Страница 2 из 2
Цифра
Inf1nity21093 писал(а):

Я ваще к тому, что преороэур удачней, ИМХО, там с нолем проблем нет


С нолем может и нет, а обратной связью есть. Там чтобы понять в каком положении передние колеса находятся, надо корректирующее воздействие рулем делать. В поворот залетаешь, повернул, мало, так еще, много, назад. Не чувствуешь их продолжением собственного тела. Плюс не знаю почему, но когда едешь, скажем, 120 км/ч приороруль такая же пушинка, как на 20 км/ч. Не тяжелеет нефига. На парковке класс, а на трассе нервирует очень. Это все речь о Приоре с ЭУР.
Inf1nity21093
Hexff
хз хз, у мну всё норм. ЭУР-то Калуга или Махачкала?
Мелкий2010
вовик083
Что хотел уточнить усы 2110 вместе с рулевыми наконечниками подошли без проблем или есть какие? есть халявная 2110, своей подходит конец. думаю какие переделки делать, про пропил моторого щита знаю
.
вовик083
Мелкий2010
левая тяга чуть трет об тросс сцепления, и его пришлось чутка приподнять, в остальном никаких проблем, и ИМХО с ними проще схождение регулировать.
х123ас
Кстати, недавно приезжала 2113 с рейкой 2112, и вот там при вывернутом руле и ходах подвески, тяги цепляли за окна в кузове - у них другой изгиб.
Мелкий2010
х123ас
спасибо, во это меня и интересовало, в магазине сравнивал усы 2108 и 2112 изгиб разный. поэтому и в раздумках что делать.
х123ас
Мелкий2010
если просто нужно менять рейку - то ставить ессно родную. Если речь о ГУРе - то доработать окна болгаркой.
Dranik
х123ас писал(а):

недавно приезжала 2113 с рейкой 2112, и вот там при вывернутом руле и ходах подвески, тяги цепляли за окна в кузове - у них другой изгиб.


+много, тоже хотел поставить себе на 2115 усы от 2112 на 08рейку, примерка показала что усы имеют другой изгиб и при ходах подвески будут задевать о края окна в кузове.
МегаVolt
Hexff писал(а):


С нолем может и нет, а обратной связью есть.


все с ней нормально(придуроЭУР), ЭУР не отключается, он снижает усилие после 60 км\ч уже сток руль, т.е. что есть ЭУР что нет, разницы нет практически, это все о десятке с придуро ЭУРом и фиолетовой рейкой 3,1
.kkursor
Inf1nity21093
Сделай уже сход-развал. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы