Страница 5 из 7
RuslanVW
вот и я сижу и думаю и ничего не надумаю facepalm
Kurd
RuslanVW писал(а):

вот и я сижу и думаю и ничего не надумаю facepalm


я тебе давно уже говорил, бери беккер и адаптер юсб к нему...оон звучит изумительно и под стиль подходит отлично... тебе же не надо проц? даже ссыль на какой бекккер скидывал...
RuslanVW
Цитата:

адаптер юсб к нему


ну вот Вадя сомневается в этих адаптерах, а СД я замучаюсь писать - нет желания!!!
Вадя™
ну почему же? в штатном альпайновском не сомневаюсь..или пионовском.
как вариант- выбрать аппарат, умеющий , пусть даже через адаптер, снова ж таки- напрямую управлять дурподом.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

RuslanVW
забирай
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/alpine_cda_9887_r_252448749
RuslanVW
а смысл? их на блюзе от 6 продают Wink

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

у меня вот мысль - http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DVA-9861Ri
Вадя™
ну не знаю....87 это 87..а это...
юсб один фик нет.
а дурподом и 87 умеет шаманить
RuslanVW
забудьте про этот дурпод - терпеть не могу этих устройств, как телефонов сенсорных!!! и никогда у меня его не будет lol1
флешка это хорошо, но записать 3 диска двд с МР3 шками и забываешь на долго про записи и т.п.
может конечно и 87й, я пока не решил, всё может быть Wink
Kurd
Вадя™ писал(а):

ну не знаю....87 это 87..а это...
юсб один фик нет.
а дурподом и 87 умеет шаманить


кстати 87-й дурподом рулит без адаптера...просто копеечный шнурок фуллспид 422-й...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

RuslanVW писал(а):

забудьте про этот дурпод - терпеть не могу этих устройств, как телефонов сенсорных!!! и никогда у меня его не будет lol1
флешка это хорошо, но записать 3 диска двд с МР3 шками и забываешь на долго про записи и т.п.
может конечно и 87й, я пока не решил, всё может быть Wink


А ну ка расскажи, почему же ты терпеть айпод не можеш? Ты его юзал?
Вадя™
по моему 420 сей шнурок зовется...ну не суть..
RuslanVW
потому что, как минимум это опять деньги, 2е - надо нести домой и опять записывать - та же флешка! я наушники в ушах терпеть не могу ещё Wink
Kurd
Вадя™ писал(а):

по моему 420 сей шнурок зовется...ну не суть..


Нет.. 420-й это адаптер, для голов 9812-13-35-33-53-55... а для 87 го нужен копеечный 422 шнурок... 420-й стоит денег, примерно за бу баксов 50...а 422-й баксов 10 бу )))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

RuslanVW писал(а):

потому что, как минимум это опять деньги, 2е - надо нести домой и опять записывать - та же флешка! я наушники в ушах терпеть не могу ещё Wink


Большинство ненависников епла просто не могут себе его позволить или жмут денег на покупку, хотя в глубине души понимают что это классный продукт, хоть и дорогой очень... Дело в том что на айподе можно держать всю свою муз коллекцию... 160 гиг все таки...не все мафоны поддерживают флаки... а он хавает (хоть и свой, но конвертнуть не проблемма) короче много еще можно достоинств описывать, да пока не попробуеш сам, не поймеш...потому не буду...
Вадя™
а..точно..я ж для своего смотрел.
шнурок не 10 баксов..
я себе для аукса на али купил за 1.5 доллара..те примерно столько же..это у нас барыги 10 концов вкручивают
Kurd
Вадя™ писал(а):

а..точно..я ж для своего смотрел.
шнурок не 10 баксов..
я себе для аукса на али купил за 1.5 доллара..те примерно столько же..это у нас барыги 10 концов вкручивают


я имею ввиду оригинальный альповский шнурок 422-й..
Вадя™
RuslanVW
какая х разница...флешку тащить, или дурпад. а как ты по другому то хочешь? или диск, или флешка...
чот не пойму...
дурпад из минусов-
ну айтюнс...да..хотя новые версии удобней, да и привыкаешь.
меня дурфоны, дур пады, поды и проч дур бесит больше шнурками..кажому гаду свой..
а так вообще удобно по сути..огромная флешка)))
Kurd
не знаю..айпод классик и айфон 4-й шнурок один....

Добавлено спустя 36 секунд:

То Руслан вые....уется просто...
Вадя™
Kurd
кстати..а он хоть зарядку держит..а то смеюсь с владельцев дурфонов вечно..редко у кого из коллег до обеда доживает...вечно всунутый в зарядку телефон pst
Kurd
Купил бы айпод, и кричал бы что акуенная чтука...Я уверен... Я вот купил и кричу...и менять не собираюсь...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Вадя™ писал(а):

Kurd
кстати..а он хоть зарядку держит..а то смеюсь с владельцев дурфонов вечно..редко у кого из коллег до обеда доживает...вечно всунутый в зарядку телефон pst


Держит с..а... У меня когда был кларик HX-D2, то айпод через аукс подключен был...ну соотв ни зарядки нифига...так я в командировки ездил, по 2 дня в пути, постоянно играя, переключая треки , ни разу в ноль не посадил...а от альпа он заряжается, так что проблеммы ваще нету....постоянно заряжен )))
Вадя™
я имел ввиду если его как плеер использовать с ушами.
блютуз то там человеческий, ухи видит?
Kurd
Вадя™ писал(а):

я имел ввиду если его как плеер использовать с ушами.
блютуз то там человеческий, ухи видит?


там нету блютуза...мы о разных аппаратах говорим... я такой юзаю http://ru.wikipedia.org/wiki/IPod_classic 6-е поколение
RuslanVW
не парни, я понимаю конечно, 21 век на дворе, но мне флешка нужна, ну скажем, скинул десяток новых песен, закачал и слушаешь, а так диски в основном - затёрся, выкинул, дома новый закинул и вперёд.
всё верно, зарядку для этой штуки воткни, шнурок торчит, да и реально разбираться в них не хочется даже Wink я привык, что телефон должен звонить и всё!
я жене самсунг 4й взял, так терпеть его не могу - хрен голову свернёт!
у меня и флешки больше 2х гигов нет, да и не надо и так хватает Wink
Вадя™
это не тилипон..
темнота, это плеер(с)
Kurd
RuslanVW писал(а):

не парни, я понимаю конечно, 21 век на дворе, но мне флешка нужна, ну скажем, скинул десяток новых песен, закачал и слушаешь, а так диски в основном - затёрся, выкинул, дома новый закинул и вперёд.
всё верно, зарядку для этой штуки воткни, шнурок торчит, да и реально разбираться в них не хочется даже Wink я привык, что телефон должен звонить и всё!
я жене самсунг 4й взял, так терпеть его не могу - хрен голову свернёт!
у меня и флешки больше 2х гигов нет, да и не надо и так хватает Wink


Ну ты дал, деревня... 63 мы ж про плеер разговариваем )))
RuslanVW
да по барабану, не вижу необходимости в этой вещи - плеером должен быть мафон, а не какая то х..ня на шнурке!!!
Курд, ты ж по соревнованиям катался, может катаешься - неужели ты им плеер включаешь? неужели плеер играет лучше, чем диск? или хотя бы наравне?
Вадя™
RuslanVW
насколько я уже вник в тему, дурпод играет достойно.
может не для соревнований, но уж всяко не хуже даже среднебюджетной гавнитолы.
кстати, даже честные характеристики и графики тестов есть, на что он способен (не от производителя)
чуть-чуть , на мой взгляд завал вч от 10 тык сильнее, чем хотелось...
а так...и динамический диапазон, и по уровню шума gpn gpn
Kurd
Для соревок можно вставить диск... А вот в дороге диск и нафиг не надо....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы