Страница 5 из 31
TDV.ROOT
maksson
Ждем-с отчета по растяжке ))) Название темы что-то вроде: Поставил желтую железяку за 400р. hehe А так потом отпиши, как очучения )))
maksson
TDV.ROOT
Сделаю даже с фото если не забуду фотик)))Кстати вопросец.При установке типа резины ниче не подкладывал никто или может антикором брызнуть (у меня балончик есть), а то протрет ведь краску.Или нет?
Gloom
если нормально закручено, то тереть не должно.
TDV.ROOT
maksson
Не должно, у меня пока все ок, ттт, только сегодня нехороший человек потерял пол системы антифриза, фильтр лопнул О_О Хорошо БСК заорал, я полез, так из-за растяжки неудобно было с этими шлангами варганить что-либо, но в итоге все поправил.
Gloom
TDV.ROOT
снять растягу дело 3х минут
TDV.ROOT
Gloom
Лень родилась вперед меня ((( Да и на морозе, б-р-р-р... Я особо тепло не одеваюсь, еже ли на машине.
Ser_124
maksson
левак Wink
maksson
Ser_124
Мож и левак)))Хотя это тоже понятие растяжимое))Сложных устройств там нет, так что думаю с поставленной задачей она справица))Сегодня с утра как на работу приехал, поставил ее, сделал фотки, вечером выложу, ну и собственно ощущения расскажу.
!Lnur
maksson
чтоб ничего не тёрло, перед установкой растяжки надень на каждую шпильку по шайбе, т.е. шайбами отдели растяжку от ЛКП.
maksson
!Lnur
Поздняк метаца))))Ладно, буду приглядывать,если что снять, почистить и прокрасить/проантикорить недолго Wink
Project
maksson писал(а):

!Lnur
Поздняк метаца))))Ладно, буду приглядывать,если что снять, почистить и прокрасить/проантикорить недолго Wink



Кстати так называемый "левак" может и тереть, а если растяжка настоящая от Техномастера или Автопродукта (правда я за первый Smile ) то проблем никаких не будет. А так неизвестно из какого металла сделана эта регулируемая растяжка.... но при этом искренне надеюсь что у makssonа проблем не будет Wink
leon112
Project писал(а):

Кстати так называемый "левак" может и тереть, а если растяжка настоящая от Техномастера или Автопродукта (правда я за первый Smile ) то проблем никаких не будет.


+1
5 лет с растяжкой ТМ. Всё гуд Good
Ser_124
Project
+1
У меня тоже левак hehe , поначалу тер ооб капот, потом все прошло wwow
maksson
Не)))Об капот не трет)))Поездил, вобщем приход есть.Ну пособранней, пожестче стала.Самое хорошее что понравилось-на скорости около 100 и выше рулить намного лучше стало, при перестроении четко в сторону целиком уходит не раздумывая))Вечерком скину фото как стоит.
kalugin
толк от ратяжек безусловно есть и от одной верхней мало, нужно еще и нижнюю рычагов поставить и заднюю на стаканы стоек, и усилитель рейки обязательно, ну и треугольные рычаги в купе с пружинами амиками и опорами
maksson
Ну вот как обещал несколько фото желтой железяки за 400 рублей)))


Давила на контакты датчика тормозухи, повернул в сторону
TDV.ROOT
maksson писал(а):

Давила на контакты датчика тормозухи, повернул в сторону


Это всегда так. И всегда контакты датчика поворачивают в сторону ))))
B.black
Брюс писал(а):

Я себе растяжку поставил после года эксплуатации. Разницы особой не почувствовал, но вот в двигатель удобней стало лазать, растяжку использую как упор для рук .......



вот так, человек искренне и чесно высказал о растяжке hehe .
Брюс, я на твоей стороне Wink . тоже никаких плюсов от нее не ощютил 63 . выкинул ее нафиг. как лишний груз.
Glan
растяжку ф топку - бестолковая девайсина - многократно снимал ее и ставил обратно - разницы нет Pardon
Gloom
разница есть, как ни странно, но панель больше скрепит ROFL
Glan
Gloom писал(а):

разница есть, как ни странно,


мне не нужна разница которую я не вижу, или такая какая мне не нужна - это я про скрип панели...
maksson
B.black писал(а):

Брюс писал(а):

Я себе растяжку поставил после года эксплуатации. Разницы особой не почувствовал, но вот в двигатель удобней стало лазать, растяжку использую как упор для рук .......



вот так, человек искренне и чесно высказал о растяжке hehe .
Брюс, я на твоей стороне Wink . тоже никаких плюсов от нее не ощютил 63 . выкинул ее нафиг. как лишний груз.


Я тоже искренне)))Намалых скоростях НЕМНОГО жестче и собраней, но ближе к 100 и выше определенно толк есть))
Кот Матроскин
есть разница, есть Good
kalugin
если мало бабок и хватает только на растяжку чтобы почувствовать толк с верхней вместе нужно поставить и нижнюю рычагов ее уже показали на фото она красного цвета получаетчя как бы законнченная констрк=укция низ верх квадрат, но основная беда у переднеприводных вазов это низ хлипкая конструкция из рычагов и сабель и нет никаких поперечен , сейчас почти все современные ино идут с нижними подрамниками или поперечинами на которых смонтированы нижние рычага, кому это трудно понять то примерный аналог наша классика у которой нижние рычаги смонтированы на балке и это итальянцы сделали по уму не то что тупые немцы из фирмы порше которые разрабатывали 08 модель с которой так досих пор и идет подвеска ка 010, приоры ,калино, из дешевых иномарок венхом совершенства является подвеска у акцента простая и в тоже время комфортная и надежная, почему бы и нашим дуракам с ваза не смонтировать передние рычаги на подрамнике сразу бы машина другая стала, и даже не надо заднюю подвеску переделывать пусть она остается полуторсионная
Кот Матроскин
у нас бабок хватает, у нас времени мало ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы