Страница 3 из 21
Un-real
подздравляю! Drinks or Beer в6 - это хорошо Good
*Kostik*
Прошлая модель жрала 25 литров,при этом особо не ехала. Вариатор подыхал. Интересно как тут?
KyZZMI4
*Kostik* писал(а):

Да и от бмвшников что-то срача нет,льстят наверное,в эту цену как раз бы бумерок вписался четкий.


За такие деньги семейный утюг от БМВ не купить.
Долбодятел
Maratos писал(а):

я единственное где выжимаю 100+ -это в тунеле около мади..


так с 12-ю секундами до сотни странно что ты вообще где то успеваешь до таких скоростей разогнать свою колымагу. маратос когда же ты поймешь - главное не скорость с которой ты едешь, а ускорение с которым ты этой скорости достигаешь. вот ради этого и покупаются такие машины. со светофора топнул - 5-6 сек и уже 80. не превышаешь, а в сиденье вжимает Pardon
Ёхан Палыч
*Kostik* писал(а):

Прошлая модель жрала 25 литров,при этом особо не ехала. Вариатор подыхал. Интересно как тут?


все то же самое, чо Pardon
ваще кончины вариатора лучше ждать в моей теме про Хтрейл, когда ты Спортидж купил, он уже 130 то по любому накатал, а щас можно посмотреть что дольше проживет Wink

Приехал из ГИБДД, регистрация прошла успешно, по времени заняло часа 2.
*Kostik*
Ёхан Палыч
у мурано мощность большая,мрет из-за разгонов.
Ёхан Палыч
*Kostik* писал(а):

у мурано мощность большая,мрет из-за разгонов


там и варик усиленный с дополнительным контуром охлаждения
случаи смерти на Z51 единичны и вполне укладываются в статистику обычных гидроАКП

ЗЫ прицепил фотки салона в первом посте темы
Maratos
Долбодятел писал(а):

Maratos писал(а):

я единственное где выжимаю 100+ -это в тунеле около мади..


так с 12-ю секундами до сотни странно что ты вообще где то успеваешь до таких скоростей разогнать свою колымагу. маратос когда же ты поймешь - главное не скорость с которой ты едешь, а ускорение с которым ты этой скорости достигаешь. вот ради этого и покупаются такие машины. со светофора топнул - 5-6 сек и уже 80. не превышаешь, а в сиденье вжимает Pardon



facepalm
Долбодятел
одного не пойму - машин стоит 1.5 ляма, а салон от несцан ноут facepalm в патфайндере тоже не покидает ощущение что тебе впаривают дешевое авто задорого.
Ёхан Палыч
Долбодятел писал(а):

машин стоит 1.5 ляма, а салон от несцан ноут


если бы салон был от ноута - я бы ноут купил

ЗЫ вставки кстате на центральном тоннеле и дверях не пластик, а шлифованный алюминий gpn
AuCT
Передние сидушки не коротковаты?
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

если бы салон был от ноута - я бы ноут купил


ты ноут и купил, только с V6 63
Maratos
Долбодятел писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

если бы салон был от ноута - я бы ноут купил


ты ноут и купил, только с V6 63



начинается...
V1T
наджатие кнопки аварийки возложена на пассажира lol1
McRae
неплохо. внутри интереснее, чем снаружи. радует, что азиатчина не прет из всех щелей.
Ёхан Палыч
V1T писал(а):

наджатие кнопки аварийки возложена на пассажира lol1


странное решение, зато на пассажирском подлокотнике продублирована кнопка блокировки замков, что не может не радовать
McRae
Ёхан Палыч писал(а):

на пассажирском подлокотнике продублирована кнопка блокировки замков, что не может не радовать


Good удобно, согласен (американская тема, кстати. нигде кроме америкосов этого не встречал)
*Kostik*
McRae писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

на пассажирском подлокотнике продублирована кнопка блокировки замков, что не может не радовать


Good удобно, согласен (американская тема, кстати. нигде кроме америкосов этого не встречал)

у меня такая кнопка есть у пассажира.
KyZZMI4
Ёхан Палыч писал(а):

V1T писал(а):

наджатие кнопки аварийки возложена на пассажира lol1


странное решение, зато на пассажирском подлокотнике продублирована кнопка блокировки замков, что не может не радовать


Да это просто битый праворульный утопленник из Фукусимы, просто в Литве когда морду леворульную варили, забыли облицовку снять pst

А стеклоподъёмники на правой двери не продублированы?
Долбодятел
розетка с подлокотнике есть? УСБ в мафоне есть? МР3 читает?
-=GaLaN=-
С покупкой поздравляю! Внутри ничего так, салон хорош. А внешне уже надоел. Smile

Вообще себе бы, конечно, такое покупать ни в коем случае не стал бы. Ты для каких целей брал? Очень интересно. В плюсах всякие фарши, но минусы для меня существенее.

Вариатор это стрёмно всё-таки.
Бензин - ну тут кому что. Smile
Сумма двух вышеперечисленных лично мне не понравилась. В мурано проехался, при тапке в пол много воя двигателя и мало ускорения, увы. Ощущение, что секунд 10-11 до сотни, не больше. Ну, поездка была не длинная, могу ошибаться.
Багажник почему-то меньше каптивы, а в салоне потеснее. Куда длина делась - непонятно. В капот, что-ли?

Зря они ДХО недоложили, кроссовер со всякими свистоперделками должен идти в ногу со временем. Smile

Долбодятел писал(а):

со светофора топнул - 5-6 сек и уже 80


Чё за овощь?
Долбодятел
-=GaLaN=- писал(а):

Чё за овощь?



не переживай, у тебя до 80 секунд 10 будет 63
-=GaLaN=-
Долбодятел писал(а):

не переживай, у тебя до 80 секунд 10 будет


Глупенький ты какой-то. У меня 9 до 100 и да, у меня овощь. Smile

Вот только 0-80 5-6 секунд обозначает 0-100 секунд 8 и выше. Овощь тоже. Pardon Не овощь по классификации лола начинается с 7 секунд до сотни. 63
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

Не овощь по классификации лола начинается с 7 секунд до сотни


уже давно с 5-ти. Very Happy 7 сек так, чуть быстрее потока

Последний раз редактировалось: McRae (25 Февраля 2014 15:09), всего редактировалось 1 раз
AuCT
-=GaLaN=- писал(а):

Не овощь по классификации лола начинается с 7 секунд до сотни


На самом деле все овощи, просто разделяются на:
1. Мегаовощ = 12+
2. Овощ мрачный = 10-12
3. Овощ обыкновенный = 8-10
4. Овощ шустрый = 6-8
5. Овощ дерзкий = 6-

Добавлено спустя 39 секунд:

McRae писал(а):

уже давно с 5-ти


Я отстал от жизни. А есть такие на ЛОЛе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы