Страница 1 из 2
Moggucci
Нужно мне заехать в банк, 100 м от самого центра Казани, от кольца. Решил запарковать на стоянке финансового института. Заезжаю и вижу это:
parovozik
Moggucci писал(а):

Нужно мне заехать в банк, 100 м от самого центра Казани, от кольца. Решил запарковать на стоянке финансового института. Заезжаю и вижу это:


Я так понимаю должна быть картинка. И где она?
Moggucci писал(а):

Нужно мне заехать в банк, 100 м от самого центра Казани, от кольца. Решил запарковать на стоянке финансового института. Заезжаю и вижу это:


Ух ты, классный тизер! gpn
MARINA19
Мне б такмие проблемс !!!! pst
Moggucci


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

MARINA19
Такие парковке и в мозскве бывають ROFL
Lednik
это была не парковка, это был газон facepalm
SeaRunner
Lednik писал(а):

это была не парковка, это был газон facepalm


Ну ты понял, что нужно было вместо мерса брать? Хотя я забыл... Это же жОна решала 63
Moggucci
У нас лучший генофонд, самые талантливые и умные люди. У японцев нет Чайковского, у американцев нет Менделеева. И самые человечные и порядочные - мы, те же немцы людей в концлагерях травили, американцы по всему миру людей убивают ради денег, им вообще чуждо понимание справедливости, гуманности, порядочности.

У нас самая большая территория. Самые богатые ресурсами.

Так почему мы так плохо живем? А вот на фото видно - из-за покуизма и лени. Как может ректор приезжать в такой вуз, на такую парковку? пофиг. Нормально типа. Это кто-то другой должен сделать, город, администрация, денег не выделили и тд. Это его не касается. Никого не касается. Так во всем. С машинами. Не подходит панель к другой - да пофиг, и так сойдет, тебе больше всех надо? Они ведь все не подходят, все неточные. Чай не мерседес. Пойдет. Зачем разрабатывать хороший крепеж? Зачем на клепках крепить? Пусть на клипсах сопливых висит. Зачем разрабатывать изделие с защитой от брака, что невозможно неправильно установить, неправильно собрать, что никак не может отвалиться теоритически? пофиг! Разработаем так, а уж пусть сборщики нормально работают, меня это не касается, есть ли у них возможность ошибаться. Пусть типа не ошибаются. И они будут ошибаться и косячить, потому что им дали такую возможность.

Думаете это про кого-то другого, это на вазе плохие? Нет, это почти единственные, кто хоть что-то производит. Это пляя цвет нации. Они лучшие - без иронии. Москвичи обосрались сразу со своим азлк, показали, на что способны. Остальные еще хуже. Ты хуже. Ты покуист и лентяй. С вероятностью 99%. Просто я очень редко встречаю людей которым не пофиг. И скорее всего ты не из них.

У нас такое окружение, к сожалению, такая культура. Иванушка дурачок и лентяй, он хороший. Не наипешь, не проживешь. От работы кони дохнут. На работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь. Шума покуист, не будет работать на дядю, не будет жопу рвать. Будет дома лежать 2 года и в тотализаторе ставки делать. Шума хороший, бедный, ленивый, но хороший. А вот могуччи плохой. Людей работать заставляет. Сам работает без выходных, как дурак. Да еще не бухает. Точно больной. Капиталист сраный. И вообще все нечестно, мерседес не настоящий, деньги от бабушки, бизнес жены. И еще предки все сделали. Да, и связи. И еще жить не умеет, нет бы побухать, любовницу завести, забить на работу, украсть наконец. Не свой, не наш. Ненавидим таких.

Вот пока на уровне философии, генетики, культуры не будет, что НЕ МОЖЕТ быть поккуй, что человек должен работать, быть трудолюбивым, а лениться стыдно и позорно, а красть вообще для отбросов общества, для преступников, вот пока этого понимания не будет - будет как на фото.
Россияне! Переезжайте в Москву - тут всё хорошо!!! gpn
Lednik
как же наверно хреново осознавать, что вот прямо сейчас твой бэлий-бэлий чОрний-чОрний мэрцедес, помытый на чудо-мойке пятью шампунями, ласково натёртый 125-ю тряпочками всего лишь за штуку-другую рублей сейчас превратится в унылое заляпанное грязью казанское авто facepalm
чё там - альтернативы этому болоту не было? или здесь халява, а там платить надо? hehe
Победитель Четверга
тотары негудуют? pst
Lednik
Moggucci писал(а):

Как может ректор приезжать в такой вуз, на такую парковку? пофиг. Нормально типа. Это кто-то другой должен сделать, город, администрация, денег не выделили и тд. Это его не касается. Никого не касается.


Moggucci писал(а):

Иванушка дурачок и лентяй, он хороший. Не наипешь, не проживешь. От работы кони дохнут.


Цитата:

Директор института

Валитов Шамиль Махмутович, доктор экономических наук, профессор
Заместитель директора по образовательной деятельности

Хайруллин Ильдар Гаделевич, кандидат экономических наук, доцент

Заместитель директора по научной деятельности

Туфетулов Айдар Миралимович,

Заместитель директора по воспитательной и социальной работе

Биктемирова Миляуша Харисовна

Ректор - Гафуров Ильшат Рафкатович
Президент - Салахов Мякзюм Халимулович





чё-то я тут в верхушке твоего КФУ ни одного "Иванушки" не вижу, ты ничего не попутал? могёт это татары такие ленивые? 63
Zibnow
А5 скрытая реклама мерсотаза? facepalm
And777
Воруют Pardon

P.S. Путин непричем... pst
SDRIVER
Moggucci писал(а):

У нас лучший генофонд, самые талантливые и умные люди. У японцев нет Чайковского, у американцев нет Менделеева. И самые человечные и порядочные - мы, те же немцы людей в концлагерях травили, американцы по всему миру людей убивают ради денег, им вообще чуждо понимание справедливости, гуманности, порядочности.

У нас самая большая территория. Самые богатые ресурсами.

Так почему мы так плохо живем? А вот на фото видно - из-за покуизма и лени. Как может ректор приезжать в такой вуз, на такую парковку? пофиг. Нормально типа. Это кто-то другой должен сделать, город, администрация, денег не выделили и тд. Это его не касается. Никого не касается. Так во всем. С машинами. Не подходит панель к другой - да пофиг, и так сойдет, тебе больше всех надо? Они ведь все не подходят, все неточные. Чай не мерседес. Пойдет. Зачем разрабатывать хороший крепеж? Зачем на клепках крепить? Пусть на клипсах сопливых висит. Зачем разрабатывать изделие с защитой от брака, что невозможно неправильно установить, неправильно собрать, что никак не может отвалиться теоритически? пофиг! Разработаем так, а уж пусть сборщики нормально работают, меня это не касается, есть ли у них возможность ошибаться. Пусть типа не ошибаются. И они будут ошибаться и косячить, потому что им дали такую возможность.

Думаете это про кого-то другого, это на вазе плохие? Нет, это почти единственные, кто хоть что-то производит. Это пляя цвет нации. Они лучшие - без иронии. Москвичи обосрались сразу со своим азлк, показали, на что способны. Остальные еще хуже. Ты хуже. Ты покуист и лентяй. С вероятностью 99%. Просто я очень редко встречаю людей которым не пофиг. И скорее всего ты не из них.

У нас такое окружение, к сожалению, такая культура. Иванушка дурачок и лентяй, он хороший. Не наипешь, не проживешь. От работы кони дохнут. На работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь. Шума покуист, не будет работать на дядю, не будет жопу рвать. Будет дома лежать 2 года и в тотализаторе ставки делать. Шума хороший, бедный, ленивый, но хороший. А вот могуччи плохой. Людей работать заставляет. Сам работает без выходных, как дурак. Да еще не бухает. Точно больной. Капиталист сраный. И вообще все нечестно, мерседес не настоящий, деньги от бабушки, бизнес жены. И еще предки все сделали. Да, и связи. И еще жить не умеет, нет бы побухать, любовницу завести, забить на работу, украсть наконец. Не свой, не наш. Ненавидим таких.

Вот пока на уровне философии, генетики, культуры не будет, что НЕ МОЖЕТ быть поккуй, что человек должен работать, быть трудолюбивым, а лениться стыдно и позорно, а красть вообще для отбросов общества, для преступников, вот пока этого понимания не будет - будет как на фото.


Как я тебя понимаю facepalm Ты прав на 100%
Но тут ничего не изменишь, у России такая судьба Pardon
Moggucci
Lednik
друг мой
1) это реально парковка, а не газон
2) я туда заехал в поисках парковки, чтобы не вставать на бутлерова. хотя пдд не заещают вставать на бутлерова прямо напротив банка, я бы помешал другим участникам движения, там реально неудобное место - подъем и всего по 2 полосы в каждую сторону. я поехал на ближайшую парковку у фининститута, увидел ее, сфоткал, развернулся и уехал. мне на машине мерзко туда заезжать, не то что там пешком идти. кстати там студентки стояли в растерянности, переминались, не знали как пройти, это единственная дорога к корпусу и общаге. как мне их жалко было. я дал еще круг по району и нашел, как нормально запарковаться
3) это пример из культуры, иванушка дурачок на печке хороший. в нашей культуре лень, поккуизм чуть ли не приветствуются. здесь вопрос не национальности . в данном случае дурачки татары.
пысы: ради интереса сравните самару и казань, думаю в самаре все в 100 раз хуже.
а проблемы ментальности общая, проблема россии всей
SeaRunner
Moggucci писал(а):

У нас лучший генофонд, самые талантливые и умные люди. У японцев нет Чайковского, у американцев нет Менделеева. И самые человечные и порядочные - мы, те же немцы людей в концлагерях травили, американцы по всему миру людей убивают ради денег, им вообще чуждо понимание справедливости, гуманности, порядочности.

У нас самая большая территория. Самые богатые ресурсами.

Так почему мы так плохо живем? А вот на фото видно - из-за покуизма и лени. Как может ректор приезжать в такой вуз, на такую парковку? пофиг. Нормально типа. Это кто-то другой должен сделать, город, администрация, денег не выделили и тд. Это его не касается. Никого не касается. Так во всем. С машинами. Не подходит панель к другой - да пофиг, и так сойдет, тебе больше всех надо? Они ведь все не подходят, все неточные. Чай не мерседес. Пойдет. Зачем разрабатывать хороший крепеж? Зачем на клепках крепить? Пусть на клипсах сопливых висит. Зачем разрабатывать изделие с защитой от брака, что невозможно неправильно установить, неправильно собрать, что никак не может отвалиться теоритически? пофиг! Разработаем так, а уж пусть сборщики нормально работают, меня это не касается, есть ли у них возможность ошибаться. Пусть типа не ошибаются. И они будут ошибаться и косячить, потому что им дали такую возможность.

Думаете это про кого-то другого, это на вазе плохие? Нет, это почти единственные, кто хоть что-то производит. Это пляя цвет нации. Они лучшие - без иронии. Москвичи обосрались сразу со своим азлк, показали, на что способны. Остальные еще хуже. Ты хуже. Ты покуист и лентяй. С вероятностью 99%. Просто я очень редко встречаю людей которым не пофиг. И скорее всего ты не из них.

У нас такое окружение, к сожалению, такая культура. Иванушка дурачок и лентяй, он хороший. Не наипешь, не проживешь. От работы кони дохнут. На работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь. Шума покуист, не будет работать на дядю, не будет жопу рвать. Будет дома лежать 2 года и в тотализаторе ставки делать. Шума хороший, бедный, ленивый, но хороший. А вот могуччи плохой. Людей работать заставляет. Сам работает без выходных, как дурак. Да еще не бухает. Точно больной. Капиталист сраный. И вообще все нечестно, мерседес не настоящий, деньги от бабушки, бизнес жены. И еще предки все сделали. Да, и связи. И еще жить не умеет, нет бы побухать, любовницу завести, забить на работу, украсть наконец. Не свой, не наш. Ненавидим таких.

Вот пока на уровне философии, генетики, культуры не будет, что НЕ МОЖЕТ быть поккуй, что человек должен работать, быть трудолюбивым, а лениться стыдно и позорно, а красть вообще для отбросов общества, для преступников, вот пока этого понимания не будет - будет как на фото.



И что лично ты сделал? Взял лопату в руки и убрал все г@$но? Или создал тему в интырнетике??? pst
Moggucci
SeaRunner
я был бы рад, если бы ты сделал хоть одну сотую от того, что я сделал
Meffex
Татарам шоколад под ноги разлили, а оне неогдуэ?
ChocoConti - наш выбор! Good
rezident
Казанский бизнесмен размесил газон своим мерином а потом пришел жаловатся на форум.
FHR
что вы ерничаете дурачки? типа: свое не пахнет. сьездите в Белорусь, в городах там попробуй машину на газон поставь, там ухоженная трава на газонах и нет пыли которую вы своими помойками разносите с таких вот «парковок»
Ahmet99
Moggucci писал(а):

У нас лучший генофонд, самые талантливые и умные люди. У японцев нет Чайковского, у американцев нет Менделеева. И самые человечные и порядочные - мы, те же немцы людей в концлагерях травили, американцы по всему миру людей убивают ради денег, им вообще чуждо понимание справедливости, гуманности, порядочности.

У нас самая большая территория. Самые богатые ресурсами.

Так почему мы так плохо живем?


Потому что нехорошие люди всем этим управляют hehe

Добавлено спустя 28 секунд:

пора майданить rlzz
pst
ksv71
FHR писал(а):

, в городах там попробуй машину на газон поставь,


поребрики надо в рашке ставить уже из бетонных блоков pst
накупают джипья только для того чтобы на газонах парковатся, в лес кофна месить выезжает регулярно 1-2% от всех 4Х4
FHR
кстати фины поребрики ниже наших делают и у них есть такая технология: клеят их на битум прям на асфальт. у нас не прижилось –похмельный тракторист грейдера выиовнял углы до понятной ему траектории
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы