в противном случае он начнёт тебя сразу резать, а это уже другой расклад Pardon
Adaptechnic писал(а):

я тоже ничего такого не говорил, пока он не засамолюбовался
Наверное хочет об этом поговорить


Яша говорил вообще то. Тему читаешь или только себя читаешь? И у кого самолюбование? Wink hehe
Серго К. писал(а):

Каждый мыслит в меру своей испорченности


Эт точно. Эти двое заведомо решили, что если чё то они сделать ничего не смогут ни с оружием ни без него. А раз они не смогут то и никто не сможет, они же "мудрые" и "мудро" решили всех по себе судить. А так, ты знаешь, только "самые умные" люди делают 63 63 63
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

А ты протяни ко мне нож... и я у тебя его обязательно отниму


да убери ты свой пафос! Убери. и будешь обычным мужиком с трафматом. А ты всё кривляешься с ним, позируешь. Ну и что ты хочешь в ответ? Ооо! Это Раманыч с травматом! Он мужик серьёзный!!
Это ты ожидал? Заканчивай детсад Wink

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Раманыч писал(а):

Яша говорил вообще то. Тему читаешь или


или
Раманыч писал(а):

Mihalych78

Adaptechnic

Ну вы теперь не можете сказать


ты сам то тему читай, ага?

Добавлено спустя 54 секунды:

Раманыч писал(а):

Эти двое заведомо решили,


что я с имитацией гранаты с натоящим запалом буду таксовать если что hehe

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Раманыч писал(а):

Тему читаешь или только себя читаешь?


ты уже несколько раз на меня наговаривал в пределах всего ДВУХ тем. И на опровержение даже не кашлянул, не то чтобы там извиниться или просто сказать - чувак, попутал. Так что ладно, другого я от тебя и не ожидал, фантазёр. Пешы есщё aft
STAS152005
Раманыч писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=EqpqedmReDk&feature=youtu.be


pst hehe ROFL ....
Серго К.
STAS152005

А ты чего смеешься?
Прикинь сядет к тебе в машину и в нос ткнет...
Ведь не до смеха будет. 63
STAS152005
Противник сидящий за Раманычем при таком способе оказывается в совершенно мертвой зоне. Рука с оружием 100% закрывает обзор ему же. Так что действия противника ему СОВЕРШЕННО не видны. При этом расстояние позволяет совершенно свободно сделать захват руки с оружием двумя руками и резко потянув вперед просто поломать ее просто навалившись на нее всем телом..Ну а далее просто забираете пистоль и не спеша, с чувствами загоняете его в ж..пу этому придурку...

Касаемо человека сидящего справа сзади...
Опять таки левой рукой прижимаем и блокируем к подголовнику вытянутую руку с оружием. Правой захватываем ее у предплечья и потянув к себе,загоняем между сиденьями. Весом своего тела блокируем в этом положении и с чувством пиз..им Придурка с пушкой...ибо он не в состоянии от вас защищаться... Потом забираем пистолет и тоже засовываем ему ствол в ж..пу! ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Все действия ЭЛЕМЕНТАРНЫ, просты и доступны... Придурок с пушкой сам встал в позицию выполнив 70% задачи. Мне только остается ее завершить gpn
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Противник сидящий за Раманычем при таком способе оказывается в совершенно мертвой зоне. Рука с оружием 100% закрывает обзор ему же. Так что действия противника ему СОВЕРШЕННО не видны. При этом расстояние позволяет совершенно свободно сделать захват руки с оружием двумя руками и резко потянув вперед просто поломать ее просто навалившись на нее всем телом..Ну а далее просто забираете пистоль и не спеша, с чувствами загоняете его в ж..пу этому придурку...

Касаемо человека сидящего справа сзади...
Опять таки левой рукой прижимаем и блокируем к подголовнику вытянутую руку с оружием. Правой захватываем ее у предплечья и потянув к себе,загоняем между сиденьями. Весом своего тела блокируем в этом положении и с чувством пиз..им Придурка с пушкой...ибо он не в состоянии от вас защищаться... Потом забираем пистолет и тоже засовываем ему ствол в ж..пу!


Слишком много эротических фантазий, Стас, слишком много Wink
Совершенно свободно МОЖНо пропускать руку и ЗА подголовник и перед ним, и вообще револьвер снизу держать. Отбиваться от сидящего рядом левой рукой. И не забываю, что палец быстрее туловища, и застрелить успеешь раньше, чем тебя схватят.
Опять же ты сам не кинулся никого никуда прижимать а сидел обосрамшись ТОЛЬКО при виде какого то предмета похожего на оружие мирно лежащего на коленях одного из мужчин. Ты этот предмет увидел и немедленно наложил полные штаны говна а теперь тут строишь из себя крутого рукопашника рассуждая как отнимают оружие голыми руками. hehe
А между тем, если б на тебя ствол навели бы то ты и вообще скорее всего на всю жизнь онемел бы, засранец ты наш ЛОЛовский 63
Adaptechnic
Ну если ты с Лещём позицию не разделял то тогда видео к тебе никак не относится Pardon
hakim11
посмотрел ролики...с такой позиции--ножик в шее раньше окажется..чем ты "отогнусь-развернусь-достану-наведу"

да-ты развернешься но с вероятностью 95 проц воткнут втебя нечто и 50\50 погибнешь от кровопотери ...а если внападении участвуют более 1 чела-ствол отнимут к гадалке не ходи...

тк атака "назад" это сильно не просто
Remm
хорошие ролики. Я бы еще посмотрел как афтар все это повторит с удавкой на шее. Или против ствола, предположительно, боевого.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

злые языки сразу успокоились как заглянули в дуло моего револьвера. hehe



63

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

Adaptechnic писал(а):

чел, который залез к тебе в машину, будет сидеть с ножом в руке, откинувшись на заднем сиденье facepalm



Ну, начали мы с трёх автоматчиков по всему салону, сошлись на одном (с ножиком), который, однако, нападает, т.е, совершает какие-то активные действия. Smile

Раманыч, ну, не будет у тебя правой руки. Не будет - и всё. Этот факт необходимо понять и принять. Pardon

А для того, чтобы этот факт принять не теоретически, но практически, уговори кого-нибудь тебе помочь потренироваться, ща я Снапчика погуляю, и напишу, какое будет упражнение.

Оружие используй учебное, или разряди (ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗРЯДИ!!!) боевое. Пущай партнёр тебе прикурить даст. Ты курящий? Впрочем, неважно. Вот как на сильном ветру закуривают, так и ты закуривай. Сигарету в рот, и руками, как бы от ветра закрываешь, а руки партнёра - поверх твоих, тоже закрывают, чтобы не погасло. По сигналу - непаде... нет, не нападение. Нападение - рано. По сигналу - задача партнёра не позволить тебе извлечь оружие. И не надо, чтобы партнёр знал наверняка, где у тебя это самое оружие. Сюрприз - так сюрприз. Друг друга, я уверен, вы не покалечите, а вот адреналину нахватаетесь оба.

Автомобиль желательно для этой цели подобрать подешевле в ремонте, потому что спинки кресел обычно ломаются и стёкла разбиваются головами, которые непременно должны быть в шапках (!). Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (24 Февраля 2014 09:46), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Ну чо вы мужики на Ромку наезжаете cry качественное видео, на ютубе будет хит просмотров Good ...научился человек снимать на регистратор и на ютуб выкладывать. Тут серьезные фотоотчеты по замене с летней на зимнюю резину выкладывают... и ничо, над ними почти и не смеются Pardon
Яков_Лещ
STAS152005,Remm, братцы! Нету никого сзади. Один спереди справа. Пока - дос-та-точ-но! Drinks or Beer
STAS152005
Раманыч писал(а):

Совершенно свободно МОЖНо пропускать руку и ЗА подголовник и перед ним, и вообще револьвер снизу держать. Отбиваться от сидящего рядом левой рукой. И не забываю, что палец быстрее туловища, и застрелить успеешь раньше, чем тебя схватят.
Опять же ты сам не кинулся никого никуда прижимать а сидел обосрамшись ТОЛЬКО при виде какого то предмета похожего на оружие мирно лежащего на коленях одного из мужчин. Ты этот предмет увидел и немедленно наложил полные штаны говна а теперь тут строишь из себя крутого рукопашника рассуждая как отнимают оружие голыми рукам


facepalm ..Твой резиноплюй сидушку не пробьет в отличии от боевого.


И да самое главное собственно..Револьвер между спиной и сидушкой это..ЖЕСТЬ! Так ездить просто НЕВОЗМОЖНО! Тем более с револьвером...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Револьвер между спиной и сидушкой это..ЖЕСТЬ!



Я - х.з, может, у него уже мозоль там, как у верблюда на коленке, или какая-то другая специфическая анатомия... Pardon
D.O.K.T.O.P
угарные ролики pst . не хватает значка Камеди Клаб в углу pst . Ну типа как Горелый там снимает pst На самом деле реально надо тренироваться. Посадить друга (друзей) в машину ну и имитировать нападения, причем, фул контакт. Вот тогда и можно посмотреть как просто доставать пестик и как апсираются "бандюки". Думаю не все так радужно то будет. где то смотрел ролики-инструкции для спец-служб по выживанию при нападении в машине. Запомнил, что надо быстрее отстегиваться , причем левой рукой под ремнем, чтоб сразу освободится, ну и при закидывании удавки. ВЫСВОБОЖДАТЬ НОГи наверх , толкаться в лобовуху и стараться кползать назад к противнику. Это я к тому, что не все так просто , нужны методики и тренировки. А без этого - как бог на душу положит , так и будет, как повезет короче, что с пестиком, что без.....Беда всех трафматчиков, что они считают себя Рэмбами непопедимыми, оружие добавляет уверенности, - это да, важно не перейти грань самоуверенности. Да что там, я сам бывший трафматчик ( мля проболтался pst )

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (24 Февраля 2014 10:36), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
а нож травматчику к какому месту нада приставлять? Smile
D.O.K.T.O.P
Mihalych78 писал(а):

а нож травматчику к какому месту нада приставлять? Smile


уточняй, нож боевой или травматический?
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

а нож травматчику к какому месту нада приставлять? Smile



Это, кстати, не самое страшное, когда приставляют. Не режут же, и на том спасибо. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

D.O.K.T.O.P писал(а):

нож боевой или травматический?



Самый обычный, кухонный, с развала "всё по 10". Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы