Страница 298 из 1005
Лёха198
Garik36
ты дуршлаг карбюраторный с женщиной здесь не путай!
Garik36
Лёха198
Засэм ругаисся, насяльника?
.kkursor
Garik36 писал(а):

Это вот как женился человек, жил счастливо, душа в душу, а потом жена умерла. И друзья ему такие - да чо такого, новую себе найдешь, делов-то!


Ты правда такой или прикалываешься? facepalm
ЭД*
Garik36 писал(а):

Вот она такая обидится и уедет. Я выхожу с работы - а ее нет. И как дальше жить???


Или ломаЦо начнет по зверски ...
Garik36
.kkursor



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ЭД*
А если купить инжектор, то вся ржавчина преобразится обратно в чистый металл с ЛКП? И есть будет менее 5 литров на сотню?
ЭД*
Garik36 писал(а):

Это вот как женился человек, жил счастливо, душа в душу, а потом жена умерла. И друзья ему такие - да чо такого, новую себе найдешь, делов-то!


Ты женился на девятке? wwow Фотке штампа в паспорте фстудию! gpn И сиське невесты! rlzz
Как думаете детей заводить? С толкача? pst
Garik36
ЭД*
Вечером, все вечером supercool

Добавлено спустя 53 секунды:

ребят, кстати сурьезный вопрос. Я где-то посеял договор купли-продажи на машину. Он вообще пригодится когда-нибудь, или пусть себе пребывает в стране потерянных вещей?
ЭД*
Garik36 писал(а):


ЭД*
А если купить инжектор, то вся ржавчина преобразится обратно в чистый металл с ЛКП? И есть будет менее 5 литров на сотню?


ДА!ДА!ДА! rlzz Даже фары ярче светить будут! rlzz
Andrey163
Курсор пикаперЪ? wwow
Garik36
.kkursor
ЭД* писал(а):

Как думаете детей заводить? С толкача?


pst
Процесс заведения детей от девятки выглядит примерно так (18++++++)
http://i101.photobucket.com/albums/m42/svengali_photo/FuckingCar.jpg

Garik36 писал(а):

ребят, кстати сурьезный вопрос. Я где-то посеял договор купли-продажи на машину. Он вообще пригодится когда-нибудь, или пусть себе пребывает в стране потерянных вещей?


В ГАИ ты его посеял. Тебе он больше не нужен.
Garik36
.kkursor писал(а):

Процесс заведения детей от девятки выглядит примерно так (18++++++)


bbbee

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

.kkursor
Понимаешь ли, какая фигня... Я сильно привязываюсь к вещам. Даже если это какая-нибудь фигня типа телефона. А уж такой серьезный механизм, как телефон... Такую же привязанность испытываю и к людям.
Вероятно, если бы у меня была жена, то я и к ней был бы весьма сильно привязан. И даже не помышлял бы ходить налево (я и сейчас не понимаю таких людей). Но проблема в том, что жену сразу не найдешь. А если найдешь кандидатку в жены, но с ней не срастется, то ее потеря очень сильно ударит по мне - ведь я наверняка успею привязаться Pardon
ЭД*
.kkursor писал(а):

Процесс заведения детей от девятки выглядит примерно так (18++++++)
http://i101.photobucket.com/albums/m42/svengali_photo/FuckingCar.jpg


О боже! facepalm
Вот где стоковый узкий глушак-благо!
А огромный в диметре прямоток -зло!
hehe
.kkursor
Garik36 писал(а):

проблема в том, что жену сразу не найдешь. А если найдешь кандидатку в жены, но с ней не срастется, то ее потеря очень сильно ударит по мне - ведь я наверняка успею привязаться


А ты не бойся.
Mafia II писал(а):

Знаете, этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет. От каждого человека зависит, каким будет его мир, как он его сделает. А ещё вам нужна уйма везения, чтобы кто-нибудь другой не превратил вашу жизнь в ад. И всё не так просто, как нас учили в начальной школе, но всё же хорошо иметь твёрдые убеждения и придерживаться их в браке, в преступлении, в войне, везде и всегда.
Я всё запорол, так же как Поли и Сэм. Мы хотели жить лучше, но, в конце концов, попали гораздо хуже, чем остальные. Знаете, я думаю, что во всём надо знать меру. Да, меру, вот хорошее слово. Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить.

Suse
Лёха198 писал(а):

ты дуршлаг карбюраторный с женщиной здесь не путай!


некторые зензины хуже дуршлага карбюраторного,большая часть Pardon
Garik36
Suse писал(а):

некторые зензины хуже дуршлага карбюраторного,большая часть


Опыт?
ЭД*
Garik36 писал(а):

Я сильно привязываюсь к вещам.


Во времена пошли ... facepalm
Раньше наоборот людей к гантелям привязывали. И в реку.
А ща сами привязываются. facepalm hehe
.kkursor
ЭД*
А я люблю привязываться к несвежим вещам и влачить
ЭД*
Garik36
Отшлепай карбюратор!

Цитата:

Универсальный метод прочистки топливных каналов карбюраторов, используемый старыми мастерами – снять крышку воздушного фильтра, запустить двигатель и при средних оборотах один-два раза хлопнуть ладонью по горловине карбюратора. При этом важно уловить момент, когда двигатель начинает «задыхаться», и в это время убрать ладонь. Колебания топливной смеси, возникающие в момент разрежения в диффузорах карбюратора, помогают «протянуть» соринку.



Garik36
.kkursor
Любишь привязывать к себе старые сосиски и ползать с ними по полу?
Suse
Garik36 писал(а):

Опыт?


и опыт,сын ошибок трудный.....
тут главное зазалться целью найти кого..перепихнуться или по суръезному Pardon
ЭД*
.kkursor писал(а):

А я люблю привязываться к несвежим вещам


Купи у Гарега девятку! supercool gpn
Garik36
ЭД*
Я его не шлепаю, я его затыкаю пальцем supercool Кусрор - свидетель.
ЭД*
Suse писал(а):

зензины


pst

Добавлено спустя 52 секунды:

Garik36 писал(а):

Я его не шлепаю, я его затыкаю пальцем


Пальчиком теребишь эрогенную карбозону? Good
.kkursor
ЭД* писал(а):

Купи у Гарега девятку!


Ты что там куришь? Это неправильный газ! Она мне даже за деньги (с гариковой стороны) не нужна facepalm

Добавлено спустя 26 секунд:

ЭД* писал(а):

Пальчиком теребишь эрогенную карбозону?


Ога. 21-ым. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 298 из 1005
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы