Страница 1 из 1
SweetBunny
Всем доброго времени суток. Ребят, возникла такая проблемка: раньше было всё идеально, при постановке на сигнализацию ЦЗ закрывал все двери без каких либо нареканий(при запуске двигателя двери закрывались автоматически). Вот уже больше месяца с ЦЗ происходит что-то не понятное. При постановке на сигнализацию, которая работает вполне нормально, (или при запуске двигателя) замки закрываются и сразу же снова открываются. На аккумуляторе сбрасывал клемы, толку ноль. Если закрывать ключом водительскую дверь, ЦЗ так же не срабатывает, хотя раньше работал. В чём может быть проблемка? А то приходится вручную закрывать все двери Sad
STARIC
SweetBunny, здравствуйте. Пришло время заглянуть в резинки-переходы проводов в двери. советую начать с водительской. НО проверить НАДО ВСЕ. Переломанные провода восстановить, лопнувшую изоляцию на проводах пока еще не переломившихся до конца заизолировать. Кроме этого советую снять обшивку с водительской двери и проверить состояние электропривода замка и его присоединение к механизму замка. Но это вторым пунктом. начать надо с проводки в резинках.
SweetBunny
STARIC, спасибо за совет, буду пробовать. Надеюсь, что поможет.
Haos76
Примерно такая же проблема была пару лет назад. В итоге высянилось, что в кожух тросика замка попала вода и она тупо замерзла. В связи с этим трос не выдвигался на полную, что вызывало пограничное состояние датчика центрального замка. А это в свою очередь вызывало обратное срабатывание.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы