Страница 2 из 2
ARC
LOZZY писал(а):

ARC писал(а):

В депозитах вроде как проценты не очень?


судя по вашим критериям я дал совет , что значит не очень, в ваш диапазон укладывается вполне supercool



LOZZY Давай на Ты. Я не старше Хольца Smile
LOZZY писал(а):


ARC писал(а):

А в депозите положил, и забыл, и нет их пока срок не кончится.


депозиты бывают неотзывные, и отзывные, а пополнение относится к тем и к тем..


Хорошо, как бы ты поступил, имея такую стартовую сумму, и ежемесячные вложения?
Цифра
LOZZY писал(а):

я писал об этом на прошлой странице, прежде чем что то писать , стоит наверное всё таки прочитать ветку осмысленно


Ты думаешь я твои посты вдумчиво читаю? Ты уже заработал себе репутацию 3,14здобола. Без обид, но ты сам себя так поставил.
Гомер Симпсон
LOZZY писал(а):

не надо играть с плечами и рыпацца как муха в паутине 63

да и на мамбе случаются казусы. Сейчас знакомый влетел с плечом от Ростелекома - его же сейчас временно вывели с оборота. Наличку до 27 на залоговое обеспечение не нашел и сделал себе убыток в 650 тыр facepalm Так что во всем и всегда нужна осторожность и холодный расчет
ARC
LOZZY писал(а):

ARC писал(а):

LOZZY Давай на Ты. Я не старше Хольца Smile


ок fixed
ARC писал(а):

Хорошо, как бы ты поступил, имея такую стартовую сумму, и ежемесячные вложения?


открыл бы пополняемо-отзывной депозит с мин суммой несниж остатка Wink (процент будет 9,5-10,00)
Hexff писал(а):

Ты уже заработал себе репутацию 3,14здобола. Без обид, но ты сам себя так поставил.


спасибо на добром слове, но твои слова обо мне меня не волнуют абсолютно supercool


Плюсы депозита в надежности, которая компенсируется низкой ставкой, 10% маловато будет. Учитывая инфляцию, это скорее инструмент пассивного сохранения капитала.
Хотелось бы активных инструментов, с прибылью ну может около 20%
V1T
такие небольшие суммы лучше откладывать и тратить на что нить полезно-необходимое - обставлять квартиру, ездить отдыхать, строить дачу и т.п. Даже с 500 тыщ в банке проценты вообще незначительные в месяц, и это когда было процентов 7-8 еще в сбере ...
Bom-rus
ARC писал(а):

делитесь знаниями


"Покупайте землю, ее больше не производят!" Марк Твен
Skiff
Конкретно в этом случае имеет смысл взять ипотеку какую нибудь. Выплаты те же 10-20к, но хоть реально есть приход после выплаты.

Было бы денег побольше чутка - порекомендовал бы вкладывать в землю. Она не дешевела никогда. И если что - хоть вырастить что то можно.

Все эти форесы куерексы - забей. Развод и наипалово.

И все, кто говорят что нет - как раз те, кто хочет наипать.
Mihalych78
инвестиции а какцент уже обсуждали? Smile
G-Driver
ARC писал(а):

А может и копить не надо? 10 тыс. хватит что отдать в управление на Форекс? Ну, к примеру...



Главное на форексах и прочих биржах - расчет рисков.
Достаточно спокойная торговля - это 30-40% годовых, т.е. из 10тыс получишь +3 тыщи.... за год pst

Кто хочет из тыщи сразу миллиарды - сливает все моментом facepalm

Ну считай сам, какая должна быть сумма, чтоб был какой-то смысл в таких инвестициях....
V1T
Skiff писал(а):

Конкретно в этом случае имеет смысл взять ипотеку какую нибудь. Выплаты те же 10-20к, но хоть реально есть приход после выплаты.


для этого надо еще тыщ 300 где то первоначальный взнос иметь
G-Driver
LOZZY писал(а):

G-Driver писал(а):

Главное на форексах и прочих биржах - расчет рисков.


вылез ? пёрнул, и сказал то что выше уже написано? supercool



А че это ты такой нервный в последнее время? hehe
G-Driver
Kulagin писал(а):

У нас на работе есть пара любителей форекса, один поимел долгов на несколько лямов



Это как он умудрился-то долгов понаделать? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы