Страница 200 из 202
Мr. Black Star
Рапид стоит до хрена, проще корейский с-класс взять чем уепищную копию полуседана. hehe
Zibnow
Мr. Black Star писал(а):

ларгус не куплю - эта тачка для дедов и мелких лавочников, продаванов, убогое помойное корыто.


Мr. Black Star писал(а):

Нормальный сарай только сид,


Ту смотря какие цели преследовать.
Твой цыд ларгусу в багажник влезет тащемто.
antipinoman
значит, не хотите брать, цуке, лааадно, так и запишем.
всех, всех запишем! дОрого им, видите ли! работать надо больше, и зарабатывать! lol1
63
Мr. Black Star
Zibnow
Перемещение жопы на дачу, редкие поездки по городу. Я рад что сид ларгусу в багажник влезет, а может ларгус крейсерские 160 держать? (Какой расход, ощущения при этом) Есть ли у него акп? И сколько у него подушек?По уму надо не меньше 6. Я ведь не зря пишу про аудиторию ларгуса это те кто ваз 2104 раньше бы пользовал. hehe
Adaptechnic™
самый лучший универсал - это опель астра джей! Если бы не низкий просвет, заоблачная цена и то что их теперь не продают, вобщем если бы не эти маленькие недочёты....... hehe hehe
Мr. Black Star
Астра норм, оба кузова, старый сарай тоже ничего был.
Adaptechnic™
Мr. Black Star писал(а):

старый сарай


говорил и говорить буду - ашка сарай это как гробовозка. Хэтч красавец, сарай жесть типа ларгуса. Только ларгус это удача для дачников, а сарай опеля для гробовщиков lol1
Zibnow
antipinoman писал(а):

всех, всех запишем!


На всех бумаги не хватит. supercool
Gravesen
Adaptechnic™ писал(а):

самый лучший универсал - это опель астра джей! Если бы не низкий просвет, заоблачная цена и то что их теперь не продают, вобщем если бы не эти маленькие недочёты....... hehe hehe


Сосет у астры Н, клиренса нет, тесно, обзор никакой.
Астра Н как паркет.

Вот что нужно было ВАЗу или Газу выпускать.
Adaptechnic™
Gravesen писал(а):

клиренса нет


нет
Gravesen писал(а):

тесно


185см, отлично, на задних пассажиров по*
Gravesen писал(а):

обзор никакой


хватает
и вообще я о чём говорил?
Adaptechnic™ писал(а):

если бы не эти маленькие недочёты.......


lol1 hehe Razz
Gravesen
Джейка корейщина, внутренние ручки задних дверей аля логан facepalm
Adaptechnic™
Gravesen писал(а):

внутренние ручки задних дверей аля логан


wwow ROFL
Gravesen
джейка неудачная Астра, Астра К толковее, по крайней тмере по фото.
Adaptechnic™
Вот ЭТО - это атас

https://youtu.be/axB6BoQ-CVg?t=2m12s

а ты ручки.... корейские.... hehe
Vlad B
Сегодня в нашем селе видел новую Весту без номеров, большая она однако и с виду в реале нормально выглядит.
Но по баблу и обслуге лучше Gentra взять за те же бапке но на АКПП 6-ст и новом пихле. Да салон старый, но запчасти на каждом углу, машина большая.
Раманыч
Цифра писал(а):

Раманыч высосал преимущество своей гранты из пальца и истово этой веры придерживается Ты забыл дружок как совсем недавно ты как лох на Шниве, а потом Патриоте в правых рядах пожизненно прописан был?


Сукой буду не забуду!!! ROFL
На Гранте поначалу даже самому страшно было как валит преоромотор...
А вот теперь сажусь в повозки 105 лс и весом 1200кг и вижу, что они ни ку я не едут! Что онеи тошнят! Вяло! Чмошно! bbbee bbbee bbbee

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Gravesen писал(а):

Раманыч по ходу обои сменил.


Не... Руки не дошли...
В этом году пристройку закончил, стены, крышу, пол залил. Вот до НГ картоном из нутря обшил, теперь надо полы стелить и бду шпатлевать. Ну там малярка и т.д. В лето крышу менять на железо а обои в своей комнате теперь в следующую зиму supercool
Gravesen
Давай фото с волыной на фоне пристройки и гранты, иначе lol1
Раманыч
Gravesen писал(а):

Давай фото с волыной на фоне пристройки и гранты, иначе


pst
Цифра
Фото картонной комнаты можно поглядеть? Smile
poliman
карманыч давай фотки
BPSNSK
Adaptechnic™ писал(а):

это сырец галимый, сбацанный на скорую руку


Good
tankistRKKA
нет, ну вы посмотрите на на этот завод... вместо того чтобы хетч запилить для пацанов, сарай для семейных, мотор годный, они всякие электроверсии делают которые в буй не упирались. Зачем? Я в акуе... ох уж эти варяги в управлении facepalm
РАманыч че там твоя гранта валит? ога рассказывай hehe
у меня 127-й мотор и никакого валилова нет, просто бодрый двиг, а тут хранта с преоромотором валиддд.... ога, после нивы с потриотом hehe pst
Раманыч
poliman писал(а):

карманыч давай фотки


Ну я что из своей хибары ток шоу делать !
Ещё че вам показать извращенцы! pst
poliman
давай фотки ремонта, что щас сделано
citro
poliman писал(а):

давай фотки ремонта, что щас сделано


Раманыч,
Не выложишь фотки - запишут, что живёшь в коробке из-под холодильника! Ты что, не знаешь Лол? Выкладывай ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы